• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ошибки на сайте

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Всё дело в браузере,с Амиго зашла без проблем,с Яндекса не хочет )))zlost443
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Лиза,ничего не говорил,просто возвращал в предыдущее окно,где я уже вводила ник и пароль )) А сегодня сразу вошла...Мистика !:think:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Последний год не могу нормально зайти на форум с планшета апловского, потому что в верхней строке входа на сайт высвечено только одно окно то ли под ник, то ли под пароль. Хотя, пробовал набирать как то, так и другое с нулевым результатом. Захожу на форум только благодаря входу через ветку знакомств. Лишь там открываются оба окна имени и пароля. Но при любом переходе с ветки на ветку или переключении на другой сайт, мой вход на наш форум анулируется и приходится входить по новой через ветку знакомств.
Кароч, очень утомило. Что то у нас не ладно с интерфейсом. Компа у меня нет, а с планшетом такая шняга получается. Особенно на работе, когда каждое действие ввиду "скорости" местного тырнетного провайдера совершается по пол часа. Иногда и через черный ход, то есть через ветку знакомств не получается. Лажа, одним словом. Чота надо бы поправить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Последний год не могу нормально зайти на форум с планшета апловского, потому что в верхней строке входа на сайт высвечено только одно окно то ли под ник, то ли под пароль. Хотя, пробовал набирать как то, так и другое с нулевым результатом. Захожу на форум только благодаря входу через ветку знакомств. Лишь там открываются оба окна имени и пароля. Но при любом переходе с ветки на ветку или переключении на другой сайт, мой вход на наш форум анулируется и приходится входить по новой через ветку знакомств.
Кароч, очень утомило. Что то у нас не ладно с интерфейсом. Компа у меня нет, а с планшетом такая шняга получается. Особенно на работе, когда каждое действие ввиду "скорости" местного тырнетного провайдера совершается по пол часа. Иногда и через черный ход, то есть через ветку знакомств не получается. Лажа, одним словом. Чота надо бы поправить.


У меня на смартфоне такая же байда...

Но, говоря цитатами коллеги с венских земель, о некоторых "открытиях чудных и опыта...." самого А.С.Пушкина,

мой опыт такой. Захожу на форум, как гость, ставлю "ответить с цитированием" и у меня появляется два окошка на ввод ника и пароля.

Неудобно? Ну, и не смертельно! "Нам ли жить в печали?"...:ag:
Я даже не говорю, что со смартфона вообще неудобно набирать текст...и муторно и можно легко весь текст "потерять"...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Сработало!
Буду твоим способом пользоваться.
Но может Лизе все же удасться решить проблему.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Иду смотреть полуфинал Лиги Чемпионов.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
И с отправкой сообщения какие-то косяки идут. Долго не отправляется, потом отправляется дважды, потом лишнее не удаляется...(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И с отправкой сообщения какие-то косяки идут. Долго не отправляется, потом отправляется дважды, потом лишнее не удаляется...(((
это бывает, когда интернет тормозит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ, попробуйте пожалуйста зарегистрироваться на сайте. Что-то у меня не приходит письмо на почту.
Надо проверить.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху