• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Ага. Берни уже Алика в мерс сватает, но, в тоже время, не видит напарником Хэма Пальца.:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
По мнению авторитетной конторы Williams Hill, наилучшие шансы стать в 2017 году напарником Льюиса Хэмилтона сейчас у Паскаля Верляйна.

Букмекерские конторы быстро сориентировались в ситуации с уходом Нико Росберга из Ф1 и стали предлагать любителям риска угадать, кто займёт место действующего чемпиона в новом сезоне.

В самой команде пока не знают, кому предстоит облачиться в серебристый комбинезон – и обещают приступить к изучению кандидатов в понедельник. Но букмекеры уже представили своих фаворитов.

По их мнению, выше всего шансы у пилота молодёжной программы штутгартского концерна Паскаля Верляйна, следом за которым идут чемпионы мира Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель – контора William Hill дает на них равные коэффициенты 6,0.

Затем, по мере убывания шансов, расположились Эстебан Окон, Карлос Сайнс и Валттери Боттас. Все они, как и Феттель с Алонсо, уже связаны контрактом с одной из команд на 2017 год.

Также в списке можно отыскать Дженсона Баттона, Макса Ферстаппена и Даниила Квята. Шансы россиянина, правда, невысоки – 80/1.

Коэффициенты на имя второго пилота Mercedes в 2017 году (William Hill)

Гонщик Ставка
Паскаль Верляйн
4,0
Фернандо Алонсо 6,0
Себастьян Феттель 6,0
Эстебан Окон 7,0
Карлос Сайнс 10,0
Валттери Боттас 11,0
Ромен Грожан 13,0
Нико Хюлькенберг 15,0
Дженсон Баттон
15,0
Серхио Перес 15,0
Даниэль Риккардо 19,0
Макс Ферстаппен 26,0
Кевин Магнуссен 41,0
Маркус Эрикссон 51,0
Эстебан Гутьеррес 67,0
Кими Райкконен 67,0
Даниил Квят 81,0
Фелипе Масса 81,0
Фелипе Наср 101,0
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1 спустя несколько дней после завоевания титула в Формуле 1. Немец поставил в известность о своем решении руководителя спортивного подразделения Mercedes Тото Вольфа во вторник, и в команде пока не знают, кто именно станет напарником Льюиса Хэмилтона в следующем сезоне.

Виталий Петров был одним из тех, кто предложил Вольфу собственную кандидатуру.

«Как только я узнал о том, что Нико завершает карьеру, я тут же написал Тото сообщение, – сказал Петров в комментарии для Motorsport.com. – Почему нет? Я думаю, что так поступили очень многие гонщики, не только я.

Если есть хоть малейший шанс, почему бы им не воспользоваться? Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. Безусловно, Mercedes предстоит сделать непростой выбор, но я чувствую, что готов к подобному вызову».

View image on Twitter
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Сейчас Берни будет умолять Вольфа и подельничков тянуть с назначением второго пилота вплоть до предсезонных тестов. Это какое же счастье как снег на голову свалилось! Можно поддерживать внимание публики к ф1 лишних три месяца абсолютно на шару, не потратив на промоушен ни цента.
Сейчас хозяева Цирка должны обцеловать Нико во все труднодоступные места, он сделал для Фомулы самый невероятный подарок к Рождеству.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1 спустя несколько дней после завоевания титула в Формуле 1. Немец поставил в известность о своем решении руководителя спортивного подразделения Mercedes Тото Вольфа во вторник, и в команде пока не знают, кто именно станет напарником Льюиса Хэмилтона в следующем сезоне.

Виталий Петров был одним из тех, кто предложил Вольфу собственную кандидатуру.

«Как только я узнал о том, что Нико завершает карьеру, я тут же написал Тото сообщение, – сказал Петров в комментарии для Motorsport.com. – Почему нет? Я думаю, что так поступили очень многие гонщики, не только я.

Если есть хоть малейший шанс, почему бы им не воспользоваться? Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. Безусловно, Mercedes предстоит сделать непростой выбор, но я чувствую, что готов к подобному вызову».

View image on Twitter

На такое счастье даже страшно рассчитывать...Тссссс - не спугнуть надежду)))
Эх, как бы мы поболели!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я удивлён, но ... не удивлён smehs-197

Когда подписание контракта с Мерсом затянулось, и переговоры стал вести Бергер, я почти был уверен, что Нико уйдёт из Мерса. Потом контракт был подписан, и я снова был весьма этому удивлён и, не скрою, разочарован.

Я посчитал, что Нико "обиду съел".

Потом был рывок в чемпионате, борьба за титул и сам титул. История с контрактом позабылась...

И теперь получите, распишитесь.

Господа из Мерса теперь в курсе, что Нико за деньги не продаётся и обид не прощает.

Чё? Хэм "положил" на все договорённости и установки команды в последней гонке, и вы думаете, не расторгнуть ли с ним контракт?

