• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Буду болеть за Мишу. Пиндосы хоть и говнюки по жизни, но в спорте редко подставами занимаются.
Этапы там тоскливые наполовину сезона, но смотреть можно.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, тогда папик Максика взятку дал, ему это точно выгодно )
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Буду болеть за Мишу. Пиндосы хоть и говнюки по жизни, но в спорте редко подставами занимаются.
Этапы там тоскливые наполовину сезона, но смотреть можно.

Матч Игра 4-05 утра по Москве. Алешин 13 на старте.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Матч Игра 4-05 утра по Москве. Алешин 13 на старте.

Ага, я в курсе. Ещё проснуться надо. Но меня собак будит ночером часто, начинает бродить по комнатам, проверять хозяйство и коготками цокает, а я чутко сплю.
Как раз в это время у него обычно обход.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ошибка не может продолжаться в течении всего круга и несколько кругов подряд.
Квят не дебил и не начинающий школяр, который не может попасть в темп непрерывно.


Если бы такие результаты были в обычной квале, то согласился бы на все сто.
В новой квале, где одну попытку запросто может испортить трафик, то не буду столь категоричным.
Перес тоже не показал хорошее время, шансов не было. Здесь вся фишка - это успеть сделать один быстрый круг.
Не успел, не смог, на вылет. И поэтому считаю, что этот формат менее спортивный, а скорее: повезет - не повезет.
В старой квале было время на подготовку, доработку, отладки мелких дефектов и т.д.
Здесь загоняют в быстрый круг весь табун и манайтесь, как хотите...
Отставание более 1 с. от времени Рикка - это слишком много, Квят сразу поймет, что с машиной что то не так.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот так, все уже с прессой покарнали, а на счёт Квята ни гу-гу.
Ни сам, ни команда.
Значит идёт мордобой.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ошибок и трафика не было.
Время на круг исправления ошибки было, и второй круг был.
Ещё хуже первого.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Вот так, все уже с прессой покарнали, а на счёт Квята ни гу-гу.
Ни сам, ни команда.
Значит идёт мордобой.

Да, мне тоже интересно молчание причин. Рикк своё восхищение команде за 5 место уже высказал.
Но молчание про Квята очень красноречиво! )))
Я за мордобой!:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нет у команды версии, никто не понимает ни хрена.
У Квята та же фигня - темпа не было.
И чо?
А завтра машина просто не поедет со старта.
И в результате мистер скалозуб в этом сезоне будет уже недосягаем. Далее Даня при всех равных возможностях будет откусывать у партнёра по пару баллов, может даже достанет к концу сезона, но радикально обыграть уже не сможет.
Хотя, при таком отношении команды даже и пытаться не будет.
Что и требовалось доказать, так как после прошлого сезона было ясно, что Лучезарный в этом году однозначно летел со свистом.
Да и фалос на этот цирк.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, вот и цель достигнута, Квят, откровенно матерясь во вью, называет вещи своими именами: "за...ло второй год подряд играть в догонялки не по своей вине. Нет сил.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ну, вот и цель достигнута, Квят, откровенно матерясь во вью, называет вещи своими именами: "за...ло второй год подряд играть в догонялки не по своей вине. Нет сил.

Хренасе новости! Пропустил я квалу. Не, ну нифига себе ты меня заинтриговал.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пилот «Феррари» Кими Райкконен выразил разочарование действиями руководства «Формулы-1», отметив, что в гоночной серии стало слишком много политики.

«В «Формуле-1» стало так много политики и прочей ерунды, что порой это доходит до безумия. Люди, смотрящие на все это со стороны, должно быть думают: «Вот дураки, что они делают?»

Не думаю, что это идет на пользу хоть кому-либо, но, к сожалению, в «Формуле-1» сейчас все обстоит именно так – и так продолжается не один год. Сейчас мы просто обсуждаем более громкие истории, но и десять лет назад в «Формуле-1» было много политики. Просто сейчас ситуация эволюционировала».

При этом Райкконен считает, что несмотря ни на что «Формула-1» остается лучшей гоночной серией в мире.

«Если говорить о гонках на настоящих гоночных трассах, то «Формула-1» по-прежнему остается на первом месте, в этих гонках участвую самые быстрые гоночные болиды. Разумеется, можно добиться большего, но если вы хотите смотреть на гонки на гоночных трассах, то «Формула-1» все еще сохраняет лидерство. Мне очень понравился опыт, который я получил, выступая в ралли и немножко в NASCAR, но это совсем другое – другие гонки, другая атмосфера. У каждой серии есть свою плюсы и минусы, никто не идеален».

Также Райкконен считает, что пилоты, выступающие в других гоночных сериях, не уступают в таланте пилотам «Формулы-1», а вся разница заключается в особенностях техники и пилотажа.


«Если взять лучших ребят из ралли, то те вещи, которые они делают – это просто невероятно. Примерно то же самое касается и гонщиков NASCAR – никто из нас не сможет сесть за руль гоночной машины и сразу их обогнать. В своем деле они лучшие. Но если бы они пришли в «Формулу-1», то у них тоже возникли бы проблемы. Все зависит от того, к чему ты привык. Но если говорить о гонках на настоящих гоночных трассах – то да, речь безусловно идет именно о «Формуле-1», – цитирует Райкконена ESPN F1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хорнер начал блеять про потерю баланса из-за падения температуры.
А у скалозуба почему, сцуко, второй год подряд баланс приклеился, что хрен сотрёшь?
Кароч, гонка в опе, так как надо было снимать машину с режима закрытого парка и разбирать на атомы, что бы найти причину саботажа. Но тогда легко можно вычислить и его виновника, хотя, кто бы ещё сомневался, что это само руководство РБ.
Так что либо проблемы электрических цепей, либо отказ керсов-шмерсов-ерсов, но гонку Квят не закончит. Будет комедией, если и не начнёт. Тогда можно спокойно собрать чемодан и заниматься личной жизнью, всё равно нормально гоняться уже не дадут.
 
  • Like
Реакции: tatu

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да ладно вам, давайте дождемся гонки... но действительно, подозрительно, в практиках темп есть, а тут куда-то делся... секунду от Рика? Квят за 1,5 часа разучился пилотировать?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всё, надоело!
Какой-то фанат Скалозуба регулярно гадит Дане!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В приватном разговоре, один гонщик сказал, что команда может сделать "всё!" Лично я склоняюсь к заговору против Квята. (хорошо, если ошибаюсь)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Не фанат это, там такое невозможно. Такой фертель можно провернуть только с мостика, внося изменения в программное обеспечение или установив изначально дефектный узел в системе топливного впрыска. Обеднённая смесь топлива теоретически может давать похожий эффект падения мощности. Но в таком случае это произведение искусства, сделанное на заказ. Фанаты задолбаются шедевральничать.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В приватном разговоре, один гонщик сказал, что команда может сделать "всё!" Лично я склоняюсь к заговору против Квята. (хорошо, если ошибаюсь)

Основное слово здесь - команда, как в смысле коллектив, так и в смысле побуждения к действию.
Когда-то таким образом выживали из "вилок" Дэймона в угоду Вильнёву. Есть ещё примеров достаточно.
В Фурах всё просто, тебя взяли вторым или первым, значит так и будет до следующего состава пилотов. А командам помоложе приходится финтить исходя из сиюминутной конъюнктуры.
Даня просто оказался не в том месте и не в то время.
На судьбу кого-то очень знакомого похоже.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Фанат из состава команды)))))
 
Сверху