• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вредные привычки

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

Я бухаю;))). Правда, с возрастом интерес к алкоголю ослаб, разве, что в хорошей компании, да под хорошую закуску. И что ещё интересно, перестал употреблять крепкий, цветной, алкоголь. Хотя, по молодости, очень любил коньяк.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не курила никогда и не собираюсь,к алкоголю равнодушна,максимум,что примет организм грамм 50 вина или бутылку безалкогольного пива.Сладости употребляю,но в небольих количествах,как-то у меня организм сам меру знает.Очень люблю яблоки),но вряд ли это вредная привычка.:blush2:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я наверно в прошлой жизни была яблочным червяком,потому что,когда нет в доме яблок у меня прям ломка.Сейчас с этим фруктом совсем просто стало-всегда есть в продаже,но я помню давно в застойные времена каждую весну,когда старый урожай уже съели,а новый еще не вырос,вот я тогда мучилась)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У нас тут клуб анонимных (алкоголиков, курильщиков, яблокопоедателей, антипорочников) собирается? :ag:

Блин,что ж у меня то вредного? :think:

ааа, сижу целый день за компом, всякой дурью маюсь .... в общем зависимость это уже :vip_924: :""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
— У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки?

Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...



Наверное, старею: алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий, и вообще дома лучше, чем гостях.


anekdotov.net
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Наверное, старею: алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий, и вообще дома лучше, чем гостях.
"Уже все чаще хочется гулять.
Не за столом, а в тихом парке,
В котором в сентябре уже не жарко..."
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Не даром в народе говорят:"Все хорошо в меру":)
Единственно, я бросил курить 30 лет назад и не жалею об этом. Из опыта могу сказать, что никакие таблеткипластыризаговоры не помогут кроме собственной воли.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Почитала эту веточку.
Нет у меня вредных привычек - одни невредные)))
Яблоки не люблю, стараюсь выпечку с ними делать. Ещё замачиваю по специальному рецепту. А свежие - нет. Наверное, тоже вредная привычка))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Почитала эту веточку.
Нет у меня вредных привычек - одни невредные)))
Яблоки не люблю, стараюсь выпечку с ними делать. Ещё замачиваю по специальному рецепту. А свежие - нет. Наверное, тоже вредная привычка))

А зря. Не даром у славян ценились яблоки, даже в мифологии о них много упоминаний. И не только потому, что это самый распространенный фрукт наших широт, а еще и потому, что очень полезен и универсален в кулинарии. Между прочим, в последнее время ученые находят в яблоках все больше активных веществ, которые помогают человеку бороться с различными, даже тяжелыми, заболеваниями. Конечно, сами яблоки должны быть экологически чистыми. Сейчас купишь яблоко, а оно не вянет, не гниет, без запаха и червячки не точат.
А возьми антоновку после первого морозца-даже от одного единственного яблока аромат на всю квартиру!:)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так он с рождения не курит. Полтинник не так уж и много. :)
А кстати Женя, у тебя когда полтинник то был? Если уже был, мы тут что, пропустили? Или ты пока округлил?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Яблоки обожаю, могу пару кило за день сточить))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Тема "вредная", я вредный, что ж, думаю, может быть вредного в яблоках? Вот, нашёл.:ag:
Вред яблок
Особенно комментарий.
"елена 04.02.2012 в 19:20:51
Сидела не яблочной диете ела яблоки каждый день и вот итог язва желудка лечусь уже год незнаю что такое то как говорится с ним то понос то залотуха не кому не советую так и помереть недолго"
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тема "вредная", я вредный, что ж, думаю, может быть вредного в яблоках? Вот, нашёл.:ag:
Вред яблок
Особенно комментарий.
"елена 04.02.2012 в 19:20:51
Сидела не яблочной диете ела яблоки каждый день и вот итог язва желудка лечусь уже год незнаю что такое то как говорится с ним то понос то залотуха не кому не советую так и помереть недолго"
Это из оперы "заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибет".
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
У меня,как выяснилось,:facepalm: самая вредная привычка: менять жильё ))) Через 5-7 лет всё приедается и я начинаю поиск лучшего(читай нового) варианта...Только что завершила очередной переезд из однушки в двушку,потому и извиняюсь за столь долгое отсутствие.
 
Сверху