Да все вкурсе, что вы этого никогда не сделаете.

А раз так - учитесь принимать решение.

Всем дебилам (на этом форуме таких нет, но на всякий случай... ), считающим это решение проявлением слабости, скажу: вы патентованные дебилы... :clap:

Сложно представить себе более изощрённый и болезненный плевок в сторону руководства Мерса.

Они думали, что купили Нико хорошей суммой в контракте, "позволили" выиграть чемпионат, и теперь имеют полное право в следующем году, без всякого зазрения совести принудить "подносить снаряды" Хэму?

Как там сказал Феттель? "I have the message..."?

Просто красавчик! Больше никаких унижений!

Хотя... Я бы с удовольствием смотрел и далее на его блестящий пилотаж.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я удивлён, но ... не удивлён smehs-197

Когда подписание контракта с Мерсом затянулось, и переговоры стал вести Бергер, я почти был уверен, что Нико уйдёт из Мерса. Потом контракт был подписан, и я снова был весьма этому удивлён и, не скрою, разочарован.

Я посчитал, что Нико "обиду съел".

Потом был рывок в чемпионате, борьба за титул и сам титул. История с контрактом позабылась...

И теперь получите, распишитесь.

Господа из Мерса теперь в курсе, что Никоо за деньги не продаётся и обид не прощает.

Чё? Хэм "положил" на все договорённости и установки команды в последней гонке, и вы думаете, не расторгнуть ли с ним контракт?

Да все вкурсе, что вы этого никогда не сделаете.

А раз так - учитесь принимать решение.

Всем дебилам (на этом форуме таких нет, но на всякий случай... ), считающим это решение проявлением слабости, скажу: вы патентованные дебилы... :clap:

Сложно представить себе более изощрённый и болезненный плевок в сторону руководства Мерса.

Они думали, что купили Нико хорошей суммой в контракте, "позволили" выиграть чемпионат, и теперь имеют полное право в следующем году, без всякого зазрения совести принудить "подносить снаряды" Хэму?

Как там сказал Феттель? "I have the message..."?

Просто красавчик! Больше никаких унижений!

Хотя... Я бы с удовольствием смотрел и далее на его блестящий пилотаж.

Володя, просто мои мысли и чувства!:post:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нет, конечно это не слабость. Просто... ну фиг знает, сказал уже - странно.
При том, я уверен, что в Мерсе в этом году топили за Росберга, слишкогм часто у Хэма были проблемы. Хотя Росбергоболелы скажут иначе)))

Короче весело будет... но уверен, что вторым пилотом станет Верляйн, решение по Окону в ФИ неспроста было принято.

Хотя конечно хочется верить в чудо, что Виталий туда попадет... все-таки новая машина, нужно много доводки, молодой пилот может не справиться.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
сказал уже - странно.

Серёга, уже достаточно давно я понял, что если у меня в голове вдруг, вскользь мелькает мысль "странно" - значит кто-то пытается меня нае&@ть... :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Чем больше думаю - тем больше восхищаюсь.

Так изящно поставить раком весь Мерс, заставить всех при этом говорить о тебе приятные вещи, заставить их праздновать твою победу, когда им меньше всего этого хотелось бы...

Настоящий аристократ. Блестящий.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
в шоке :newcofus:

у него же контракт? или в жопу контракт? вместе с хэмом лаудой и вольфом?

ядрид мадрид...

з.ы. всем привет!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Здорова, Гунн. совсем забросил маленький старый форум.

- - - Добавлено - - -

Что там в контракте - мы не знаем. какие условия расторжения.... хз.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
уверен, что вторым пилотом станет Верляйн

Кстати, вот и посмотрим, как у Хэма получится "развивать" болид нового регламента. Это если Верляйна возьмут.

А если возьмут кого-то " с опытом", то совершенно однозначно этот вопрос можно будет считать навсегда закрытым... :ap:
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Так изящно поставить раком весь Мерс
Молодец Росберг. Он решил сразу кучу задач, и Мерс раком (как ты изящно выразился) и от подноса снарядов увильнул. это главное. Возможно и личные мотивы .
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Здорова, Гунн. совсем забросил маленький старый форум.

- - - Добавлено - - -

Что там в контракте - мы не знаем. какие условия расторжения.... хз.

не забросил, жесткий цейтнот, малые болели, плюс нужно было потратить 2 ляма, но сперва их найти:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
При том, я уверен, что в Мерсе в этом году топили за Росберга, слишкогм часто у Хэма были проблемы. Хотя Росбергоболелы скажут иначе)))
даже если они НЕ топили за Люсю - уже им спасибо.

- - - Добавлено - - -

не забросил, жесткий цейтнот....
да уж.... ну надеюсь все хорошо теперь.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Переговоры по которому вёл Бергер?

Да я на 100 % уверен, что в 2017-ом Нико в Мерсе ездить ещё до подписания не собирался.

тогда я склонен думать, что хэм и здесь подсуетился.....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху