• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 PETRONAS MALAYSIA GRAND PRIX

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Вставлю свои 5 копеек ,смотрел гонку в прямом эфире круга да 31-го ,потом остаток сейчас.Что ж надо отдать должное "Плакса" выиграл по делу,талант есть талант .Да и Рик себя показал.Мэрсы свои проблемы здесь не решили,ну и это норм.Фэт феерил конечно,но был шанс обогнать хоть и один на уходящей резине ,но такое уже давно в ф 1 не происходит,сначала на до тошнить позади кругов 5-6 затем пытаться обогнать.Были конечно ещё 3-4 интрижки по ходу гонки, в общем стандартненько. Согласен с Фабричновой больше стало в эфир переговоров,что оживляет как то.Ну и о наших "бара..ах".Сайнц на уровне ,но ведро подвело.Гасли со всеми скидками на дебют честно не впечатлил,правильно проктолог его так долго не подпускал к ф1,да неплохой гонщик средней руки в ф1, такие как Буйми, Вернь, Альгисуари... ,талант есть но без "звёздочки" или "небесного рукоположения".Посмотрим Японию ,там будет более менее понятно.
 
  • Like
Реакции: Snob

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Кстати, только я Щитаю, что палец сам себе колесо оторвал (подрезал оппонента)?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Кстати, только я Щитаю, что палец сам себе колесо оторвал (подрезал оппонента)?

Там левый поворот. Фитиль ехал быстрее и пошел в поворот, обгоняя Стролла. Тот же зевнул, поехал прямо и рубанул фуре в левое заднее колесо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Да я бы вообще чтобы не тот и не другой не выиграл, но увы, вариантов других в этом сезоне не наблюдается.
Пусть все оставшиеся гонки выиграет Кими!:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кими, к сожалению, уже не выиграет ничего.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кстати, только я Щитаю, что палец сам себе колесо оторвал (подрезал оппонента)?

ну вот, самое интересное я пропустил, потому как выключил телик сразу после клетчатого...:ag:

[video=youtube_share;8DJ6vkGhnKU]https://youtu.be/8DJ6vkGhnKU?t=3m11s[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, вся неподготовленность машины лягушатника только лишний раз подтверждает мою догадку о том, что ТР реагировали на некий форс-мажор, возникший на стороне гаража Квята. Это была ответная реакция, а не продуманный заранее ход. То есть это не стратегия, это истерические судороги.
Проктолог и компашка-какашка уперлись рогом, не захотев принимать условия российского гонщика, и поперли вопреки здравому смыслу. Так что чудеса еще впереди, я надеюсь.
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Так и не вижу в Ф1 интереса, после ухода Виталия. И не только по тому, что болел и болею за Виталия, а по тому, что выдавливание его, как раз ознаменовало помоечность самой формулы. Читаю форум... а интереса к Ф1 нет...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так и не вижу в Ф1 интереса, после ухода Виталия. И не только по тому, что болел и болею за Виталия, а по тому, что выдавливание его, как раз ознаменовало помоечность самой формулы. Читаю форум... а интереса к Ф1 нет...

К сожалению, это одна из серий нормально показываемых по доступным телеканалам.

Смотреть по ночам Инди мне как-то не импонирует. Да и Миши теперь там нет.
Младшие серии вечно надо выискивать где посмотреть.
Ну, а смотреть WEC сутками вообще не вариант.
Вот и мучаемся. Как ёжики, смотрим, колемся, плачем и всё равно смотрим!:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, при желании другие серии можно и в записи посмотреть всегда.
Тем более, когда смотрешь запись и надо отвлечься, спокойно поставил на паузу и занимайся своими делами хоть пол дня.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мдя, таки Путин действительно не хочет, что бы палец стал чемпионом! В Японии немчег будет наказан штрафом в пять мест на старте, он захреначил коробку передач во время столкновения после финиша в последней гонке, а на трассе Судзука очень не просто обгонять.
Так что нигер может смело праздновать победу в этом сезоне, которой не должно было быть в принципе. И дело здесь не в том, что мелкобрит так уж феноменально рулил - водятел он больше распиаренный, но причина только в бездарности руководства Фур.
Ни разу не являюсь болелой МиШу, но без него макаранники просто тупые чмыри, которые уже туевую гору лет упрямо просир@ют собственное чемпионство.
А еще доставил тостер, очередной раз! Млять, да он уже должен быть номинирован на Оскара за свои пердлы! Оказывается он сам и его команда невероятно гибки и лучше всех в пелетоне умеют перестраивать болид под новые двигла в кратчайшие сроки!!!! Это подтверждают достижения "телят" при переходе на СУ от Фур, а потом от ведротоса.
Достижения, Карл!!!!:facepalm::gu:
ДБЛ БЛТ!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Почитала вью Гасли-бедолага,команда сунула бедного мальчика в самую трудную гонку без воды,да еще с поломанным стульчиком.Вот же сволочи,могут они над людьми издеваться.Вспоминается мне и Даня как-то в жаркой стране без водички ехал.(((
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
В Японии немчег будет наказан штрафом в пять мест на старте, он захреначил коробку передач во время столкновения после финиша в последней гонке,
Ну Палец реально радует, такого дебильного краша с серьезными последствиями в Ф1 не припомню.:clap::clap::clap:
smehs-197
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну Палец реально радует, такого дебильного краша с серьезными последствиями в Ф1 не припомню.:clap::clap::clap:
smehs-197
Ну, почему же?! МиШу под пейскаром в Монако не меньше нафеерил, например. Бывало фсякое в ф1...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дебил проктолог уже практически подтвердил участие лягушатника в следующем сезоне за ТР, вторым номером, скорее всего, будет Буэми (за него денег обещают занести).
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Ну, почему же?! МиШу под пейскаром в Монако не меньше нафеерил, например. Бывало фсякое в ф1...

Но ему же не давали 5 позиций на след. старте. И о каком эпизоде ты говоришь, я что-то не помню.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Но ему же не давали 5 позиций на след. старте. И о каком эпизоде ты говоришь, я что-то не помню.
В туннеле Монако под машиной безопасности вкрашился с Монтей, если я правильно помню. Тогда не давали штрафы в виде минуса позиций на старте, но в борьбе за чемп Шуми себе подгадил.
Давно это было.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В туннеле Монако под машиной безопасности вкрашился с Монтей, если я правильно помню. Тогда не давали штрафы в виде минуса позиций на старте, но в борьбе за чемп Шуми себе подгадил.
Давно это было.

он не крашил монтойю, он просто сам врезался в стену и выехал из туннеля задом наперёд)))) :ag: почему все и офигели
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Дебил проктолог уже практически подтвердил участие лягушатника в следующем сезоне за ТР, вторым номером, скорее всего, будет Буэми (за него денег обещают занести).

лучше альгерсуари, пидары должны кучковаться...
 
Сверху