• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Эх, дороги... (происшествия)

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Новогодняя история от Лены Лисовской. Охренеть...!
[video=youtube;qApv5G0vLDc]https://www.youtube.com/watch?v=qApv5G0vLDc[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Она к "решалам" обращается ....
Взятки гаишникам всю жизнь дают и жалуются, что у них теперь жопа! :ag:
А раньше, когда прикармливали об этом не думали?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Она к "решалам" обращается ....
Взятки гаишникам всю жизнь дают и жалуются, что у них теперь жопа! :ag:
А раньше, когда прикармливали об этом не думали?

Суть не в прикормке. Особа жалуется на тяжелую жизнь. Она ведь хотела влегкую срубить 50 т.р. (заложила прибыль) на перепродаже. Давайте вместе с автором поста пожалеем спекулянтку и поплачем над происками ГАИ.:ak:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Суть не в прикормке. Особа жалуется на тяжелую жизнь. Она ведь хотела влегкую срубить 50 т.р. (заложила прибыль) на перепродаже. Давайте вместе с автором поста пожалеем спекулянтку и поплачем над происками ГАИ.:ak:

Ааа...! Ууу...! Шпекулянты...)))))))))))))))))) "Срубить" 50 тыров - с ума сойти! "В лёгкую"... А то, что пробили тачку на юридическую чистоту и избавили будущего владельца от грустных правовых последствий - это так, благотворительность. Сам-то - гаец поди, сочувствуем...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ааа...! Ууу...! Шпекулянты...)))))))))))))))))) "Срубить" 50 тыров - с ума сойти! "В лёгкую"... А то, что пробили тачку на юридическую чистоту и избавили будущего владельца от грустных правовых последствий - это так, благотворительность. Сам-то - гаец поди, сочувствуем...

А ты эти "пробивки" видел или участвовал в них? Или безоглядно доверяешь родственной по духу даме, у которой, может быть, желание легких денег затмевают разум и глаза? Ты ведь сам здесь любишь спекулировать на всем, чем можно.
И еще - я не гаец. Но ты любишь навешивать беспочвенные, а потому подленькие, ярлыки. Видимо, исключительно из человеколюбия и справедливости, борцом за которые ты тут себя преподносишь. А я вот тебе ни капельки не верю. Потому все свои высосанные из пальца домыслы можешь засунуть себе чуть пониже поясницы.:)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
А ты эти "пробивки" видел или участвовал в них? Или безоглядно доверяешь родственной по духу даме, у которой, может быть, желание легких денег затмевают разум и глаза? Ты ведь сам здесь любишь спекулировать на всем, чем можно.
И еще - я не гаец. Но ты любишь навешивать беспочвенные, а потому подленькие, ярлыки. Видимо, исключительно из человеколюбия и справедливости, борцом за которые ты тут себя преподносишь. А я вот тебе ни капельки не верю. Потому все свои высосанные из пальца домыслы можешь засунуть себе чуть пониже поясницы.:)
Товарищ... Лиса - человек медийный - видеоблог, передачи на ТВ и Радио. Попусту бакланить не будет. По поводу ярлыков: про "гайца" я всего лишь предположил, обратись к первоисточнику...) А вот ты, как раз навешиваешь ярлыки активно. Мы с тобой не знакомы вовсе и, вполне очевидно, знакомиться ни у кого желания не возникает. Посему, аккуратней с посылами и хамскими пожеланиями, мы не в питерской подворотне.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск: «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов» http://oren1.ru/details/comments/ochevidcy-proisshestvija-na-trasse-orenb.html
Андрей, я была там как-то в командировке, зимой. Несколько раз задерживалась там именно из-за закрытия трассы. Там каждую зиму такая , извините, "жопа". Все прекрасно знают, но все равно прут в непогоду. Там реально бывает даже техника с трудом добирается, а они все равно на легковушках прут. Гаишники трассу перекрывают, но объехать их просто. А потом жалуются! А прогноз погоды посмотреть не судьба?! Все на авось надеятся.
Как проехать технике, если пробка 47 км?! Там по обочине не проедешь даже на вездеходе.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Товарищ... Лиса - человек медийный - видеоблог, передачи на ТВ и Радио. Попусту бакланить не будет. По поводу ярлыков: про "гайца" я всего лишь предположил, обратись к первоисточнику...) А вот ты, как раз навешиваешь ярлыки активно. Мы с тобой не знакомы вовсе и, вполне очевидно, знакомиться ни у кого желания не возникает. Посему, аккуратней с посылами и хамскими пожеланиями, мы не в питерской подворотне.

