• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров 2015 год.

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Поздравляю всех. Наконец-то дождались, и на нашей улице Камаз с печеньками перевернулся. Теперь внимательно изучаем серию и ждем начала сезона. Удачи тебе наш Виталий!!!
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
уффф... ну наконец-то :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто-то похоже никак не успокоится :ag:
Вот что написано на манускриптовском сайте

В пятницу в Москве руководство SMP Racing в лице Бориса Ротенберга подтвердило наличие договоренностей с Виталием Петровым о выступлениях в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) в классе LPM2 на новом прототипе BR01.«Хочу в первую очередь поблагодарить Бориса Романовича и команду SMP Racing за предоставленную возможность присоединиться к большой семье, а также тех людей, которые меня поддерживали на протяжении всей моей карьеры, – говорит Виталий. – 2016 год будет нелегким, но мы знаем, как добиваться результатов.
Я уверен, что в следующем году мы будем бороться за титул, я сделаю для этого все возможное».
«Хотелось бы поблагодарить тех, кто подготовил для нас Виталия Петрова, кто привел его в Формулу 1, – продолжил Борис Ротенберг. – Это Илья Ильич и Оксана Косаченко, которые вели его по жизни. Очень здорово, что теперь он будет помогать развивать не только наш автомобиль, но и российский автоспорт в целом. Его опыт поможет молодым пилотам нашей программы».
Основатель программы SMP Racing также добавил, что для подписания контракта с Петровым необходимо урегулировать некоторые юридические детали.
:think:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Как я рад!!!!!!!
Всего единожды, когда Виталий взял подиум в Австралии, я сочинил стихи, посвященные его триумфу.
И вот сейчас, как только узнал о его возвращении в гонки, снова родились сами собой пара строф. Может кому-то они покажутся наивными, но они от болельщицкого сердца.

ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Я снова в кокпите.
Мотор мой гудит,
И сердце стучит в унисон.
Спасибо, фанаты, что дождались,-
Нас ждет боевой сезон!

Готовлюсь серьезно
И не подведу
Ни команду, ни вас, друзья.
Я - гонщик Петров, призер Ф-1,
И это забыть нельзя!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
vitalypetrovПресс-центр РИА Новости
ПОДПИСКИ
12346123_630819970392825_30115712_n.jpg




  • vitalypetrovДрузья! Хочу сообщить вам новость - 2016 год я проведу вместе с командой @smp_racing , представленной в чемпионате мира в гонках на выносливость! Хочу лично поблагодарить Бориса Романовича Ротенберга за предоставленную мне возможность вместе с российским экипажем защищать цвета триколора в знаменитой гонке "24 часа Le-Mans". Я буду выступать на машине BR01, полностью подготовленной в России и приложу максимум усилий, чтобы добиться наивысших результатов
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как я рад!!!!!!!
Всего единожды, когда Виталий взял подиум в Австралии, я сочинил стихи, посвященные его триумфу.
И вот сейчас, как только узнал о его возвращении в гонки, снова родились сами собой пара строф. Может кому-то они покажутся наивными, но они от болельщицкого сердца.

ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Я снова в кокпите.
Мотор мой гудит,
И сердце стучит в унисон.
Спасибо, фанаты, что дождались,-
Нас ждет боевой сезон!

Готовлюсь серьезно
И не подведу
Ни команду, ни вас, друзья.
Я - гонщик Петров, призер Ф-1,
И это забыть нельзя!
Виталию понравился твой стих! Я (извини без спроса) поместила твой стих в наш твиттер. Он его лайкнул и ретвитнул.
Так же твой стих понравился Мутко. :ag:

https://twitter.com/RaceTimeRu
P.S. Извини, авторство надо было указать. Но из-за тэгов это не поместилось, а я не догадалась сразу написать его в картинку. :blush2:
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Очень рада за Виталика! На Ротенберга зла: все поймут - почему
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Виталию понравился твой стих! Я (извини без спроса) поместила твой стих в наш твиттер. Он его лайкнул и ретвитнул.
Так же твой стих понравился Мутко. :ag:

https://twitter.com/RaceTimeRu
P.S. Извини, авторство надо было указать. Но из-за тэгов это не поместилось, а я не догадалась сразу написать его в картинку. :blush2:

Да разве в авторстве сейчас дело? Дело в болельщицкой радости, тем более, что Виталий, считай, мой земляк!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
12362422_1002279986497498_98099007_n.jpg
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Кто-то похоже никак не успокоится :ag:
Вот что написано на манускриптовском сайте


:think:

Эта цитата Ротенберга приводится на всех сайтах, не только Манускриптовских :) Так что Оксану и Илья Ильича благодарит лично Борис)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эта цитата Ротенберга приводится на всех сайтах, не только Манускриптовских :) Так что Оксану и Илья Ильича благодарит лично Борис)
Ну значит договорились :) :gb::fz:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Эта цитата Ротенберга приводится на всех сайтах, не только Манускриптовских :) Так что Оксану и Илья Ильича благодарит лично Борис)

если Виталя опять завязался с ОПК, то он ..... ну как бы помягче... :facepalm:

его дело, но смотреть его не буду... не мужицкое это дело за тряпкой наблюдать....

а если вброс очередной, то пусть ОПК сначала отмоется и определится, кто она -продажная женщина или адвокат или промоутер....

моё личное мнение...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
если Виталя опять завязался с ОПК, то он ..... ну как бы помягче... :facepalm:

его дело, но смотреть его не буду... не мужицкое это дело за тряпкой наблюдать....

а если вброс очередной, то пусть ОПК сначала отмоется и определится, кто она -продажная женщина или адвокат или промоутер....

моё личное мнение...
Да не завязался он. И не собирался. Благодарит за прошлое.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Кто-то похоже никак не успокоится :ag:
Вот что написано на манускриптовском сайте

В пятницу в Москве руководство SMP Racing в лице Бориса Ротенберга подтвердило наличие договоренностей с Виталием Петровым о выступлениях в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) в классе LPM2 на новом прототипе BR01.«Хочу в первую очередь поблагодарить Бориса Романовича и команду SMP Racing за предоставленную возможность присоединиться к большой семье, а также тех людей, которые меня поддерживали на протяжении всей моей карьеры, – говорит Виталий. – 2016 год будет нелегким, но мы знаем, как добиваться результатов.
Я уверен, что в следующем году мы будем бороться за титул, я сделаю для этого все возможное».
«Хотелось бы поблагодарить тех, кто подготовил для нас Виталия Петрова, кто привел его в Формулу 1, – продолжил Борис Ротенберг. – Это Илья Ильич и Оксана Косаченко, которые вели его по жизни. Очень здорово, что теперь он будет помогать развивать не только наш автомобиль, но и российский автоспорт в целом. Его опыт поможет молодым пилотам нашей программы».
Основатель программы SMP Racing также добавил, что для подписания контракта с Петровым необходимо урегулировать некоторые юридические детали.

:think:


Все правильно, привела в формулу1.

А дальше уж он сам, без неё.
Читаем далее:
Очень здорово, что теперь он будет помогать развивать не только наш автомобиль, но и российский автоспорт в целом. Его опыт поможет молодым пилотам нашей программы..
Как видно, здесь про ОПК ни слова, ибо поблагодарили за прошлое, ну и хватит!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху