• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров. Год 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Есть новости о Виталии?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Петров: мотокросс очень помог мне в укреплении плеч, кистей и пальцев

13 февраля 2017

Известный российский гонщик Виталий Петров рассказал, как мотокросс в своё время помогал ему в укреплении мышц рук и ног.

«В 2006 году, когда я стал выступать в Формуле-3000, GP2, мне не хватало физической формы для управления автомобилем. И тогда я стал использовать всевозможные способы для укрепления плеч, рук, кистей, пальцев, мышц ног.

Это было невероятное испытание для меня — преодолеть целую гонку в Формуле-3000. И тогда я начал заниматься мотокроссом. Конечно, я не прыгал на трамплинах и не участвовал в гонках, я просто ездил по кочкам, по льду. И мотокросс положительно повлиял на мою физическую форму. Кто-то, например, выбирает зал для подтягивания данного компонента.

У каждого спортсмена свои методы», — написал гонщик в своём «инстаграме», где также поделился видеороликом с недавних заездов по снегу.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
На лошадь надо садиться. Тут же узнаешь, какие ЕЩЕ у тебя оказывается есть мышцы )))
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
вот как зайду на форум, как увижу аватарку Эприла, так сразу вспоминается :)


типа, найди отличия ;)
http://forum.racetime.ru/customavatars/thumbs/avatar432_5.gif
avatar432_5.gif
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
16122740_1885460648336531_5697919518584602624_n.jpg


[h=1]Здесь мне 12 лет, мои первые, самые большие соревнования в г. Выборг, где было заявлено более 50 участников ☝В детстве я попробовал себя во многих видах спорта, но когда меня научили ездить на машине, я понял, что машина - это всё в моей жизни с тех пор я старался совершенствоваться каждый день, каждый час и посвятил автоспорту всю мою жизнь!! Многие сейчас задают вопрос, что станет с Формулой 1, ведь, как известно, поменялись владельцы... Владельцы-американцы, поэтому они могут сделать всё, что угодно, поменять правила, сделать гонки более трёх часов, как в IndyCar, а могут вообще закрыть эту серию. Хотя это, конечно, маловероятно. Что касается машин, то безусловно я хотел бы вернуть звук в Формуле 1 и высокие обороты, добавить мощности, так как сегодня Формулу 1 не слышно, многие болельщики потеряли интерес. И наверное главное, чтобы не было слишком коротких гонок, ведь всё-таки одна гонка с плановыми пит-стопами и стратегиями делает зрелищность этой серии [/h]
https://www.instagram.com/p/BPugRzdh2LS/
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Русинов: одной нашей дружбы с Петровым мало, чтобы он стал пилотом G-Drive


Пилот команды G-Drive Racing, выступающей в сериях WEC и ELMS, Роман Русинов ответил на вопрос, насколько вероятно, что место третьего пилота экипажа может занять Виталий Петров. На данный момент команда ищет третьего гонщика. Сам Русинов ранее заявлял, что на свободное место претендуют несколько кандидатов, среди которых есть и экс-пилоты Ф-1.

«Виталий – прекрасный и быстрый гонщик, а его опыт выступлений в разных сериях за рулём разной техники является очень ценным для любой команды. Мы дружим и в прошлом сезоне всегда с удовольствием общались в паддоке на этапах WEC. Но лишь только этого недостаточно для того, чтобы он стал пилотом G-Drive Racing. В первую очередь в этом должна быть обоюдная заинтересованность двух сторон.

Вакансия третьего пилота в нашем экипаже в WEC пока остаётся открытой. Мы рассматриваем разные кандидатуры, но не спешим с выбором, потому что хотим быть уверенными, что это будет лучший для нас вариант», — цитирует Русинова российская редакция Autosport.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я так понял, что со стороны Виталика особой заинтересованности нет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вит куда-то собрался ехать c0537

C6En5PaWMAA6AJ_.jpg
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Гадания по куртке устраивать будем? :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху