• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Подымите мне ! веки! кто тут не говорил, что наши студенты побойчей то будут, чем пиндосские?


Ты зря на них бочку катишь, канадцам вчера крупно повезло! Я никогда не слышал, чтобы наши болельщики кричали америкосам "Шайбу". Красиво катали кленовых, с азартом и огоньком, мастерства чуток не хватило... По мне, из двух полуфиналов и финала, американцы играли быстрее всех. А за третье место мы уже показали им мастеркласс.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я вот прекрасно помню, что такие войска делают на Новгородщине и Псковщине. Не смешно.

не надо по-серьезному о смешном, будь проще :) все кто к нам с мечом, в лучшем случае на щите, в худшем-а был ли мальчик....
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ты зря на них бочку катишь, канадцам вчера крупно повезло! Я никогда не слышал, чтобы наши болельщики кричали америкосам "Шайбу". Красиво катали кленовых, с азартом и огоньком, мастерства чуток не хватило... По мне, из двух полуфиналов и финала, американцы играли быстрее всех. А за третье место мы уже показали им мастеркласс.

Уж не знаю как вступить... Хорошо, соберусь с ответом, и скажу. Если честно, то вот не готов тебе что-то сказать насчет "за третье место показали мастеркласс". По мне так они в полуфинале вполне отмастерклассились на тему как продать игру. ТАК играть - УМЕТЬ надо. И ВСЕЙ КОМАНДОЙ.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
не надо по-серьезному о смешном, будь проще :) все кто к нам с мечом, в лучшем случае на щите, в худшем-а был ли мальчик....


Тяжело быть проще, когда живёшь на проезжей части, где чужие танки туда-сюда... Точно, не смешно!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
не надо по-серьезному о смешном, будь проще :) все кто к нам с мечом, в лучшем случае на щите, в худшем-а был ли мальчик....

Пока ты оденешься и добежишь тут все будет наоборот.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Уж не знаю как вступить... Хорошо, соберусь с ответом, и скажу. Если честно, то вот не готов тебе что-то сказать насчет "за третье место показали мастеркласс". По мне так они в полуфинале вполне отмастерклассились на тему как продать игру. ТАК играть - УМЕТЬ надо. И ВСЕЙ КОМАНДОЙ.

Фины в финале показали, что от суперреализации до полной нереализации один шаг. Это далеко нередкий случай.
Вся команда продала игру? Ты ей льстишь ))) У нас на финов большой зуб. Слишком часто им проигрывали, чтобы ещё всей командой сливать. Слишком пессимистично.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тяжело быть проще, когда живёшь на проезжей части, где чужие танки туда-сюда... Точно, не смешно!

у меня под домом все в порядке, если бы поехали-уже бы не ехали... как то так... не мне же учить фугасы закладывать? :think:

в Крыму даже при украине-местные жители душили это в зародыше...

не в укор Карамбе, просто не нужно нагнетать... а если дословно-последний раз если кто из датчан и был на псковщине-то из ордена тевтонов, на то чудское озеро им могила....

и так, просто типа вопроса для Карамбы-ты вышел с плакатом: Дански (нато) гоу хоум? не?

что развели-то на ровном месте? :newcofus: а если бы я еще и Русалку привлек? :ag::ag::ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Коллеги, мы хорошо выступили-это СПОРТ!!!!

может вспомним из алкашоборкинского времени, когда мы латышам проигрываем в День Победы?

все нормально, команда есть-хоккеисты есть-мы бьемся, лучшая лига вне америк...c0537

чего еще желать?

мы когда то проиграли на олимпиаде студентам, а там были и Харламов и Фетисов и вся нара рать, это все переходяще...

молодые игроки растут, да... нет красной машины... зато интрига и эмоции!!!! fan:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Пока ты оденешься и добежишь тут все будет наоборот.

я даже одеваться не буду c0537

в голом виде я их больше напугаю:ag:

а если крикну Аллах Акбар, то им и кирдык сразу, меняй штанишки:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Крым с нашей базой и Эстонию с натовской сравнивать? Оптимистично )))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Фины в финале показали, что от суперреализации до полной нереализации один шаг. Это далеко нередкий случай.
Вся команда продала игру? Ты ей льстишь ))) У нас на финов большой зуб. Слишком часто им проигрывали, чтобы ещё всей командой сливать. Слишком пессимистично.

Скорее очень реалистично. Сам лично с финнами болел за матч Финны Шведы года три назад тому. Они мне и напели про продажность всей этой кухни. У финнов с шведами свои говнотерки, непримиримые, я выяснял прям там у финнов. Впромежку с шведами, живущими в Финляндии там где я был. Сколько тех финнов то на свете... не дохрена, прямо скажем! но все блин все обо всем знают и честно говорят. От кого они что скрывают, если вы этого не знали?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Крым с нашей базой и Эстонию с натовской сравнивать? Оптимистично )))

Забей ты на задраенных в отсеках. Мы еще булькаем. А там не ваше дело, лодку держите. Вместе всплывем.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Крым с нашей базой и Эстонию с натовской сравнивать? Оптимистично )))

дорогой мой, т.е. наличие черноморского флота в Севастополе, который на ладан дышал и ржавел скорее? аргумент?

там народ выходил... а зеленые человечеки скорее в пятницу-субботу... в мозгах..... "военных"
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Забей ты на задраенных в отсеках. Мы еще булькаем. А там не ваше дело, лодку держите. Вместе всплывем.

