• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австрии

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Чувство двоякое от увиденной аварии. Формально, да, Хэм прав. Не поспоришь. А с другой стороны? Последний круг, манёвр рискованный, чуть не привёл к выносу обеих машин (я не говорю сейчас о технических причинах столкновения). Не последовала команда с мостика? Не остановили Хэма? Ведь было же понятно, что полезет на рога, а Ник, просто, закусил. В результат: потерянные очки, штрафы, санкции... Хорошо хоть сами целые и машины не пострадали. Не болею ни за кого, но в действиях Хэма, в прочем, как обычно, вижу нечто подлое.

Вот золотые слова!:er:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Они столкнулись то не сильно. Хэм мог избежать столкновения, но ему пришлось выйти шире. Я, конечно, не спец, но мне кажется, что не вильни он резко рулем, они бы разъехались.

А по словам Лауды и Вольфа получается это гоночный инцидент. И, если бы пилотов поменять местами, то так и признали.

Короче, не нравится мне Люся, а потому он виноват! :ag:

мне тоже не нравится Люся, но однако объективность нужно блюсти.... ъотя бы временами.... ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я так не говорил, кк раз наоборот)

я то как раз о том, что он прыгнул выше головы, и молодец-мне нравятся те, кто может что-то невозможное, как Виталик в последней гонке в бразилии:ag:

з.ы. я про тебя что ли сказал? это "та подвальная" тут по всем прошлась c0537
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Со стороны прикольно смотреть на тех, кому пофиг на Хэма и Росба, но Хэм подлый хад полюбому:ag:

Вопрос: если бы они поменялись местами, Хэм тормозил по прямой, а Росб пытался повернуть, сломал крыло Хэму,
но приехал первым. Интересно было бы тогда послушать всех пофигистов, заодно Транзита. Неужели Росберг поступил бы подло???:ag:

Не майтесь ерундой. Болеете за Росберга, так не говорите, что пофиг вам. Вот Тату честно говорит. Я знаю, что она искренне болеет за Нико, плюс Ланка тоже честно. Без этих пофиг... Или мы (кому реально пофиг) не понимаем ВАС, тех, кто искренне болеет за немца?

Они оба пилота экстракласса. И никто уступать не собирается, каждый так и ждет, чтоб поймать на ошибке. Сегодня был не день Нико.
Ребят, не надо слишком переживать и хлопать дверью. Блин... Лиза права, нас то за что?:acute:
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Интересно было бы тогда послушать всех пофигистов, заодно Транзита.
Дожился! В "пофигисты" записал.:ag:
Тогда уж и Вольфа туда же. Я ему не подсказывал и он у меня не перечитывал посты:))).
"...Виноваты оба, поскольку в столкновении участвуют двое. Двойное столкновение по ходу одной гонки — худший для нас кошмар! У Росберга были проблемы, но Льюис находился снаружи, и сначала Хэмилтон устроил столкновение, а потом второй раз ударил Нико. Я сыт по горло анализами подобных ситуаций и просто не хочу, чтобы подобное повторялось вновь!»
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мы с Таней девушки,нам можно быть необъективными.Так что пофиг на всё-Хэм, в который раз гад)).Вот сомневаюсь я,что он прыгнул бы в воду малыша спасать.А раз сомневаюсь,значит виноват.И еще, я ему долго буду наши Сочи припоминать,нефиг было к нашему президенту жопой стоять,сурово морду тереть и сопеть в две дырки.Может он за геев на него злился? Короче,не нравится он мне,значит виноват.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мы с Таней девушки,нам можно быть необъективными.Так что пофиг на всё-Хэм, в который раз гад)).Вот сомневаюсь я,что он прыгнул бы в воду малыша спасать.А раз сомневаюсь,значит виноват.И еще, я ему долго буду наши Сочи припоминать,нефиг было к нашему президенту жопой стоять,сурово морду тереть и сопеть в две дырки.Может он за геев на него злился? Короче,не нравится он мне,значит виноват.
Он просто не знал, что это президент.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Фига се? А Обаму он тоже не знает? Не верю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фига се? А Обаму он тоже не знает? Не верю.
Да запросто! Если чел не смотрит телек, а только тусит по клубам, откуда ему знать?
Вы что всех президентов знаете? :ag: Я - нет.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да почему сразу телик? Во-первых про Путина сейчас только ну совсем убогие не знают,во-вторых президент и в прошлом году в Сочи был.Хэм настолько погружен в себя,что вообще никого вокруг не видел и не слышал? И вообще, другие гонщики как-то сумели сообразить что к чему,а он прям звезду включил и не в теме.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да почему сразу телик? Во-первых про Путина сейчас только ну совсем убогие не знают,во-вторых президент и в прошлом году в Сочи был.Хэм настолько погружен в себя,что вообще никого вокруг не видел и не слышал? И вообще, другие гонщики как-то сумели сообразить что к чему,а он прям звезду включил и не в теме.
Нико в этом году тоже не сразу подошел.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тост уверен в Квяте :clap:

