• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"

Вы "ЗА" бан таких, как Андрэ или "ПРОТИВ"

  • ЗА

    Голосов: 11 73.3%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы "ЗА" бан на нашем форуме таких, как Андрэ или "ПРОТИВ"

Речь идет не о постоянном БАНе, а временном, для осознания за что он выдан.

голосование скрытое, виден только общий результат, так что можете отвечать честно. :yes3:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Устроила демократию блин:ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да при чем тут Андрэ? Банить нужно за прямые оскорбления (тогда, кстати, и пару наших коллег надо захватить) А за троллинг - зачем? Надо вырабатывать иммунитет...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Проголосовал "ЗА".
Злостных троллей банить беспощадно!!!

Только, вот, кто определять будет степень злостности? И каковы критерии этой самой злостности?

P.S. За примерами далеко ходить не надо: что для меня злостный тролль, то, для Tiger1313, например, совсем не обязательно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да при чем тут Андрэ? Банить нужно за прямые оскорбления (тогда, кстати, и пару наших коллег надо захватить) А за троллинг - зачем? Надо вырабатывать иммунитет...
В данном случае Андрэ, как пример, а то долго объяснять и выводить понятия троллинг, флэйм и т.д. :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да при чем тут Андрэ? Банить нужно за прямые оскорбления (тогда, кстати, и пару наших коллег надо захватить) А за троллинг - зачем? Надо вырабатывать иммунитет...
Ну знаешь не у всех нервы крепкие. Человеку хочется войти в тему и почитать интересную информацию, а не слушать на все вопросы "заезженную пластинку", которая просто засоряет тему и отбирает много времени на отделение действительно интересной информации.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну вот: с места в карьер начинаем троллить.

Не, я то по-дружески, Лиза знает :ag:

Послушайте, не занимайтесь фигней, всегда и везде, на любом форуме модераторы исходят не из мифических "правил", а из ЧГМ. Так было и так будет. Хотите следить за этим - просите у Лизы модераторский погон, и алга, ваше ЧГМ тоже поработает))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
что для меня злостный тролль, то, для Tiger1313, например, совсем не обязательно.
конечно, я за двойные стандарты. А ты не знал, что наш сайт Лиза сделала ввиду двойных стандартов там? и здесь они тоже были, есть и будут. Это как закон всемирного тяготения: можете голосовать против, но летать не начнете. ну не бывает 100% справедливости НИГДЕ.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ну вот: с места в карьер начинаем троллить.

Это шутка, разницу чуешь? :)
Ну не в казарме же мы, чтобы строем ходить.

Не, я то по-дружески, Лиза знает :ag:

...

При отсутствии смайлов шутки не воспринимаются?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
конечно, я за двойные стандарты. А ты не знал, что наш сайт Лиза сделала ввиду двойных стандартов там? и здесь они тоже были, есть и будут. Это как закон всемирного тяготения: можете голосовать против, но летать не начнете. ну не бывает 100% справедливости НИГДЕ.

Двойные стандарты двойным стандартам - рознь:
"- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис." (С)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
конечно, я за двойные стандарты. А ты не знал, что наш сайт Лиза сделала ввиду двойных стандартов там? и здесь они тоже были, есть и будут. Это как закон всемирного тяготения: можете голосовать против, но летать не начнете. ну не бывает 100% справедливости НИГДЕ.
ну да, это было примерно так:

[video=youtube;QfaY2HhduBE]https://www.youtube.com/watch?v=QfaY2HhduBE[/video]

:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
конечно, я за двойные стандарты. А ты не знал, что наш сайт Лиза сделала ввиду двойных стандартов там? и здесь они тоже были, есть и будут. Это как закон всемирного тяготения: можете голосовать против, но летать не начнете. ну не бывает 100% справедливости НИГДЕ.
Дело даже не в справедливости.
Истины не существует. Вот возьмем пример с Андрэ. Он в свое время на ньюсе точно так же воевал с троллями Петрова. А сейчас сам стал им, но не понимает этого или делает вид, что не понимает. Прошло время, сменились обстоятельства, приоритеты и т.д.

Да и потом в разных темах у каждого разные "противники" и "союзники". Вот как тут быть объективным? Как выбирать кто прав, кто нет?
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Дело даже не в справедливости.
Истины не существует. Вот возьмем пример с Андрэ. Он в свое время на ньюсе точно так же воевал с троллями Петрова. А сейчас сам стал им, но не понимает этого или делает вид, что не понимает. Прошло время, сменились обстоятельства, приоритеты и т.д.

Да и потом в разных темах у каждого разные "противники" и "союзники". Вот как тут быть объективным? Как выбирать кто прав, кто нет?

Да правы все вы, конечно. И хоть я остался при своем мнении, зря я завелся... На меня находит иногда, вы же знаете. Возжа под хвост попадает. Так хочется всемирной справедливости. Ну и о себе напомнить... Правда сегодня, как ни странно, я тему "на трезвую" завел. Звоночек.
Ничего не изменить, будем жить с тем, что есть.

ЗЫ: Хорошо, что Гунн где то гуляет. Он бы меня уже по стенке раз десять бы размазал...

ЗЫЗЫ: Но я против банов по идеологическим разногласиям.

ЗЫЗЫЗЫ: Вот только я не ожидал, что можно так быстро и просто стать "бывшим" единомышленником. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да правы все вы, конечно. И хоть я остался при своем мнении, зря я завелся... На меня находит иногда, вы же знаете. Возжа под хвост попадает. Так хочется всемирной справедливости. Ну и о себе напомнить... Правда сегодня, как ни странно, я тему "на трезвую" завел. Звоночек.
Ничего не изменить, будем жить с тем, что есть.

ЗЫ: Хорошо, что Гунн где то гуляет. Он бы меня уже по стенке раз десять бы размазал...

ЗЫЗЫ: Но я против банов по идеологическим разногласиям.

ЗЫЗЫЗЫ: Вот только я не ожидал, что можно так быстро и просто стать "бывшим" единомышленником. Ну да ладно.
Так опять же дилемма. Как классифировать единомышленников, если они в одном случае (Петров) единомышленники, а в другом (Квят) противники? :ag:

Ты ж знаешь, я допускаю разные мнения, главное, не надо пытаться свое мнение навязывать другим, при чем очень рьяно.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ЗЫЗЫЗЫ: Вот только я не ожидал, что можно так быстро и просто стать "бывшим" единомышленником. Ну да ладно.
Прошу прошения, но ты не верно истолковал мои слова. Или я не так высказался. Извини, но никуда не денешься, но я по-прежнему в вопросах автоспорта и боления считаю тебя единомышленником. И не только в этом. Так что придется потерпеть:vip_1114:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прошу прошения, но ты не верно истолковал мои слова. Или я не так высказался. Извини, но никуда не денешься, но я по-прежнему в вопросах автоспорта и боления считаю тебя единомышленником. И не только в этом. Так что придется потерпеть:vip_1114:
Не поняла, а почему Ник мой, а слова Эприла? Тщательнее цитируйте пожалуйста! :ag:
 
Сверху