• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Алёшин: узнаю Формулу-1 и всю её суть. Даня, держись


Гонщик IndyCar, участник программы «СМП Рейсинг» Михаил Алёшин прокомментировал решение «Ред Булл» перевести Даниила Квята в «Торо Россо», взяв на его место Макса Ферстаппена. При этом Алёшин абсолютно не согласился с предположением, что за два контакта с Себастьяном Феттелем на Гран-при России у Квята должны были отобрать гоночную лицензию.

«Мда… приличных слов нет… Я узнаю Ф-1 и всю её суть. Даня, держись. Слушайте, что за нелюбовь к своим спортсменам?? Иногда ошибаются ВСЕ, даже великие. А Даню поменяли не из-за инцидента», — написал Алёшин в собственном «твиттере».
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Цирк деревянных кукол господина Карбаса-Барабаса, честное слово. Какими же после такого все болванами выглядят... Я про тех, кто не Макс и его папа. Машины какие-то строят, аэродинамика, моторы, колеса, прогрессивные технологии энергосбережения. Гонщики типа еще там какие-то. Зачем это все было? Херр Марко довыеживался. Кажется, Формула 1 без него обойдется, и Ферры будут дураки, если не поучаствуют в устранении этого мутного типа от автоспорта.
 
  • Like
Реакции: Snob

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Ермилин: у Квята крепкий характер и железные нервы, но сломаться может и он[/h]
Советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилинподелился своими впечатлениями от перевода россиянина Даниила Квята из «Ред Булл» в «Торо Россо».

«Когда тебя, по сути, предают люди, занимавшиеся твоей карьерой последние шесть лет, это тяжёлый удар. У Дани крепкий характер и железные нервы, но сломаться может и он. Надеюсь, этого не будет. При этом у «Торо Россо» неплохие перспективы. Что там будет с двигателями «Рено» у «Ред Булла» — ещё вопрос. А у младшей «Скудерии» есть «Феррари» и есть скорость. Временами они едут даже быстрее главной команды. Это, кстати, к вопросу о том, какой смысл было переводить сейчас Ферстаппена – по сути-то, болид у «Ред Булла» несильно лучше. Проявить себя можно и в «Торо Россо». Тем более Квят там уже выступал, всех знает, и со всеми у него хорошие отношения. Сейчас ему нужно собраться, остыть и продолжать доказывать своё мастерство. Только доказывать уже не «Ред Булл», а остальным командам, которые и так знают, что наш парень – талантлив и быстр. Тогда у Даниила обязательно появятся предложения о контракте, и в следующем году с «Быками» можно будет окончательно проститься», — цитирует Ермилина «Советский спорт».​
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Цирк деревянных кукол господина Карбаса-Барабаса, честное слово. Какими же после такого все болванами выглядят... Я про тех, кто не Макс и его папа. Машины какие-то строят, аэродинамика, моторы, колеса, прогрессивные технологии энергосбережения. Гонщики типа еще там какие-то. Зачем это все было? Херр Марко довыеживался. Кажется, Формула 1 без него обойдется, и Ферры будут дураки, если не поучаствуют в устранении этого мутного типа от автоспорта.

в любом спорте так ... :facepalm:, профессиональном и богатом.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А вот Хорнер как высказался, поляки приводят:
"18-letni Max udowodnił, że jest niezwykle utalentowanym kierowcą" - tak krótko uzasadnił decyzję szef teamu Christian Horner.

- "18-летний Макс доказал, что он необычайно талантливый гонщик"

Так что клюёт Кристиан у Марко с ладошки.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=1]Ермилин: у Квята крепкий характер и железные нервы, но сломаться может и он[/h]
Советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилинподелился своими впечатлениями от перевода россиянина Даниила Квята из «Ред Булл» в «Торо Россо».

«Когда тебя, по сути, предают люди, занимавшиеся твоей карьерой последние шесть лет, это тяжёлый удар. У Дани крепкий характер и железные нервы, но сломаться может и он. Надеюсь, этого не будет. При этом у «Торо Россо» неплохие перспективы. Что там будет с двигателями «Рено» у «Ред Булла» — ещё вопрос. А у младшей «Скудерии» есть «Феррари» и есть скорость. Временами они едут даже быстрее главной команды. Это, кстати, к вопросу о том, какой смысл было переводить сейчас Ферстаппена – по сути-то, болид у «Ред Булла» несильно лучше. Проявить себя можно и в «Торо Россо». Тем более Квят там уже выступал, всех знает, и со всеми у него хорошие отношения. Сейчас ему нужно собраться, остыть и продолжать доказывать своё мастерство. Только доказывать уже не «Ред Булл», а остальным командам, которые и так знают, что наш парень – талантлив и быстр. Тогда у Даниила обязательно появятся предложения о контракте, и в следующем году с «Быками» можно будет окончательно проститься», — цитирует Ермилина «Советский спорт».​

Сноб тут писал, что РБ ради скорости для компенсации маломощного движка, пользовались меньшей прижимной силой, у Дани шанс, хотя шасси может и послабее у ТорроРоссо... второй вопрос, как сыграют токены рено, они конечно говорят, что всё ОК, но французы постоянно об этом говорят:acute:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
в любом спорте так ... :facepalm:, профессиональном и богатом.

Да тут впору просить на выход вообще всю РБ. Обеими командами на выход, даже вместе в с поварами. Им пора делать свою РБ-шную моносерию и там всех развлекать неописуемыми в своей неповторимости кульбитами. Позорище-то какое, ужас.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Да тут впору просить на выход вообще всю РБ. Обеими командами на выход, даже вместе в с поварами. Им пора делать свою РБ-шную моносерию и там всех развлекать неописуемыми в своей неповторимости кульбитами. Позорище-то какое, ужас.

контракты пилотов рб знаем? :facepalm:
зы "по-пьяни" они ничего не решают и не придумывают.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
контракты пилотов рб знаем? :facepalm:
зы "по-пьяни" они ничего не решают и не придумывают.

Никто и не оспаривает их право делать то, что они считают нужным. Только причем тут Формула 1? Это же полная дискредитация гоночной серии. То есть ну совсем полная дискредитация.

Не удивлюсь, если Берни замучают вопросами типа "Как вы считаете, кого в этом году доктор Марко назначит чемпионом?".
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
может никто не обратил внимания, но новостной фон с начала чемпа был вау, какой тапок супер-пупер... потом РБ у тапка твердый контракт не отдадим и тд.... но контракты в Ф1 такие, какие они есть...

и главное, Квят стал сильно рисковать, чего раньше не делал, тот же замес колесо в колесо в Сочи, о чем то говорит... значит чувствовал, что, что-то происходит... и главное свинство, его даже не предупредили, не позвали, не поговорили-просто перед фактом поставили.. это низко...

вью было деда его, что Квят был в России и хотел пару дней отдохнуть....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
может никто не обратил внимания, но новостной фон с начала чемпа был вау, какой тапок супер-пупер... потом РБ у тапка твердый контракт не отдадим и тд.... но контракты в Ф1 такие, какие они есть...

и главное, Квят стал сильно рисковать, чего раньше не делал, тот же замес колесо в колесо в Сочи, о чем то говорит... значит чувствовал, что, что-то происходит... и главное свинство, его даже не предупредили, не позвали, не поговорили-просто перед фактом поставили.. это низко...

вью было деда его, что Квят был в России и хотел пару дней отдохнуть....
немного не так.
... попав в Ф1, он еще ни разу не был дома, в России ...(с)Дед
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Включить газировщиков в антисанкционный список, прировнять их к польским яблокам!!!:ag:
"Напихать" им надо этих яблок по самое, пусть подавятся)
Я б может предложил еще закидать, но эти пластиковые даже не гниют)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
"Напихать" им надо этих яблок по самое, пусть подавятся)
Я б может предложил еще закидать, но эти пластиковые даже не гниют)

гран при России ... боялись сцуки обострить....:vip_379:
зы не решились .... выжидали выходит, изучая хитрые замыслы рб, тут.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Не удивлюсь, если всё это было примерно так...

Helmut_Marko_Gonochnyy_temp_Lotus__zagadka_dlya_nas.jpg

Хорнер: - А если Макс не справится?
Марко: - Мы ничем не рискуем. Не справится, отправим обратно в ТР. Зато заранее узнаем, чего он стоит.
Хорнер: - План неплохой. Но с Квятом будет как то...несправедливо.
Марко: -Ой, я тебя умоляю, кто бы говорил. Напомнить про Вэббера? И ещё... если бы ты знал, как меня задолбал этот Йос...
Хорнер: - Ладно, старая лиса....уговорил. Давай попробуем. Ты прав, можно заранее понять расклад и уже точнее определиться на 17 год. Но скандал будет изрядный...
Марко: - Мы в своём праве, они все принадлежат нам! Зато какой пиар. Теперь к нам всё внимание. Глядишь, еще и подзаработаем!
Хорнер: -Ок. Так и поступим...
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
гран при России ... боялись сцуки обострить....:vip_379:
зы не решились .... выжидали выходит, изучая хитрые замыслы рб, тут.
Думаю да, рисковать не стали..
Но вообще в этой ситуации раздражает обычная лицемерность.
Ну если решили так. то скажите прямо. У нас есть более перспективный вариант. А не лепите горбатого.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не удивлюсь, если всё это было примерно так...

