• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Лиз, не надо.... передергивать не нужно ;) быдло не люблю, авторитетов не имею, если болею за команду и она играла плохо, так и напишу, что плохо, если случайно выиграла у спартака например, так и напишу случайно... если губерниев тупит и бредит-так и напишу... и если он тупица-тоже так и напишу... из его комментария.... ооооо... просвет увеличился- (дураку ясно, что увеличился, они с горы едут)..... опять от него ооооо.... мадам х догоняет мадам У.... потом отсечка, да нет не догоняет, да потому что он идиот тупой, в горочку они шли, ему и привиделось....

да, а еще он хам и ублюдок!!! (вспоминается история с женой погибшей малофеева)

з.ы. а "всех" можно поименно? я поругаю, ты только скажи кого??? :ag:

у тебя видать внутренний диалог с " комментариями ",
а не спорт.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да чего вы все к Губеру прицепились? Перетурина вспомните! Он через пять минут в сон свалит.:ag:

с ним точно не уснешь)))) заводит не по деццки и смотреть мешает, скоро звук буду отключать))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
обдолбанная малофеева... это круть.

ну конечно "настоящий мужик" с другим мужиком треплется про бабу мертвую, награждая её эпитетами.... а по мне упырь, и не мужик это а шваль распоследняя...

и мне по барабану как и в каком состоянии ушла малофеева, хоть на кую сидя... она-Женщина, и она мертва...

в России принято о покойнике либо хорошо либо никак...

Защищаешь, Гош, значит типа ьакой же??? :think: прискорбно

- - - Добавлено - - -

шахматы смотри.

хорошо, спасибо
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ты как Ура-моралист.
тошнит от таких.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я уважаю профессионалов, губерниев не профессионал... одно слово- спортсмен-гыыыыыы....
Смотри другие каналы или звук выключи, какие проблемы? :)

А мне Губер нравится, он веселый! :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Смотри другие каналы или звук выключи, какие проблемы? :)

А мне Губер нравится, он веселый! :ag:


Мадам и месье, давайте только факты...
1. Перетурин хотя бы не хамил. В то время, когда он был комментаторм, это было практически не возможно! А тот, кто даже случайно что то лишнее ляпнул, потом об этом сильно жалел, в силу отлучения от голубых экранов. Махарадзе, к примеру.
2. Губерниев не однократно был замешан в различных скандалах: драка с Ростовцевым, словесная война с Пихлером. А про тот "понос" в адрес погибшей жены Малафеева и говорить нечего. Так порядочные люди не поступают. Тут разве может быть спор?
3. Губернииев в начале своей комментаторской деятельности был хорош, это правда и факт. Но является фактом и то, что, в дальнейшем, он решил, что может себе позволить учить тренеров сборной, делать свои правильные выводы и соответственно влиять на тренерский штаб. Оказалось, что он у нас последний пуп российского биатлона!
4. Возвысить спортсмена, а затем, при отсутствии успехов, опустить его....это фирменный стиль нашего золотого голоса. Не замечали этого? Спросите многострадальную Слепцову....Что она интересно о нем думает? Та, с которой он сделал кучу своих передач, а затем, когда Света, стала хуже выступать, она узнала о себе много нелицеприятного. Если она снова появится в сборной после IBU, её ожидает очередное вознесение до небес и последующие в безрезультатье похоронные комментарии.
5. Ещё факт: с нашим Димой уже не хотят общаться в биатлонной тусовке. Заметьте, кто берет с ними интервью? Пихлер, к примеру, согласился только на молодого и нормального Занина. Это, кстати, очень показательный факт...(как с Губерниевым, так и с Заниным).
6. Ну и последнее. Можно по разному относиться к его перлам и то, как он комментирует гонки. Кого то это веселит, а кого то откровенно уже раздражает эта хамоватая стилистика...... Здесь, как говорится, на свой вкус! А что за человек -
Дмитрий Губернииев? И не по словам и перлам своим, а по делам и поступкам?
Лично я здесь согласен с Гуном. Для меня он не мужик.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Мадам и месье, давайте только факты...
1. Перетурин хотя бы не хамил. В то время, когда он был комментаторм, это было практически не возможно! А тот, кто даже случайно что то лишнее ляпнул, потом об этом сильно жалел, в силу отлучения от голубых экранов. Махарадзе, к примеру.
2. Губерниев не однократно был замешан в различных скандалах: драка с Ростовцевым, словесная война с Пихлером. А про тот "понос" в адрес погибшей жены Малафеева и говорить нечего. Так порядочные люди не поступают. Тут разве может быть спор?
3. Губернииев в начале своей комментаторской деятельности был хорош, это правда и факт. Но является фактом и то, что, в дальнейшем, он решил, что может себе позволить учить тренеров сборной, делать свои правильные выводы и соответственно влиять на тренерский штаб. Оказалось, что он у нас последний пуп российского биатлона!
4. Возвысить спортсмена, а затем, при отсутствии успехов, опустить его....это фирменный стиль нашего золотого голоса. Не замечали этого? Спросите многострадальную Слепцову....Что она интересно о нем думает? Та, с которой он сделал кучу своих передач, а затем, когда Света, стала хуже выступать, она узнала о себе много нелицеприятного. Если она снова появится в сборной после IBU, её ожидает очередное вознесение до небес и последующие в безрезультатье похоронные комментарии.
5. Ещё факт: с нашим Димой уже не хотят общаться в биатлонной тусовке. Заметьте, кто берет с ними интервью? Пихлер, к примеру, согласился только на молодого и нормального Занина. Это, кстати, очень показательный факт...(как с Губерниевым, так и с Заниным).
6. Ну и последнее. Можно по разному относиться к его перлам и то, как он комментирует гонки. Кого то это веселит, а кого то откровенно уже раздражает эта хамоватая стилистика...... Здесь, как говорится, на свой вкус! А что за человек -
Дмитрий Губернииев? И не по словам и перлам своим, а по делам и поступкам?
Лично я здесь согласен с Гуном. Для меня он не мужик.....
я все считал вас девушкой\женщиной..., в хорошем смысле этого слова.
зы аватарка сбивала с толку видать.
ззы мальчик как я понял, да? :vip_379:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
:ag:
я все считал вас девушкой\женщиной..., в хорошем смысле этого слова.
зы аватарка сбивала с толку видать.
ззы мальчик как я понял, да? :vip_379:

Господи, как же ты с этим жил.....с неправильной ориентацией?:ag:
Видит Бог - повода не давал.
Ну, хоть не приставал.......Мелочь, а приятно!:ag:

На аватарке красноречивый ответ на вопрос, кем являюсь по своей сути.

Возвращаясь к биатлону....
Думаю, женскую сборную ждут перестановки. Возможен приход Слепцовой, Вилухиной. Но я за молодежь. Это более перспективно.
Но не хотелось бы блата. Вот привела Резцова дочку в сборную....
И что? Не бегает, не стреляет. Вообщ ничего! Вот такой он, уровень нашей сборной.
И такой подход.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, вы даете)))
В безобидной веточке биатлона такую шнягу развели!
Эд, рада тебя видеть и читать:)

Мне Губер в целом нравится. он энергичный. У нас белорусы комментируют - можно задремать. А Губер как заорет - сразу встрепенешься и дремлющий взор - на экран!
Наверное, по жизни он всё то, что вы пишите - и хамло, и то, и сё. Но он как скажет - братья-белорусы, Даша красавица, королева - и всё прощаешь)))))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Ну, вы даете)))
В безобидной веточке биатлона такую шнягу развели!
Эд, рада тебя видеть и читать:)

Мне Губер в целом нравится. он энергичный. У нас белорусы комментируют - можно задремать. А Губер как заорет - сразу встрепенешься и дремлющий взор - на экран!
Наверное, по жизни он всё то, что вы пишите - и хамло, и то, и сё. Но он как скажет - братья-белорусы, Даша красавица, королева - и всё прощаешь)))))


А возьмите его себе. На перевоспитание. Или в аренду. Наведет у вас в сборной
порядок, поучит биатлонной жизни, поставит всех на место!
Или, вдруг, всеже, спустится со звёзд...

Берите, отдаем! Чтобы потом тоже сказать, какой он душка, и как наших
спортсменов любит! А как орет!!! А вы тут шнягу какую то разводите, эх.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Готовимся))

Кубок Мира, 4-й этап Оберхоф

07.01.2016 - 16:30 - Спринт, мужчины
08.01.2016 - 16:30 - Спринт, женщины
09.01.2016 - 14:45 - Гонка преследования, мужчины
09.01.2016 - 17:15 - Гонка преследования, женщины
10.01.2016 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
10.01.2016 - 16:45 - Масс-старт, женщины

И ещё:

28 декабря в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс-Арена», пройдет традиционная шоу-гонка World Team Challenge-2015, для российских болельщиков более известная как «Рождественская гонка». Под российским флагом в этот раз выступят Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Составы команд на Рождественскую гонку

Составы команд:
Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад
Францизска Хильдебранд и Эрик Лессер
Лаура Дальмайер и Симон Шемп
Эмма Нильссон и Тобиас Арвидсон
Доротея Вирер и Лукаш Хофер
Валя Семеренко и Сергей Семенов
Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев
Лиза Хаузер и Симон Эдер
Тея Грегорин и Яков Фак
Габриэла Соукалова и Ондрей Моравец
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Кстати, Танюш. К вам в сборную перешла ещё одна наша молодая красотка Кристина Ильченко. Девченка отличная.
Не перестаем кувать для вас кадры.
Ей Богу, я бы ее на Губерниева сменял.
Может Белорусскому телевидению все же нужен толковый комментатор?:ag:

А если серьёзно.... Своё не ценим, а отдав, локти кусаем.
Для кого растим таланты? Почему не для себя?
Мне Кузьминой и Домрачевой и так за глаза хватило.
Спортивный принцип вроде как бы присутствует на словах.
А на деле? Молодым, перспективным в сборную попасть архисложно.
Уходят. И будут побеждать в чужих сборных. Потому как стимул.
Да, и просто назло этим дядям!
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все эти красотки ещё не на уровне работают, своя Сола подрастает.
Домрачева белоруска, просто волею судьбы занесло в Россию, потом семья вернулась в Беларусь. Она себя только белоруской позиционирует.
И вообще, Эд, легче относись к этому биатлону, Губеру и ко всему в жизни.
Не стоит ничто в этой жизни наших нервов и переживаний.
Вот война, здоровье - это серьезно. А спорт (тем более, когда сам не участвуешь, а болеешь за кого-то)) - это развлечение, и относиться к этому стоит, как к развлечению.
Я, когда спортом занималась, приятно было, когда люди болеют, нагрузки серьезные, травмы. Для спортсмена это серьезно, это его работа.
А болельщики - понятно, что радуешься и грустишь вместе, но не стоит горячиться.

Вот про Кайшеву писали - не тянет пока, на многих есть надежды - а не тянут, к сожалению.
Я всегда за Надю Скардино болею - но понимаю же, что нет у неё скорости на лыжне, что-то ограничивает, природные данные такие. Даша от природы скоростная лыжница, как научилась точно стрелять - так и пошли результаты. А у Нади точность есть - скорости нет, и что сделаешь?
И великий Бьёрн - он теперь похож стал на Надю - если есть возможность чистенько пострелять - тогда убежит, а по чистой скорости сдает перед молодыми лосями)))
И девчата из российской команды - есть у Подчуфаровой скорость - она и есть, а у остальных - нет, что сделать.
 
Последнее редактирование:
Сверху