А ты и не догадываешься, что любимая игра практически всех "медийных" людей любым способом срубить побольше бабок и не платить налоги? "Святая простота!"
Насчет познакомиться ты не прав - у меня желание возникло. Однако, скорее всего оно вряд ли осуществимо, потому что подобные тебе по питерским подворотням не ходят,-бздят-с.:yes3:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Андрей, я была там как-то в командировке, зимой. Несколько раз задерживалась там именно из-за закрытия трассы. Там каждую зиму такая , извините, "жопа". Все прекрасно знают, но все равно прут в непогоду. Там реально бывает даже техника с трудом добирается, а они все равно на легковушках прут. Гаишники трассу перекрывают, но объехать их просто. А потом жалуются! А прогноз погоды посмотреть не судьба?! Все на авось надеятся.
Как проехать технике, если пробка 47 км?! Там по обочине не проедешь даже на вездеходе.
Лиза, никто не отрицает. что необходимо проявлять осмотрительность при возможности стихийного бедствия. Но вопрос-то по-иному поставлен...(
Попавший в снежную пробку оренбуржец записал обращение к Путину

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/06/01/2016/568cf57f9a79474dd44c4f61
[video=youtube;m6VVnZXBMlE]http://www.youtube.com/watch?v=m6VVnZXBMlE[/video]
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
А ты и не догадываешься, что любимая игра практически всех "медийных" людей любым способом срубить побольше бабок и не платить налоги? "Святая простота!"
Насчет познакомиться ты не прав - у меня желание возникло. Однако, скорее всего оно вряд ли осуществимо, потому что подобные тебе по питерским подворотням не ходят,-бздят-с.:yes3:
Спасибо за "просвещение", о многомудрый... Познакомиться легко, но подружиться - вряд ли получится, этт точно...) Я из московских подворотен выбрался, слава Богу, а ты меня в питерские приглашаешь...
"Культурная столица", однако...)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Спасибо за "просвещение", о многомудрый... Познакомиться легко, но подружиться - вряд ли получится, этт точно...) Я из московских подворотен выбрался, слава Богу, а ты меня в питерские приглашаешь...
"Культурная столица", однако...)

Да ты и в московских - то подворотнях вряд ли даже бывал. И вряд ли знаешь, что это такое подворотня и для чего она. Большедеревенские (хоть и на пикапах) из какого-нибудь Зюзино все такие, мнят себя более москвичами, чем коренные москвичи. Но они о таких как Гиляровский и не слышали даже, не то, что читали.
А насчет подружиться ты прав, вряд ли получится. Питерские к себе в экипаж бздюлявых не берут. Эту заповедь мне еще отец завещал, который блокаду рвал. Кстати, очередная годовщина скоро. Вот люди были - кремень!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, никто не отрицает. что необходимо проявлять осмотрительность при возможности стихийного бедствия. Но вопрос-то по-иному поставлен...(
Попавший в снежную пробку оренбуржец записал обращение к Путину
Вот именно! Вопрос по другому поставлен. Не знаю что вы там за СМИ читаете. О пострадавших говорили. Вот даже список публикуют:

LifeNews публикует список пострадавших в ЧП под Оренбургом
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Да ты и в московских - то подворотнях вряд ли даже бывал. И вряд ли знаешь, что это такое подворотня и для чего она. Большедеревенские (хоть и на пикапах) из какого-нибудь Зюзино все такие, мнят себя более москвичами, чем коренные москвичи. Но они о таких как Гиляровский и не слышали даже, не то, что читали.
А насчет подружиться ты прав, вряд ли получится. Питерские к себе в экипаж бздюлявых не берут. Эту заповедь мне еще отец завещал, который блокаду рвал. Кстати, очередная годовщина скоро. Вот люди были - кремень!
Пытаешься оскорбить меня...))) Не очень-то хотелось в день Светлого праздника ругаться.
Конечно, не коренной москвич: предки по матери в 30-ые годы из деревни рязанской приехали, по отцу - в 50-х с Урала. Где уж нам уж...))) Супротив культурных питерских... Да ещё таких небздливых...)))))))))))))))
И жизни мы не видели, и, вообще, даже В.Гиляровского не читали, оказывается.
Откуда вы только такие берётесь питерские всезнающие, завсехрешающие, чего вы лезете в чужие жизни со своим "непререкаемым" мнением... И ещё отца вспомнил... Стыдно должно быть батям за подобных быдляков, которые их всуе поминают без приличного повода...(
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может хватит?
Как бабы, блин, завелись остановиться не могут!

Посмотрите лучше сейчас РенТВ
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Тоже транспортное средство)))
Метафорично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11163975_542360199247312_9043618727367507172_n.jpg
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
img.vz.ru/upimg/m78/m787515.jpg

На трассе Оренбург – Орск, которую 2 января занесло снегом, сотрудник ППС Данил Максудов отдал ребенку свою куртку, а девушке – рукавицы, из-за чего сам он теперь может потерять обмороженную в этот день руку.
На место затора автомобилей на трассе Оренбург – Орск 2 января был направлен сотрудник патрульно-постовой службы Данил Максудов. Грузовой автомобиль несколько часов пробивался к застрявшим на дороге людям. Полицейский принимал участие в эвакуации людей, передает «Комсомольская правда».
Первое сообщение о застрявших автомобилях на 207 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск поступило 2 января около 19.00 в отдел полиции Медногорска. На место был направлен наряд ДПС, а при выезде из Медногорска выставлен пост патрульно-постовой службы и оповещены экстренные службы. Дорожные полицейские сформировали колонну из 15 автомобилей. Затем они еще дважды формировали колонны, которые отправляли в Медногорск.
В итоге из снежного плена было сопровождено в безопасное место около 50 автомобилей. Приказом главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области с 20.00 было введено ограничение по движению транспортных средств на трассе Оренбург – Орск, а также распоряжением главы муниципального образования Кувандыкского городского округа введен режим ЧС.
В очередную поездку был отправлен Максудов. Люди цепочкой стали пробиваться к грузовику «ВАХТА», но сильный ветер разорвал звено. В полной слепоте и темноте сотрудник полиции смог удержать мужчину, который шел позади.
Потерявшись в пурге, они смогли выйти к стоявшим автомобилям. Автомобиль «ВАХТА», в котором находилось около 30 человек, только к 12 часам дня смог выбраться из занесенной дороги. Полицейские предприняли попытку проехать своим ходом к месту снежного затора, но не смогли. Движущийся на спасение снегоочиститель пробил туннель, и стражи порядка смогли пробраться к оставшимся на дороге. В ходе движения спецтехники перед ним всю дорогу шел сотрудник дорожно-патрульной службы, который показывал направление дороги. В результате очередной операции были спасены из двух автомобилей девять человек.
Данил Максудов, увидев замерзающего ребенка, отдал ему свою куртку, а рукавицы - мерзнущей девушке. Сам же полицейский сильно обморозил руки. Сейчас он находится в больнице и может остаться без пальцев левой руки.

зы вся надежда на Врачей и Бога.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ты оскорбился на Зюзино? Так это не в Тмутаракани, а название одного из районов массовой застройки г. Москвы.:ag:

Твоя аватарка символична,- почти "двуликий Янус". Некоторые либерасты-белоленточники договорились до того, что Ленинград нужно было сдать фашистам. Видимо для тебя тоже День Прорыва блокады Ленинграда - не повод вспомнить тех, кто этот Подвиг совершил. А Ленинградцы-Питерцы чтят этот день как праздник! И город салютует!
Моему бате-танкисту, уверен, за меня не стыдно. И ты не забывай, что танк тоже транспортное средство. Пободайся с ним на своем пикапе.
Я вообще-то редко оскорбляюсь, только по делу, твои упражнения - слишком..., как помягче выразить, - бесплодны. Тем более - не обижаюсь..., повторюсь: "обижаются только слуги"...)
Я действительно не понимаю: почему при любом малозначащем случае или конфликте необходимо, прям-таки рубахораздирательно, вспоминать подвиги предков и экстраполировать на свою не слишком героическую, но "небздливую" сущность?
А пикап я продал, как уже говорил, больше года назад, потому как понаехали, понимаешь ))), всяки-разны "Большедеревенские" и давай кроить Москву по своему, питерско-оленеводско-чухонскому измерению...)
ЗЫ. Да, боевые награды у нас в семье хранятся...)
 
Сверху