• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как бы Спа-Франкошам!

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
посмотрел старт (в записи) и заснул на первом круге.... остальные видимо так же , судя по шквалу комментов :facepalm:

Да уныло всё, вот и не пишет народ.
Ничего нового, сплошные проблемы, уже слов приличных просто не осталось.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да уныло всё, вот и не пишет народ.
Ничего нового, сплошные проблемы, уже слов приличных просто не осталось.

Наблюдая все это безобразие в ТР, напрашивается вывод: денег дали только на 1 машину (на ней Какарлос), вторая -"для опытов" (на ней Квят). Собственно на ней и тестируют все, что можно, потому и техпроблемы постоянные. А в конце сезона более вероятно - "Мавр сделал свое дело...". На фоне разочарования ситуацией с российским гонщиком все остальное как-то не очень волнует. Да и самих гонщиков, по видимому, тоже, т.к. особых эмоций даже на подиуме не наблюдалось. Есть только вспышки в группе, которая борется за места под солнцем.(((
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Согласна, какое-то безрадостное ГП в легендарной Спа(((
Посмотрела, эмоций каких-то не было, даже нечего комментировать, что редко со мной бывает)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Скорее всего, но это только мои догадки!, у Квята два варианта: ТР и машина Перца. В "бычках" у Дани мощное лобби от Ки, ну и Перчик не просто так бесится, выпрыгивая из труселей, и чаще всего третирует Квята и своего напарника.
Вариант с "бычками" нашего гонщика пока устраивает больше, так как не надо искать спонсора, да и с Ки у него наметилось продуктивное сотрудничество. При переходе на место латиноса придется тащить за собой пару денежных мешков. Уверен, они уже есть, но это излишняя зависимость от кого-то, что не лучше кабалы при проктологе Марко.
А по гонке изначально ожидалось мало положительных моментов. Разве что взбодрил очередной сход Тапкенга перед несколькими десятками тысяч оранжевых придурков-болел малолетних. Не поклонник злорадствований, но на названного урода это правило не распространяю.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Скорее всего, но это только мои догадки!, у Квята два варианта: ТР и машина Перца. В "бычках" у Дани мощное лобби от Ки, ну и Перчик не просто так бесится, выпрыгивая из труселей, и чаще всего третирует Квята и своего напарника.
Вариант с "бычками" нашего гонщика пока устраивает больше, так как не надо искать спонсора, да и с Ки у него наметилось продуктивное сотрудничество. При переходе на место латиноса придется тащить за собой пару денежных мешков. Уверен, они уже есть, но это излишняя зависимость от кого-то, что не лучше кабалы при проктологе Марко. ......

у Квята есть Акронис, и где то чуть дальше маячит Усманов:yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я не знаю почему, но думаю, что Даня останется в Торо Россо.

С кем забиться на спор? :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Естественно, и мы уже не раз обсуждали это, Квята оставят в системе "бычья". Уйти сам он пока не может, ибо кабальный контракт еще не закончился, а уходить с перспективой судебных исков пока некуда.
Увы, но в Мерин и Фуры пока не зовут.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Я не знаю почему, но думаю, что Даня останется в Торо Россо.

С кем забиться на спор? :ag:

Да давай забьем!
Вопрос один только есть: а что, проявились альтернативы? И Вы в состоянии озвучить список предложений???
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да давай забьем!
Вопрос один только есть: а что, проявились альтернативы? И Вы в состоянии озвучить список предложений???

Так я ж "забиваюсь" на Торо Россо. Это те, кто думает, что Даня будет где-то в другом месте должны сказать ГДЕ :)
 
Сверху