так что жалуемся? c0537 мало ли танков где ездят?

з.ы. Фанатео, не далее как недавно, где в Молдавии база Нато или Наша? :facepalm:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
у меня под домом все в порядке, если бы поехали-уже бы не ехали... как то так... не мне же учить фугасы закладывать? :think:

в Крыму даже при украине-местные жители душили это в зародыше...

не в укор Карамбе, просто не нужно нагнетать... а если дословно-последний раз если кто из датчан и был на псковщине-то из ордена тевтонов, на то чудское озеро им могила....

и так, просто типа вопроса для Карамбы-ты вышел с плакатом: Дански (нато) гоу хоум? не?

что развели-то на ровном месте? :newcofus: а если бы я еще и Русалку привлек? :ag::ag::ag:

Фугасы-хренасы. Так любому соседу можно доподкладываться фугасов, что забудешь кому чего учил и сам в яму упадешь. Русалку даже не поминай в контексте. Не твое, не трогай. Лет так с десяток тут терлись реставраторы Русалки, дискредитировали подвиг напрочь. суки.
 
  • Like
Реакции: Gunn

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
так что жалуемся? c0537 мало ли танков где ездят?

з.ы. Фанатео, не далее как недавно, где в Молдавии база Нато или Наша? :facepalm:

Эсты вроде стали в чувство приходить. Но они вдруг оказались дома не хозяева опять. Неожиданно. Кто их опять спасет от напасти-то?

подсказка - не финны. не шведы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Фугасы-хренасы. Так любому соседу можно доподкладываться фугасов, что забудешь кому чего учил и сам в яму упадешь. Русалку даже не поминай в контексте. Не твое, не трогай. Лет так с десяток тут терлись реставраторы Русалки, дискредитировали подвиг напрочь. суки.

хорошо, давай поговорим про писающего мальчика:ag:

з.ы. как выступление? Победа? ;)
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
хорошо, давай поговорим про писающего мальчика:ag:

з.ы. как выступление? Победа? ;)

Знаешь, в случае грандиозного шухера вали кулем. Там разберем. Но уж вали так, чтоб без всяких вот этих подколок, мальчик писающий был или ... а был ли мальчик? ну не идиотство? куда опять лезут? им то похер, им приказали. Помирать то нашим, как обычно. Нас же нет, мыж не люди в их жизни.
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
дорогой мой, т.е. наличие черноморского флота в Севастополе, который на ладан дышал и ржавел скорее? аргумент?

там народ выходил... а зеленые человечеки скорее в пятницу-субботу... в мозгах..... "военных"

Народ там как раз не "ржавел". Не то место, где ржавчина ест. не равняй с Таллином. Тут именем одного брата назвали аэропорт города. ЗА то, что брат сгноил своего единокровного брата, Героя Советского Союза. В прямом эфире сгноил. Здесь все практически в прямом эфире, очень мало людей. Но есть люди, есть. Молодежь вся, в полном составе, без различий, эсты или не эсты - отсюда немедленно уезжает за границу. вся молодежь уезжает из отсюда. Далеко. Навсегда. Ну то есть насовсем. Приезжают сюда пару раз, грят - злые вы тут, не приеду к вам больше. И - не приезжают.

Хочешь ощутить кайф? Эсты просто пляшут от радости, что их нынешние политики, в прошлом все активные деятели коммунистической партии Советского Союза, устроили тут хреновую жизнь. Не, правда хочешь? Грят - как здорово, что у нас то на социал не сядешь, поэтому всякие эти беженцы к нам не хотят ехать. Смешно? Не хотят. И не едут. Однако прибывают через нехочу.
Угадай, кто опять в этом виноват? Ты обалдеешь от ответа.
Путин виноват. И русские.
Улыбайтесь, вас заметили, что называется.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Знаешь, в случае грандиозного шухера вали кулем. Там разберем. Но уж вали так, чтоб без всяких вот этих подколок, мальчик писающий был или ... а был ли мальчик? ну не идиотство? куда опять лезут? им то похер, им приказали. Помирать то нашим, как обычно. Нас же нет, мыж не люди в их жизни.

я ж тебя не троллю)))) я просто постепенно вспоминал, что помню про данию... ты так серьезно воспринимаешь, что впору предположить, что в тебе полбанки минимум:yes3:

"писающий мальчик" и "был ли мальчик" из разных сюжетов и постов тем более... и первое-чиста Скульптура, а второе народный фольклор...:blush2:

ты, нормальный и думающий... вокруг тебя-часть народа может всерьез боится возвращения Ивана? )))) вот их и успокаивают... дураку ясно, чтобы противостоять в случае конфликта, то в прибалтике должен быть флот соизмеримый, а скорее превышающий Балтийский Флот по ТТХ, что нереально)))) про авиацию вообще не говорю, взлетят ли в случае чего? их будут бить на взлете... сухопуты-минимум тысяч 100, если не больше... их еще и содержать надо... и

главное-это НЕ гарантия... потому что выносится это на раз-два-три... там все изучено-переучено, все регонсценировки еще с союза, их просто перевернут-типа тогда мы внутри, а они снаружи, а теперь они внутри, а мы-снаружи....

з.ы. про выступление спрашивал про владелицу костюма.... :facepalm:
 
Сверху