• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про них

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
https://russian.rt.com/world/article/335307-klinton-tramp-vybory-golosa

Почти в половине американских штатов законодательство запрещает выборщикам голосовать за проигравшего кандидата. Впрочем, если выборщик нарушит этот запрет, ему грозит лишь денежный штраф, а не уголовное наказание. В остальных штатах закон не мешает выборщикам игнорировать итоги всеобщего волеизъявления. Голосующих в пользу не избранного народом кандидата американская политология называет «недобросовестными выборщиками».

По статистике, подавляющее большинство таких граждан оказываются вполне добросовестными и законопослушными: согласно данным правозащитной организации FairVote, за 22 выборочных цикла отмечено только 179 случаев голосования вопреки волеизъявлению населения штата. При этом 71 выборщик изменил свою позицию потому, что избранный народом кандидат скончался (так было, в частности, в 1912 году). Ещё 85 человек голосовали за проигравших в их штате политиков или саботировали всех кандидатов по разным причинам — из чувства протеста, хулиганских побуждений, а нередко и просто по ошибке. При этом все они действовали единолично.

За всю историю США только однажды, в 1836 году в Вирджинии, выборщики сообща пошли наперекор общественному мнению, отдав предпочтение непопулярному кандидату в вице-президенты Ричарду Ментору Джонсону. В итоге он стал вице-президентом и четыре года успешно работал в кабинете восьмого главы Белого дома Мартина Ван Бюрена.
остальное по ссылке прочитайте.
Я не понял, а зачем они вообще выборы президента проводят, если выборщики могут голосовать как им вожжа под хвост....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]В День Благодарения канал CNN по ошибке 30 минут показывал порнуху с участием трансвеститов!Но фиговой по прежнему RT
1f615.png

[/FONT]

[FONT=&quot]
CyI-Z6PWgAAfWof.jpg



[/FONT]
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
FidelCastro.jpg

Фидель умер((
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Лично я скорблю. Это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Кто бы как к нему ни относился.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
20161126_134409.jpg
Видишь птичку? нет? А она есть!
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
«Можно ли верить Путину?» - опрос на немецком ТВ

По немецкому ТВ показывали послание президента России с телефонным голосованием - «Можно ли верить Путину?». После часа голосование прекратили, а результаты его убрали с экрана из-за поддержки Владимира Путина в 80%.

Источник: http://politikus.ru/events/87296-mozhno-li-doveryat-putinu-opros-na-nemeckom-tv.html

1480684296_putin.jpg




Politikus.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Главным кандидатом на пост госсекретаря США в администрации Трампа стал глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон: награждённый Путиным Орденом Дружбы
[/FONT]

[FONT=&quot]
CzUpbKvXUAA2mXh.jpg



[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
То ли про них это, то ли про нас :ag:

[FONT=&quot]Мистер Уксус@1Uksus 13 дек.[/FONT]
[FONT=&quot]Это гениально!!!Какой то гейропеец угрожает авиударом по России,а араб ему говорит,найди в гугле RS-28 Сармат-это все,что тебе надо знать
1f602.png
1f602.png
1f602.png

[/FONT]

[FONT=&quot]
CziN65TW8AA2EW1.jpg



[/FONT]
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
у нас скоро Молодец появится. скорей всего уже готов. Сармат на колесах в вагоне-рефрижераторе :yahoo: - страшный сон пиндосиков станет явью.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В США во время голосования выборщиков развернули российский флаг
2.jpg
В штате Техас (США) во время голосования выборщиков был развернут флаг Российской Федерации, сообщает РИА Новости. Фото с места выложил в Сеть американский фотограф Боб Демрик.

«Русский флаг реет в Капитолии Техаса перед коллегией выборщиков», - написал он в соцсети.

15396170.jpg


Журналисты, которые снимали процесс выборов, предположили, что таким образом американцы поддержали россиян после убийства российского посла в Турции.​
классно потоллили америкосов
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Бетонные надолбы на немецких улицах. Последний раз что-то подобное видели в Берлине в 1945 году.
[/FONT]

[FONT=&quot]
C0YgwIzXEAEWh2c.jpg



[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Казус Кунцмана[/h]
[FONT=&quot]Максим Кононенко
Родился в 1971 году. Журналист, публицист, один из пионеров русского интернета. Автор проекта vladimir.vladimirovich.ru.


[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Честно говоря, колумнистом быть стыдно. Не настолько стыдно, конечно, как блогером. Но тоже ничего героического. Колумнист, как и блогер, живёт резонансом. Он просто обязан быть одиозным. Колумнист просыпается и думает, как бы ему шокировать публику. Засыпает и думает, как бы ему вызвать бурление масс. Колумнист даже со своей женщиной в постели думает только о том, как бы ещё дать по морде общественным вкусам. Потому что общественные вкусы унылые, пошлые, и, разумеется, их надо править. Резать их по живому. Смело, честно и откровенно показывать обществу правду, на которую общество трусливо закрывает глаза.
Я ведь и сам точно такой же. Вот я читаю колумниста New York Daily News Герша Кунцмана и ему прямо завидую. Он пишет, что не будет проливать слёз по убитому русскому послу Карлову. Потому что посол заслуживал смерти. Как солдат Путина, просто обязанный ответить за его военные преступления. Потому что Путин — это фактически Гитлер. А стрелявший в спину убийца посла, наоборот, никакой не террорист, а вовсе даже герой. Такой же, как еврейский студент Гершель Гриншпан, убивший в 1938 году в Париже нацистского посла Эрнста фон Рата.
Я читаю это и грызу локти. Черт возьми, как же круто! Да несчастный рисователь носатых уродцев Бильжо со своей шизофренией или какой-нибудь Невзоров со своим антипоповским джихадом выглядят рядом с Кунцманом профурсетками. Сбитыми лётчиками они выглядят. Отбросами на помойке. По поверженным спинам которых идёт своей тяжёлой поступью галактический колумнист Герш Кунцман. Человек-резонанс.
Я (заметьте, это уже третий абзац, начинающийся с «я», я бездарность), так вот, я дрожащими руками набираю в Гугле «Герш Кунцман» и, не отрываясь, читаю.
Работал в New York Post. Имел еженедельную колонку в Newsweek. В 2005 году стал редактором The Brooklyn Paper. С 2012 года работает обозревателем New York Daily News. Получил ряд наград в журналистике. Преподает журналистику в аспирантуре Нью-Йоркского университета журналистики. Является автором ряда громких статей. Нет, вы понимаете?.. Ряда громких статей!
Да мне хотя бы одну такую же громкую когда-нибудь написать! Настолько громкую, чтобы прогремела по всему миру. И чтобы министерства иностранных дел крупнейших ядерных держав требовали у меня извинений. А я бы, такой, отвечал: а идите вы к буйволу со всей своей ядерной триадой. В задницу себе свои ракеты засуньте. Не собираюсь я перед вами извиняться. У вас негров линчуют, у вас в администрации педофилы, тотальная слежка, полицейские массово расстреливают людей, в пустынях склады гробов и Йеллоустоун вот-вот взорвётся. А ещё вы нам ответите за Рокфеллеров. Что, съел, Герш Кунцман? Утёрся? Теперь я буду главным колумнистом планеты!
Есть, правда, одна-единственная проблема. Как бы мне опубликовать свою шокирующую неприкрытой правдой колонку так, чтобы её не прочитали в России. Ну вот где угодно чтобы прочитали, но только не в России. Потому что если я в России опубликую колонку про педофилическую пиццерию, повешенных негров или Йеллоустоун, то меня засмеют. А если я напишу про Рокфеллеров — то и затопчут. Возможно, конечно, я и обрету толику мимолётной славы. Пятнадцать минут. Но это будет слава клинического идиота. После такой колонки меня перестанут считать колумнистом. Да меня даже в блогеры больше не пустят. Меня уволят из всех изданий, и мне придется ехать в Иркутск и пить «Боярышник». А ведь у меня семья, дети.
Это в Америке можно опубликовать колонку про то, как русские хакеры вмешиваются в президентские выборы — и при этом преподавать журналистику в аспирантуре профильного университета. Это в Америке можно написать про русские «военные преступления и репрессии, которые приводят к гибели множества людей по всему миру» — и при этом получить ряд наград в журналистике. Что и говорить, Америка — свободная страна. А в России ад несвободы. Тут отчего-то привыкли придираться к словам. Тут бывает, даже просят отвечать за слова. Не забалуешь.
Впрочем, один метод, разумеется, есть. Можно уехать. Нет меня, я покинул Расею. Мои девочки ходят в соплях. И оттуда уже, из светлого мира чистой, незамутнённой свободы, ничего не боясь, писать правду про кровавого Путина, который ест на завтрак детей из Алеппо. Некоторые из русских колумнистов именно так и делают. И их иногда даже публикуют в газетах Нью-Йорка. Писать можно о чём угодно, но только обязательно о том, что русские агрессивны и представляют угрозу. Потому что если русский журналист напишет в газете Нью-Йорка, что русские не агрессивны и не представляют угрозы, то тогда вообще непонятно, зачем он уехал из своей агрессивной и представляющей угрозу России в сияющий град на холме.
Впрочем, теперь я бы на месте таких колумнистов больше подобные планы не строил. Увы, ехать некуда. В Америке больше не нужны колумнисты. Да и на всей планете они больше не нужны. Даже в галактике. До тех пор, пока у нас есть ставший знаменитым на весь мир Герш Кунцман, Пишущий Правду Про Русских Послов (тм), а также не боящийся ядерных супердержав. Профессия колумниста закончилась, и её закрыл Герш Кунцман.
Вот и мне, видимо, придётся покинуть эту закрытую ныне профессию. И переквалифицироваться в управдомы.
[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России »

