• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Не могу я на планшете тебе ссылку давать.
Разве что вручную набивать, но тогда можно и не открыть требуемый сайт.
Кстати о сайтах, которые дают интересную инфу. Есть такой f1.report.ru, на нем выставляется очень хорошая статистика по каждому этапу. Там и покруговки сравнительные, и графики питов, и лучшие круги, и даже мультипликация схематичная всей гонки по кругам, кто за кем шел и как обгонял. Их инфу можно смело в этом блоке к себе переносить, со ссылками, есесно. Ваще, на этом сайте статистической инфы много.
А про голосовалку на "спортбокс", так это если время будет, то загляни сама. Я именно такую и хотел у нас на сайте сделать. Там каждый болела заходит и выбирает любому гонщегу оценку от одного до пяти, а счетчик выводит среднюю. Кстати, у них Квят, Хам и Палец в лутших за прошлый этап.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, мне сегодня пришло письмо с сайта о подтверждении регистрации. Так что зарегистрироваться мне удалось
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, мне сегодня пришло письмо с сайта о подтверждении регистрации. Так что зарегистрироваться мне удалось

Так занимаемся :)

у тебя почта где? Mail, Yandex, ... ?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не могу я на планшете тебе ссылку давать.
Разве что вручную набивать, но тогда можно и не открыть требуемый сайт.
Кстати о сайтах, которые дают интересную инфу. Есть такой f1.report.ru, на нем выставляется очень хорошая статистика по каждому этапу. Там и покруговки сравнительные, и графики питов, и лучшие круги, и даже мультипликация схематичная всей гонки по кругам, кто за кем шел и как обгонял. Их инфу можно смело в этом блоке к себе переносить, со ссылками, есесно. Ваще, на этом сайте статистической инфы много.
А про голосовалку на "спортбокс", так это если время будет, то загляни сама. Я именно такую и хотел у нас на сайте сделать. Там каждый болела заходит и выбирает любому гонщегу оценку от одного до пяти, а счетчик выводит среднюю. Кстати, у них Квят, Хам и Палец в лутших за прошлый этап.

Посмотрела, поискала. Такая голосовалка для нашего движка стоит 17$ на 60 дней.

Так что любой каприз за ваши деньги :ag:

Если кто найдет подобный плагин для Word Press бесплатно, буду признательна!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И вообще можно, при желании, коллективно и весь сайт наполнять наиболее интересными новостями. Это не сложно. Дело только в желании.

А есть еще желающие хотя бы изредка ставить новости на сайт?

April уже зарегистрировался.

Регистрацию на сайте пока закрыли, а то много ботов лезет. Поэтому регистрировать буду вручную по вашему желанию.
Присоединяйтесь, не стесняйтесь! Это делается очень просто.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
пол дня не мог зайти. Что с форумом было или у меня?
хотя, судя по постам, с 03 до 13 не работал.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я тоже не могла зайти.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху