• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров. Год 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Это не ведра, а круть невероятная. Во всяком случае, ни "инди", ни ф1 такая аудитория как у "наскаров" и близко не снилась.
Вит когда да-то в своих вью проговорился, что от этой залужной серии он то же имел предложения, но не решился, ибо слишком все внове. Вот я и размечтался, потому что, по моему личному убеждению, там он сможет реально стать чемпионом, это его машины. Он начинал с колец на льду, легко обыгрывая супер гонщиков будучи пацаном без всякой поготовки. "Наскар" - это те же гонки по льду, для Вита даже не нужен вкат. Поедет сразу.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это не ведра, а круть невероятная. Во всяком случае, ни "инди", ни ф1 такая аудитория как у "наскаров" и близко не снилась.
Вит когда да-то в своих вью проговорился, что от этой залужной серии он то же имел предложения, но не решился, ибо слишком все внове. Вот я и размечтался, потому что, по моему личному убеждению, там он сможет реально стать чемпионом, это его машины. Он начинал с колец на льду, легко обыгрывая супер гонщиков будучи пацаном без всякой поготовки. "Наскар" - это те же гонки по льду, для Вита даже не нужен вкат. Поедет сразу.

Я помню Гонку Чемпионов, где он на KTM уделал Шуми, и вообще не справился с Наскаровской машиной, причем в двух заездах.

Она недостаточная как хз что... хотя может по овалам ездить это и пофигу, не знаю.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На "наскарах" нигде не ездят, кроме как на их овалах, под классический трек эта машина не настраивается никаким боком.
Я имел в виду драйверовские врожденные инстинкты Вита, которые очень ярко проявились в гонках на льду. Там он бог! А "наскаровское" руление по инстинктам очень близко к реакции на поведение машины на льду, только скорости раза в три выше. В этом специфика. Когда врубишься в смысл, становится очень интересно.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
наскар...это ж кузова...
чет ДТМ дыхнуло....:newcofus:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Далана, я просто брякнул про свои хотелки и мечталки.
А на предмет кузовов, так Вит уже однозначно в открытые колеса не вернется.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Далана, я просто брякнул про свои хотелки и мечталки.
А на предмет кузовов, так Вит уже однозначно в открытые колеса не вернется.

Блин, а мне вот по динамике ралли-кросс импонирует ))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Классная серия, мне то же нравится.
Петров даже пробовал себя уже как-то в ралли-кроссе. В этой серии несколько категорий, а наибольшее распространение она получила за океаном.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пилоты Формулы 1 Виталий Петров и Даниил Квят "померились" именными трибунами


Трибуна Т2 "Сочи Автодрома" перестала быть безымянной - отныне она названа в честь первого в истории российского пилота Формулы 1 Виталия Петрова. Таким образом, Петров перехватил "трибунное первенство" у действующего российского пилота Формулы 1 Даниила Квята, чьим именем ранее была названа трибуна Т3 в Сочи: по мнению болельщиков, Т2 определенно круче, поскольку она расположена напротив одного из самых захватывающих поворотов гоночной трекозоны.

О том, что у Виталия Петрова появилась бетонная тезка, пару часов назад сообщил он сам на своей странице в Instagram:Это действительно большое событие в моей жизни. Уверен, что трибуна, названная в мою честь, будет всегда заполнена до отказа, ведь она находится в одном из самых удачных мест трассы, где в конце прямой болиды разгоняются до 339 км/ч и все двадцать пилотов атакуют друг друга при входе во второй правый поворот.

petrov17032017-zahod.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Есесно, что открытые колеса и кузова в некоторых аспектах перекликаются. И, допустим, если пересесть из "формулы" в ралли-кросс, то вполне может пойти результат сразу, а вот в DTM хреня для большинства. Но есть редкие исключения.
Что касаемо Вита, то в открытые колеса он бы мог перейти исключительно в случае "инди". Только не нравится ему эта серия чота...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В конце месяца или в начале следующего будет объявление нашего любимца;))).
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А по мне так оч.даже хорошо
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Видимо скоро уже:

Первый российский пилот Формулы 1 Виталий Петров является главным кандидатом на последнее вакантное место в команде Manor на сезон-2017 в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

По информации AUTOSPORT, бывший гонщик Renault и Caterham близок к подписанию контракта с британской командой на полный сезон.

Спортивный директор Manor Грэм Лоудон ни подтвердил, ни опроверг приглашение 32-летнего россиянина.

«Мы надеемся объявить состав пилотов в ближайшие дни», – прокомментировал Лоудон.

Уже известно, что за Manor в предстоящем сезоне будут выступать Жан-Эрик Вернь, Тор Грейвз, Роберто Гонсалес, Симон Труммер и Джонатан Хирши. Неизвестно, кто из них станет напарниками Петрова, но, согласно регламенту, уже на этой неделе команды должны определиться с тем, как будут выглядеть их экипажи на первом этапе в Сильверстоуне, который пройдёт 16 апреля.

Дальше тут: http://autosport.com.ru/wec/41052-vitaliy-petrov-blizok-k-podpisaniyu-kontrakta-s-manor

Мое резюме такое - было бы не плохо, у Манора быстрая машина, в прошлом году боролись за победы.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Ну хоть какая та движуха. а то что то совсем я приуныл...:vip_379:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху