• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 Гран при Японии легендарная Сузука

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Извините, fanateo, но меня интересовало, что вытекает из сказанного 603-м, а карлуша мне вообще не интересен, мелкий пакостник, так что на мой вопрос вы не ответили...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Извините, fanateo, но меня интересовало, что вытекает из сказанного 603-м, а карлуша мне вообще не интересен, мелкий пакостник, так что на мой вопрос вы не ответили...


А какой был вопрос, Мария? Точнее, о чем?
Речь то про Карлито шла, а потом уже началось, Да, ты Бог...Да, я Бог:ag::ag::ag:

И, кстати...прекрати Выкать! Тут не важно, шапка у тебя или кепка, принято на Ты
 
Последнее редактирование:

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Я,как и все, о своем, наболевшем. О чехарде в ТР и непонятке, что к чему, что доктор затевает..., ведь затевает...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Медийная Либерта, - новый хозяин ф1, провели успешные переговоры по обустройству городской гонки в Голландии. Предварительно в Амстердаме. Я уверен, что построена трасса будет в течении года и, очень вероятно, что в следующем сезоне этот этап уже попадет в календарь. Ну, или в 19-ом году. Главная причина - дикая популярность у граждан Нидерландов к персоне тапка.
Америкосы, а теперь они хозяева Цирка, показательно практичны, они умеют делать бобло, наплевав на всякую политкорректность и традиции. Галанский омлет может принести деньги уже и много, значит вперед и с пестней!
А у нас, и это при наличии перспективного пилота, которого пригласили в топ команду, при наличии заинтересованности руководства государства, обустроившего городскую интересную трассу, отечественные медиа и прочая околоформульная шелупонь умудрились настолько обгадить российского гонщика, оставив его без всякой поддержки, что наши болелы или не знают ничего о Квяте, или считают его днищем, впрочем, все то же, что и с Петровым.
Потому ТР и решили делать промоушен именно Какарлосу, которого можно выгодно продать, есесно, выбрав жертвой россиянина, на фоне "убогости" которого, пЭрсик стал эдаким формульным мачо.
Классика рекламного трюка!
Тем более, российские медиа радостно подыграли именно этому сценарию от "бычья". Сцуко, бесплатно!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
votum603, чувствую в твоих постах #78 и #84 некий налет обиды за несогласие с тобой. Или я не прав?
Но ведь я не согласился с тобой лишь по поводу того, что ты считаешь Какарлоса и семейство большими(но грязными вдобавок) стратегами, специально устроившими краш, прогнувшись перед новым работодателем, а я считаю, что была тупая ошибка в результате собственной переоценки и недомыслия.:)
По-крупному же новые пендосские хозяева Ф1 имеют следующие цели:
- убрать россиян из Ф1;
- на основании последующего снижения интереса к гонкам и посещаемости автодрома в Сочи убрать его из календаря вовсе.
Подпевающие им газировщики, понимая, что запрет на энергонапитки скоро закроет им российский рынок, заранее готовят замену русским гонщикам.
Повторю то, о чем говорил ранее: без собственной команды в Ф1, да и в других формулах, победы нашим гонщикам не светят. Будет команда - будут победы, значит за нашими будут охотиться, а не за Пэрсиками.
В качестве примера можно привести в супербайке "Яхнич моторспорт". Сначала пригласили зарубежных гонщиков, потом Леонов появился, теперь целая группа молодых ребят подрастает и успешно.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Неа, мне это не нужно, типо, обиды.
Посмотрим, три этапа осталось, если ведротус обойдет в КК "телят", то все будет более чем очевидно.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Или и то, и другое.

Русский Али... Кто бы это мог быть? :ag:

Snob, лучше расскажи о перспективах Ториков на оставшиеся гонки? Я уже спрашивала, ты не видел наверно.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Нет у них никаких перспектив, судя по той мышиной возне, которая происходит. И болеть, и переживать вообще неохота (расслабилась). Извини, Aleliz, вставила свои "три копейки", разговор поддержать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нет у них никаких перспектив, судя по той мышиной возне, которая происходит. И болеть, и переживать вообще неохота (расслабилась). Извини, Aleliz, вставила свои "три копейки", разговор поддержать.

просто он может описать возможности машины на каждой трассе. На сколько она подходит для Торо Россо
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Snob, лучше расскажи о перспективах Ториков на оставшиеся гонки? Я уже спрашивала, ты не видел наверно.

С учётом моих постов про ГП США, Мексики, Бразилии и Абу-Даби, можно сказать, что болиду Торо Росси подойдёт только Бразилия.

Абу-Даби однозначно нет, остальные в меньшей степени, но тоже нет...

При этом с Даней всё в точности до наоборот. В Бразилии ему будет сложно, а если напарник будет "недостаточником" (как Гасли), то Даня может провалиться, а напарник взять очки. На остальных трассах ТР будет в аутсайдерах, но на фоне напарника Даня должен выглядеть заметно лучше.

:bn:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С учётом моих постов про ГП США, Мексики, Бразилии и Абу-Даби, можно сказать, что болиду Торо Росси подойдёт только Бразилия.

Абу-Даби однозначно нет, остальные в меньшей степени, но тоже нет...

При этом с Даней всё в точности до наоборот. В Бразилии ему будет сложно, а если напарник будет "недостаточником" (как Гасли), то Даня может провалиться, а напарник взять очки. На остальных трассах ТР будет в аутсайдерах, но на фоне напарника Даня должен выглядеть заметно лучше.

:bn:
Блин, еще не хватало на фоне Гасли провалиться ....
Но с этим ведром и криворукими инженерами, можно ожидать всё что угодно!
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Короче, куда ни кинь - всюду клин. Может, лучше было бы, чтобы Даниила не возвращали...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Короче, куда ни кинь - всюду клин. Может, лучше было бы, чтобы Даниила не возвращали...

И чем ему заняться? Без согласия РБ он ни в другую команду не может уйти, ни в другую серию.
Думаешь он хочет завязать с гонками? Я так не думаю.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Заняться ему следует укреплением духа и нервной системы, иначе толку нигде не будет. Как такой момент: доказано уже, что неживая природа реагирует на энергетику человека, как живая.Когда человек гармоничен и сбалансирован, тогда техника ломается гораздо реже,чем когда человек в раздрае, обидах, то есть может быть нет никакого заговора в команде, никто его специально не сливает, а это его внутренние проблемы приводят к постоянным поломкам, а если машина едет, тогда он сам - в стену или Перец какой-нибудь ни с того ни с сего в него въезжает... Начинать всегда все разборки надо с себя...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
  • Like
Реакции: Snob
Сверху