• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Очень нужен дождь в Китае. Не ливень, а стабильная такая китайская морось. Асфальт не мокрый до луж, а влажный и скользкий как мыло.
Вот тогда Даня реально имеет шанс на победу.
И в Монако очень высоко может прыгнуть.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот как расписались, друзья)))
Сразу видно - соскучились по Формуле.
Почитала я всё и поняла - мочить надо и Марко, и папу Йоса)))
Ну или мышек сушеных в ход пускать)))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Почитала я всё и поняла - мочить надо и Марко, и папу Йоса)))
Ну или мышек сушеных в ход пускать)))

Я твои методы всегда приветствовал :ag:
И вовсе мы не злые!:think:
 
  • Like
Реакции: tatu

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;BMd_eRZEugE]http://youtu.be/BMd_eRZEugE[/video]
4:49 :vip_379: и Попов , комментируя гра-при, "забыл" Квята. :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ссылочки на это? Чето я пропустил походу, с этой работой...
http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...st-v-svoikh-silakh-uveren-khorner-684584/?s=1
А было по началу вот так:http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...-byt-vyzvan-sboem-v-rabote-motora-684412/?s=1

Ну, и сразу Квят после квалы:http://ru.motorsport.com/f1/news/ta...-bylo-kvyat-o-provalnoj-kvalifikatsii-684105/

Всё с одного ресурса для простоты восприятия, да и неохота мне по новой копать на других сайтах. Давление поднимается.[/QUOTE]

Убрали... Хны.... У кого скрин есть?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Прочел, кажется ссыль сбилась... Даню я уважаю, но простите говорит он уже не совсем по русски, скорее думает на другом языке и переводит на русский... Что прискорбно для меня лично....

С вью Виталия ничего схожего, очень нейтрально, хорнер на чемпе сказал, типа авто перестала ехать... Странность все это... Если нас, россиян, и там мочат, то это писец... Пусть в аду горят все саксы,ианглосаксы и прочая еврошваль
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если Даню сольют, то пошли они в жопу со своим цирком...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Если Даню сольют, то пошли они в жопу со своим цирком...

И не говори, я только к Дане привыкла, следить стала, болеть - и на тебе((((
Но я все-таки надеюсь, что он Скалозуба сделает.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
[video=youtube_share;BMd_eRZEugE]http://youtu.be/BMd_eRZEugE[/video]
4:49 :vip_379: и Попов , комментируя гра-при, "забыл" Квята. :ag:

4:49 :ay:! Ухохотался )))) Свой человек в банке с пауками? Попову мож политика редакции запрещает про русского гонщика говорить, Тина закрыла ему рот платком ))))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вот как расписались, друзья)))
Сразу видно - соскучились по Формуле.
Почитала я всё и поняла - мочить надо и Марко, и папу Йоса)))
Ну или мышек сушеных в ход пускать)))

Распишешься тут... Только собрался в сезоне оттянуться без нервотрепки, так жеж не получилось. Она уже во весь рост тут. Стоит, зараза, намекает...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Распишешься тут... Только собрался в сезоне оттянуться без нервотрепки, так жеж не получилось. Она уже во весь рост тут. Стоит, зараза, намекает...

Случится закономерность и Даня выиграет этап, тогда можешь спокойно усаживаться в кресло-качалку, заказывать марочный портвейн или хороший двухсолодовый вискарь, раскуривать качественную гаванскую сигару и спокойно лицезреть шоу.
Он сможет сделать такой нам подарок в этом сезоне даже на нынешнем РБ.
Одна просьба к старому пердуну и его корефанам - от....сь со своим недоношенным гнидником в купе с папахером евонным.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Снимок экрана (5).jpg

April, колись, чё за дела в Бахрейне?
Думал, не увидим?:ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
06 апреля 22:14
Кристиан Хорнер: «В программе «Ред Булл» здоровая конкуренция между пилотами»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признал, что доволен ситуацией, при которой пилоты «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший и Макс Ферстаппен претендуют на место в главной команде, оказывая давление на действующих пилотов австрийского коллектива.
«У нас хорошая ситуация. Оба пилота «Торо Россо» по контракту являются гонщиками «Ред Булл». Так было с Даниэлем Риккардо, Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем – всеми, кто дебютировал в «Формуле-1» за младшую команду.
Это невероятно здорово – иметь в своем распоряжении целый ряд фантастических пилотов. В ближайшие годы для «Ред Булл» не будет проблемой найти конкурентоспособного гонщика.
То, что кто-то из гонщиков может покинуть команду – здоровая ситуация, это честная конкуренция между пилотами», – цитирует Хорнера gpupdate.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
В виде сравнительного анализа, ничего личного, но как здорово общаться с монстрами (в хорошем смысле слова) болельщицкой цивилизации здесь, на этом ресурсе, пусть нас осталось чуть. И как смищно читать детский лепет юзеров на ньюсе, например.
Мы эмоциональны ни чем не менее любых других болел в любой точке мира, но здесь нет танцев на граблях нифига не понимающих в формульном закулисье.
Подавляющее большинство идиотов, а таких там 99%, трындящих нетленку на полях ньюса, до сих пор на полном серьёзе обсуждают "ошибки" Квята в квалификациях двух первых этапов Формулы нынешнего сезона. И только стоит обратить внимание идиотов на тот факт, что даже командный мостик РБ не понимает причин отказов техники, которые не позволили российскому гонщику нормально соревноваться в квалификации, вас тут же банят.
Ну, настолько эти придурки обидчивы вместе со своими модераторами, не удивляйтесь.
Но что больше всего умиляет, эти зписыалисты до сих пор не могут успокоится на предмет неудачной (по сравнению с великим галанским сыном великага галанскага папика) гонки Квята в Австралии.
Я не шучу сейчас.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;HkP-l_uexQs]http://youtu.be/HkP-l_uexQs[/video]

:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Такое впечатление, что они сидят там и не знают чтобы такого эдакого напридумывать

[h=1]Квалификацию в Формуле-1 может заменить субботняя гонка[/h]
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что в сезоне-2017 чемпионат мира может отказаться от проведения традиционной квалификации, заменив её субботней гонкой.


«Мы обсуждали возможное изменение формата уик-энда, больше глядя на квалификацию. В этом году мы уже испоганили её, поэтому нельзя повторить подобное вновь. Одним из вариантов обсуждалась отмена квалификации в привычном формате и проведение отдельной субботней гонки. Вообще, на сезон-2017 мы рассматриваем достаточно много вариантов», — цитирует Экклстоуна Sky Sports.
 
  • Like
Реакции: tatu

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Мож тогда и очки тоже в субботней гонке давать, а то что за интерес...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это называется ИБД - имитация бурной деятельности :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху