• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как бы Спа-Франкошам!

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Всем привет) ....

.... в шоке... мы больше не любим формулу? не верю))

Райконен как всегда на коне на этой трассе)) или скорее на скакуне!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
belgian_track.png



2017 FORMULA 1 PIRELLI BELGIAN GRAND PRIX

Дата Трасса Длина круга Кругов Дистанция
25-27/08/2017 Спа 7004 м 44 308.052 км

Пятница, 25 августа
1-я тренировкаOnline10:55
2-я тренировкаOnline14:55
Пресс-конференция
Суббота, 26 августа
3-я тренировкаOnline11:55
КвалификацияOnline14:50
Пресс-конференция
Воскресенье, 27 августа
Стартовое поле
ГонкаOnline14:50

по ссылкам можно прочесть текстовую трансляцию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем привет) ....

.... в шоке... мы больше не любим формулу? не верю))

Райконен как всегда на коне на этой трассе)) или скорее на скакуне!

Да просто никто ничего хорошего уже не ждет, вот и забыли! :yes3:

Что и подтверждает 3-я практика. У Дани проблемы с машиной

12:36:50
Огонь из задней части машины Квята! Маршалы оперативно сбили пламя.

12:36:23
Перед тем, как остановиться, Даниил сообщил команде о потере мощности.

12:35:39
Даниил покидает машину. Судя по всему, технические проблемы на Toro Rosso российского гонщика.

12:35:07
Квят остановился на прямой после Eau Rouge.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Ога-ога, как бы квала на как бы этапе в как бы Спа.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
авто Квята не удивило, будем болеть за Кимана!!! :yahoo:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Да просто никто ничего хорошего уже не ждет, вот и забыли! :yes3:

Что и подтверждает 3-я практика. У Дани проблемы с машиной

12:36:50
Огонь из задней части машины Квята! Маршалы оперативно сбили пламя.

12:36:23
Перед тем, как остановиться, Даниил сообщил команде о потере мощности.

12:35:39
Даниил покидает машину. Судя по всему, технические проблемы на Toro Rosso российского гонщика.

12:35:07
Квят остановился на прямой после Eau Rouge.
Не так давно я говорил, что русских гонщиков целенаправленно выдавливают из Ф1, чтобы во время гонок высокотехнологичных машин Россия вообще не упоминалась. Ты сказала мне "ерунда это все". Продолжаем наблюдать... Вот уже Квяту (- 20) мест дали за техзамены. Конечно, это все ерунда по сравнению с тем же Сайнцем.((((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Палмера то как взбодрили)))

- - - Добавлено - - -

Хэм жжОт!!! :newcofus:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
как бэ квала(((( ждем гонки и фееричного прорыва Дани, как тогда всех взбодрил Виталя:yahoo:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не так давно я говорил, что русских гонщиков целенаправленно выдавливают из Ф1, чтобы во время гонок высокотехнологичных машин Россия вообще не упоминалась. Ты сказала мне "ерунда это все". Продолжаем наблюдать... Вот уже Квяту (- 20) мест дали за техзамены. Конечно, это все ерунда по сравнению с тем же Сайнцем.((((

Ты меня не с кем не путаешь?

:ex:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Пичалька...
У Дани уже даже его политкорректный оптимизм не просматривается. Унылый отчет об унылой квале и в целом...
Согласна, что выдавливают русских гонщиков.
Желаю Дане завтра спокойно оттошнить, чтобы не схватить ещё какую каку штрафную.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
валить надо оттуда.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Думаю не стоит ему продлевать бесполезный убивающий карьеру контракт.Истрепет себе нервы только.Хотя куда идти тоже не знаю(((
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Дождь синоптики не прогнозируют, значит даже призрачная надежда на чудо не канает.
На абсолютно неготовой к гонке машине с двиглом, который только установлен и не настроен на оптимальный режим, даже простой доезд до финиша и будет тем самым чудом.
Если есть за кого или против когонить поболеть кроме Квята, то смотрите трансляцию. Всем остальным рекомендую использовать воскресный день с большей пользой, нежели тратить его на негатив от просмотра гонки в как бы Спа.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
:yahoo:
SMP__w.JPG
 

Вложения

  • SMP__w2.jpg
    SMP__w2.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: Команда решила технические проблемы

По ходу уик-энда в Спа Даниила Квята преследовали технические проблемы, не позволившие полноценно подготовиться к гонке. Пилот Toro Rosso финишировал только 12-м и подвёл итоги Гран При Бельгии…

Вопрос: Даниил, вы отыграли несколько позиций, но, вероятно, это был максимум, учитывая, как сложился уик-энд?

Даниил Квят: Да. В гонке я впервые за уик-энд пилотировал машину с полным баком. В результате первые несколько кругов были не самыми простыми – нужно было почувствовать машину, но все в порядке. Было непросто с точки зрения стратегии из-за того, что я стартовал позади. Я мог ехать быстрее, и когда оказывался на пустой трассе, демонстрировал отличный темп.

У меня были небольшие опасения перед рестартом, поскольку я не знал, где находится линия автомобиля безопасности. Думаю, Перес обогнал меня до нее, но я в этом не уверен. В остальном я более-менее всем доволен.
Вопрос: Вы рады, что уик-энд завершен?

Даниил Квят: Наконец-то он закончился. Гонка была финальной сессией сложного уик-энда, и я сделал все, что мог.

Вопрос: Вы довольны поведением машины во время гонки?

Даниил Квят: Вместе с моим инженером мы начинали гонку, не зная, чего ожидать. Во время пит-стопов мы немного скорректировали настройки крыла, и при этом наши пит-стопы получились одними из самых быстрых в гонке, что очень хорошо.

Важно то, что команда смогла решить технические проблемы, а я смог финишировать. Я даже смог побороться с соперниками, и с каждым кругом машина становилась все лучше и лучше. Жаль, что по ходу уик-энда нам не удалось как следует подготовиться.

Вопрос: Вы упомянули, что на пустой трассе машина была быстра. Это придает вам уверенность перед следующим этапом в Монце, который тоже пройдет на скоростной трассе?

Даниил Квят: Честно говоря, я никогда не ждал, что мы будем сильно выглядеть в Монце. Учитывая проблемы, с которыми команда столкнулась в этот уик-энд, мы показали неплохую скорость. Если бы удалось проехать больше кругов, мы бы выступили лучше, так что у меня нет никаких опасений по поводу следующего этапа.

Вопрос: Борьба в средней группе очень плотная. Команда продолжит модернизировать машину во второй половине сезона?

Даниил Квят: Честно говоря, модернизация машины происходит не так быстро, как ожидалось. В начале сезона мы легко выходили в финал квалификации, а сейчас это стало гораздо сложнее. В этом году стартовая позиция очень важна, учитывая плотность борьбы, так что нам нужно прибавить. Многие из предстоящих гонок пройдут на трассах, которые больше подходят нашей машине, так что все должно быть в порядке.

Вопрос: В Renault планируют подготовить новинки к предстоящим этапам? Вы слышали какие-то новости от мотористов?

Даниил Квят: Нет, я уже несколько месяцев ничего не слышал об обновлениях двигателя. Полагаю, в последний раз они подготовили новинки к Гран При Канады, но с тех пор больше ничего не было. Им нужно дать время.

Вопрос: Вы бы хотели увидеть больше новинок?

Даниил Квят: Конечно, поскольку мы уступаем соперникам на трассах, где требуется высокая мощность двигателя. В данный момент силовая установка Renault, скажем так, не на том же уровне, что Mercedes и Ferrari. Мы близки, но этого недостаточно.

Вопрос: Вы считаете правильным решение стюардов выпустить на трассу автомобиль безопасности после столкновения гонщиков Force India?

Даниил Квят: Думаю, да, поскольку на трассе было довольно много обломков. Не хотелось проколоть ими колесо перед Eau Rouge.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
посмотрел старт (в записи) и заснул на первом круге.... остальные видимо так же , судя по шквалу комментов :facepalm:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Сын сказал Кимана наказали ни за что. Что там было то? вот и не хочу смотреть даже.
 
Сверху