Тост: уверен, Квят тоже мог проехать очень хорошую гонку

Глава «Торо Россо» Франц Тост подвёл итоги Гран-при Австрии, где Карлос Сайнс финишировал восьмым, а Даниил Квят сошёл в самом начале из-за проблем с машиной.

«После наших проблем в квалификации восьмое место Карлоса — большой успех. Всегда есть риск, когда ты готовишь машину с другим мотором, ведь у тебя нет шанса проверить его до гонки, но, к счастью, команда проделала фантастическую работу, так хорошо подготовив автомобиль. Карлос провёл отличную гонку, много обгонял и в то же время контролировал работу шин.

У Даниила, похоже, возникла механическая проблема, которую команде теперь надо изучить — к сожалению, ему пришлось сойти. Это досадно, потому что я уверен, что он тоже мог проехать очень хорошую гонку. Теперь нам нужно подготовить всё к следующему Гран-при Великобритании в Сильверстоуне и удостовериться, что мы в хорошей форме для борьбы за ещё большее количество очков», — приводятся слова Тоста в командном пресс-релизе.
Источник: «Чемпионат»
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нико в этом году тоже не сразу подошел.

Нико, Хэм.... кто они? чемпионы самовозки???

Берни с Путиным был, в ложе привечал? Эпитеты хорошие говорил? ВСЁ!!!!!!

остальное не важно.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост: уверен, Квят тоже мог проехать очень хорошую гонку
Все эти вью просто дежурные слова, которые команды и пилоты обязаны произносить.
Я не к тому, что Даня не может или Тост не верит. Ну это ж обычная обязаловка, как можно вообще всему этому придавать значение? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Все эти вью просто дежурные слова, которые команды и пилоты обязаны произносить.
Я не к тому, что Даня не может или Тост не верит. Ну это ж обычная обязаловка, как можно вообще всему этому придавать значение? :ag:

оно не заразно? :newcofus:

шутк, Лиз, как минимум, эти слова лучше, чем другие слова, к тому же они дежурно не говорят, в каждом вью журики хотят услышать Квят- плох, Сайнс-плох, Киман Плох, масса, батон и тд.....

нейтральные слова говорят о нейтральности отношений, это в этой ситуации хорошо...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
оно не заразно? :newcofus:

шутк, Лиз, как минимум, эти слова лучше, чем другие слова, к тому же они дежурно не говорят, в каждом вью журики хотят услышать Квят- плох, Сайнс-плох, Киман Плох, масса, батон и тд.....

нейтральные слова говорят о нейтральности отношений, это в этой ситуации хорошо...
Да Тост высказался с самого начала, что рад возвращению Квята и верит в него. Думаю это было искренне. Остальное переливание из пустого в порожнее. :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Намекаешь, что он автор идеи с заменой на тапка?)))

не исключено. Вернее он мог просить убрать этого скандалиста с его папкой, куда подальше. Не совсем туда убрали, на нашу голову
 
Сверху