Посмотреть вложение 11311

Хорнер: - А если Макс не справится?
Марко: - Мы ничем не рискуем. Не справится, отправим обратно в ТР. Зато заранее узнаем, чего он стоит.
Хорнер: - План неплохой. Но с Квятом будет как то...несправедливо.
Марко: -Ой, я тебя умоляю, кто бы говорил. Напомнить про Вэббера? И ещё... если бы ты знал, как меня задолбал этот Йос...
Хорнер: - Ладно, старая лиса....уговорил. Давай попробуем. Ты прав, можно заранее понять расклад и уже точнее определиться на 17 год. Но скандал будет изрядный...
Марко: - Мы в своём праве, они все принадлежат нам! Зато какой пиар. Теперь к нам всё внимание. Глядишь, еще и подзаработаем!
Хорнер: -Ок. Так и поступим...

бигуди накладывает Хорнер :facepalm:
зы тридварызы, Адназначно! :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
немного не так.
... попав в Ф1, он еще ни разу не был дома, в России ...(с)Дед

нет так:ag:

"Дедушка Квята: без работы в Формуле-1 Даня не останется

Дедушка Даниила Квята Эрик Мусин поделился мнением о переводе внука из «Ред Булл» в «Торо Россо».

«Плохого говорить не хочется, а хорошего… Эта новость, конечно, застала врасплох. Я узнал обо всём из прессы, потом начались звонки. С Даней не общался – он в четверг утром был ещё в Москве, потом собирался на пару дней куда-нибудь отдохнуть перед Гран-при Испании, хотя сейчас, уже, конечно, не до отдыха. Понимаю, что ему непросто всё это принять, так что не хочу пока лишний раз поднимать эту тему. Когда всё успокоится, обязательно ему позвоню.

Макс, безусловно, талантливый гонщик. Очень талантливый. Но вокруг него подняли уж слишком большой ажиотаж. Искусственный, на мой взгляд. О Ферстаппене говорят и пишут все, кто только может. Конечно, это тоже приводит к давлению на «Ред Булл». Но не берусь судить, всё ли дело только в таланте Макса. Даню тоже высоко ценят в паддоке. Без работы в Формуле-1 он не останется. Мой внук не сломается – с психологией у него полный порядок. Неприятно, конечно, но ничего смертельного не произошло. В «Торо Россо» тоже можно показывать результаты. Один раз Даня уже перешёл оттуда в «Ред Булл», сможет сделать это ещё раз. Да и не только «Ред Булл» есть в Формуле-1», — цитирует Мусина «Советский спорт».
Источник: Советский спорт"


других дедов не знаю, а если он с ньюза, то тамошние персонажи мне совсем не интересны, строем ходят под надзором гитлерюгенда, их право...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
нет так:ag:

"Дедушка Квята: без работы в Формуле-1 Даня не останется

Дедушка Даниила Квята Эрик Мусин поделился мнением о переводе внука из «Ред Булл» в «Торо Россо».

«Плохого говорить не хочется, а хорошего… Эта новость, конечно, застала врасплох. Я узнал обо всём из прессы, потом начались звонки. С Даней не общался – он в четверг утром был ещё в Москве, потом собирался на пару дней куда-нибудь отдохнуть перед Гран-при Испании, хотя сейчас, уже, конечно, не до отдыха. Понимаю, что ему непросто всё это принять, так что не хочу пока лишний раз поднимать эту тему. Когда всё успокоится, обязательно ему позвоню.

Макс, безусловно, талантливый гонщик. Очень талантливый. Но вокруг него подняли уж слишком большой ажиотаж. Искусственный, на мой взгляд. О Ферстаппене говорят и пишут все, кто только может. Конечно, это тоже приводит к давлению на «Ред Булл». Но не берусь судить, всё ли дело только в таланте Макса. Даню тоже высоко ценят в паддоке. Без работы в Формуле-1 он не останется. Мой внук не сломается – с психологией у него полный порядок. Неприятно, конечно, но ничего смертельного не произошло. В «Торо Россо» тоже можно показывать результаты. Один раз Даня уже перешёл оттуда в «Ред Булл», сможет сделать это ещё раз. Да и не только «Ред Булл» есть в Формуле-1», — цитирует Мусина «Советский спорт».
Источник: Советский спорт"


других дедов не знаю, а если он с ньюза, то тамошние персонажи мне совсем не интересны, строем ходят под надзором гитлерюгенда, их право...

Я про интервью которое в фильме показали до или во время гран при России))))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Неее, ну я честно выдержала день, на то чтобы успокоиться .... не получается, хотя я за Даню не особо то и болела.
Короче, вы как хотите, а я всю силу мысли буду направлять на неудачи выскочки и РБ в целом. И это даже будет на подсознании, так сказать неуправляемая реакция. Вот! zlost443
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху