• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран при Канады

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Неметчина-хохлы 1-0
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пока Даня не подпишет контракт с ТР, его болид не поедет...
Видно перевод для него стал большим ударом, хоть и не показывает вида. Не легко это пережить.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
это лидерская хватка.
или тебя возят или ездишь.
Есть еще и командные очки. Он же не сам по себе гоняется. Пока юношеский максимализм зашкаливает.
А Рик похоже плюнул. Типа пусть Макс один очки зарабатывает, чего мне напрягаться, если вы его все равно вперед выводите.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Эх Даня, Даня .Может тех проблемы? ,тут волей неволей начинаешь думать ,что перевод в Торро - россо был не случайностью , так недолго и место в Ф1 потерять!?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Есть еще и командные очки. Он же не сам оп себе гоняется. Пока юношеский максимализм зашкаливает.
А Рик похоже плюнул. Типа пусть Макс один очки зарабатывает, чего мне напрягаться, если вы его все равно вперед выводите.
-+ 4-5 ляма для редбулл?:""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
возможно... ща Цпец придет и расскажет нам:facepalm:
Спец ща нам расскажет как Квят опять слил напарнику гонку. Тот же с 20-го места оказался выше. А то, что Квят шел впереди, а на пит первым позвали Сайнца он наверняка не заметил. :bm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
это лидерская хватка.
или тебя возят или ездишь.

Судя по улыбке Хорнера, Рика после перерыва тоже отправят в ТР, может быть и раньше...))) Папе тапка разрешат выбрать напарника, но Гасли не разрешат, сойдутся на Сайнсе))
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
А конкретно? Что не так?

меня тоже интересует ,что не так? Вроде Сайнс был позади Квята ,а оказался впереди,а командная тактика была одинаковой вроде ,что то с Данькой не того
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Хорнер рад сегодня голландского Хайнекена хлебнет холодненького,а я к Хайнекену больше не другc0537
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Эх Даня, Даня .Может тех проблемы? ,тут волей неволей начинаешь думать ,что перевод в Торро - россо был не случайностью , так недолго и место в Ф1 потерять!?

все очень просто, они уперлись в медленных на изношенных шинах, первым сайнса отправили на пит, он по свободному отыграл, Даня судя по всему поехал с медленными, хотя по логике, если они пошли, его надо было оставить в надежде, что он сделает пару тройку быстрых... в итоге, я так понимаю, что медленные сл. кругом после сайнса и они осталиссь перед Квятом....

я так дЮмаю:facepalm:
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
все очень просто, они уперлись в медленных на изношенных шинах, первым сайнса отправили на пит, он по свободному отыграл, Даня судя по всему поехал с медленными, хотя по логике, если они пошли, его надо было оставить в надежде, что он сделает пару тройку быстрых... в итоге, я так понимаю, что медленные сл. кругом после сайнса и они осталиссь перед Квятом....

я так дЮмаю:facepalm:
Сомнительно !Сколько мест отыграл сайнс ,да с какого места заехал в очки ?, как уже писал раньше Дане помог бы хороший матерный нагоняй,в бытность его Российского менталитета ,нужна мат встряска притом срочно ,Чтоб все червяки из головы вылетели
c0537
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
А я не смотрел почти. Не слишком интересно. Параллельно - в Техасе Инди... Но из-за дождя прервали на 1/3 дистанции из-за жуткой аварии Ньюгардена, а затем дождь пошёл. Миша в этот момент 3-м ехал, посмотрим сколько очков начислят. Похоже, продолжать не будут.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Данька без очков, факт. На последних кругах, Ал его обошел, и отрыв сразу больше 5 сек. Может, с машиной что, может резина, может ошибка.
После гонки узнаем. Сайнс гонку провел отлично, а с первым питом получил преимущество. Посмотрим, что скажет Квят, но было чувство, что машина была не так быстра.

Фет постоянно ошибался с пилотажем. Да и с тактикой непонятки. Фуры опять упустили шанс взять ГП.
Зато очередной триллер от РБ. Оказывается Рикк "под давлением" тоже не железный.
Максик учится, а Рикку проблемы. Вот такой равнозначный обмен!
Сейчас мы услышим от руководства РБ, как Макс просто феерично провел гонку. Впрочем, нас тут уже научили, что
такое бла бла бла можно и не принимать всерьез. Ну, кому не интересно, пусть не слушает.
Макс отлично защищался. Ник, мне тоже так показалось, излишне торопился. Сжег резину.
Валерка, да, молодец! Не думал, что Вилы смогут показать что то стоящее, у них были до Канады проблемы с прогревом задних колес.
А тут, в такую погоду, нате, получите.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
остаюсь при своем мнении, Хэм играл чётко против Нико.... подождем мнение Росберга

Хэмилтон: рад, что мы с Росбергом не повредили машины на старте

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон дал комментарий после победы на Гран-при Канады.

«Какой восхитительный день! Сегодня у меня был очередной очень плохой старт. Не знаю, почему, возможно, я перегрел сцепление. Себастьян и Нико хорошо рванули к первому повороту, а шины были холодными и часто прокручивались. Я просто рад, что мы с Нико не получили больших повреждений. В остальном я просто пытался преследовать Феттеля. Я выиграл здесь свой первый Гран-при, и эта победа как благословение», — цитирует Хэмилтона Sky Sports.
Источник: Sky Sports
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Всетаки рано Даня в ф1 попал ,годиком позже да с Сайнцем в торо россо
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А я не смотрел почти. Не слишком интересно. Параллельно - в Техасе Инди... Но из-за дождя прервали на 1/3 дистанции из-за жуткой аварии Ньюгардена, а затем дождь пошёл. Миша в этот момент 3-м ехал, посмотрим сколько очков начислят. Похоже, продолжать не будут.

ты тут пиндосов не пропагандируй:ag: сперва Формула-потом все остальноеzlost443
 
Сверху