Whatdoesitmean.com, ссылаясь на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: «Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family».Совет Национальной безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов для перемещения «специальных ресурсов» в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп, которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для «защиты его персоны, семьи и собственности» от «демонической глобалистической элиты», стремящейся его уничтожить.

В соответствии с данным бюллетенем, 12 декабря два старших советника избранного президента Трампа — бывший конгрессмен США Джек Кингстон и американской нефтяной консультант Картер Пейдж, прибыли в Москву, где конгрессмен Кингстон проводил брифинг с бизнес-руководителями Российской Федерации от имени приходящей администрации Трампа, а г-н Картер встретился с высшими должностными лицами организации Sputnik News.

После завершения их отдельных обязанностей, продолжает этот бюллетень, конгрессмен Кингстон и г-н Картер затем встретились в частном порядке с генеральным директором RSB Group Олегом Кринициным, с которым мистер Картер познакомился ещё тогда, когда служил в качестве офицера разведки морской пехоты США в расположенном в Западной Сахаре Сенегале, где RSB Group содержит одно из своих многочисленных глобальных отделений, ведущих борьбу с исламскими террористами по всему Ближнему Востоку и Африке.

Из несекретной части этого бюллетеня ФСБ нам разрешили далее сообщить, что «сделка/соглашение/договор», подписанный двумя представителями избранного президента Трампа, позволяет RSB Group интегрировать «живую силу и ресурсы» с теневой американской частной охранной организацией KS Global Group LLC, которая была создана 5 октября 2015 года и которая, по сообщениям в американской прессе, обеспечивает безопасность избранного президента Трампа и его семьи.

Кроме «основного/первоначального» соглашения, подписанного между представителями избранного президента Трампа и RSB Group, дополнительные соглашения были подписаны с частными американскими охранными компаниями Black Tie Protection Services, ASIT Consulting, XMark LLC и Ultra Electronics USSI (которая уже имеет существующие отношения с RBS Group), все из которых являются частью 11 частных наемных компаний, охраняющих в настоящее время Трампа, из-за чего в отношении американских левых теперь проводят аналогии с Ваффен-СС, защищавшей НСДАП Адольфа Гитлера в преддверии Второй мировой войны.

Важно отметить об американских частных охранных компаниях, обеспечивающих безопасность президента Трампа, что XMark LLC специализируется на использовании специальных войск, ASIT Consulting является одним из ведущих экспертов США по импорту специализированного оружия и Ultra Electronics USSI имеет репутацию мирового лидера в футуристическом использовании электронного и акустического оружия и все объединены под руководством RBS Group, представлющей собой одну из самых серьезных частных наемных армий, которые мир когда-либо знал.

Хотя точное количество персонала RBS Group и видов военной техники (оружия, систем связи и т.д.), которые будут перемещены 20-го января во время вылетов из Москвы в Соединенные Штаты, чтобы защитить избранного президента Трампа, не содержится в этом бюллетене ФСБ, мы находим более чем любопытным то, что всего два дня назад Министерство обороны разослало консультативное уведомление о исчезновении/отходе 370 ультра-элитных военных спецназа ГРУ (известных как одних из самых грозный и глубоко уважаемых спецназовцев в мире) от своих активных обязанностей.

Вполне возможно, что этим элитным спецназовцам ГРУ была поставлена задача в другом месте (Сирия/ Ирак/Турция), однако их прекрасное знание английского языка, а также знание Америки, делает гораздо более вероятным, что они в настоящее время работают на RBS Group, чтобы защитить жизнь избранного президента Трампа, с прямого одобрения Совета Безопасности, по крайней мере на наш взгляд.

И, поскольку война избранного президента Трампа против Центрального разведывательного управления в настоящее время обострилась до такой степени, что новый лидер Америки даже не разрешает своим жене и ребёнку появиться рядом с Белым домом во время инаугурации, этот бюллетень ФСБ приходит к выводу, что Трамп наверняка выучил «холодный» урок относительно того, что случилось с президентом Джоном Кеннеди и Рональдом Рейганом (выжил после стрельбы, но никогда не был прежним), когда они точно так же попытались остановить ЦРУ и его элитных покровителей — поджигателей войны от организации вечной войны в мире ради продажи оружия.


всё, аннексия США началась! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Ничего необычного. Просто нацистский парад, который провели старшеклассники одной из школ города Синьчжу в Тайване.
[/FONT]

[FONT=&quot]
C0d4iFsXcAAfFQK.jpg


C0d4j9bXAAAsxGW.jpg




[/FONT]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
[FONT="]Ничего необычного. Просто нацистский парад, который провели старшеклассники одной из школ города Синьчжу в Тайване.
[/FONT][/COLOR]
[SPOILER][COLOR=#292F33][FONT="]
C0d4iFsXcAAfFQK.jpg


C0d4j9bXAAAsxGW.jpg


[/SPOILER]

[/FONT]

Ну-у, не будем придираться: "онижедети"!!! Интернет на Тайване, как и в любой абсолютно либеральной стране, вне подозрений и вне контроля: свобода свободы - превыше всего. Чего "онижедети" нарыли, роют и нароют в нем - штука не предсказуемая. Но кое-какие, довольно конкретные, представления и предпосылки о содержимом нарытого уже видны. Даже, невооруженным взглядом!
P.S. "...То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ой-ой!!!"(С)
P.P.S. Либерастия! Да-с!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Голос Мордора@spacelordrock 3 ч.3 часа назад
Российских дипломатов из США высылают в ответ еа высылку американских "дипломатов" из Алеппо.

Просрал Филлипины, просрал Сирию, просрал выборы, вообще всё просрал. В учебниках истории так и напишут - "Президент, который всё просрал".


В ответ надо в первую очередь выслать всю ту госдеповскую шоблу, что по Уралу как у себя дома шарится.






 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Новости. Как есть@nourlnews

Как-то обидно должно быть американцам, что на выборы в их стране повлиял человек под ником "Slavik" и "lucky12345"

C03ftDSXUAALcqr.jpg


Славик из Анапы на хую вертел одну великую ядерную сверхдержаву параллельно выбирая ей нового президента!
 
Сверху