• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Национальный вопрос

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Завтра в Москве и ряде других
российских городов начнут отмечать
День народного единства. До последнего
времени эта дата ассоциировалась с
"Русским маршем", который традиционно
проводили представители
националистических движений. Но
теперь бывшие идеологи правого
движения либо находятся под
следствием, либо в бегах, либо
предпочли уйти в подполье. "Ъ"
разбирался, как представители других
политических движений собираются
заполнить освободившуюся нишу на
ультрапатриотическом поле.

http://www.kommersant.ru/doc/2846147
зы как-как, вахабиты в мечетях.
ислам теперь в моде.

лучше ваххабиты в мечетях-они там в меньшинстве,

чем педрилы и педофилы в христианских приходах-они там в большинстве...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
некоторые тут толкают, что каждый мусульманин- ваххабит, сиречь враг... и уже давно... и никого это не трогает..
Гун, ну не правда. Ни кто тут так не говорит и не думает даже. Гоша тебя троллит иногда, но и ты не в долгу.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Гун, ну не правда. Ни кто тут так не говорит и не думает даже. Гоша тебя троллит иногда, но и ты не в долгу.

Тайгер, ты не понял, меня невозможно троллить... я был таджиком, трахающим ослиц ишаков и прочую живность у себя в ауле в горах и так далее, узбекским дворником, который метет их (вашиsmehs-197) дворы... чеченом, которого не выжег экспедиционный корпус... кем только не был...:"" я так расстраивался, что иногда подстегивал, лживым выпадом, типа обиделся.... а потом как бы забывал, такие выкруты русского языка и мыслительного процесса и оттуда и отсюда... :clap: только впустую..

но я никогда не признавал себя виноватым, если таковым не считал себя, на ф1ньюз-я сказал, что они фашисты, и это Освенцим,-фашисты и есть, и кстати укроверхушка ньюза это квинтэссенция того, что сейчас происходит на украине, тогда они тренировались.... мы тебя баним, но из бана сука выпустим, если вину признаешь, ничего не напоминает????? ну это... из телевизора.... а когда мы ушли с ньюза? а кстати, те кто вернулись из забаненных, как? ПРИЗНАЛИ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ????

з.ы. бля, как вспомнилось то, я опередил время? smehs-197

так к чему я, Гоша троллит не меня... он троллит вас, ваших соотечественников-нерусских, друзей мусульман, если у кого они есть, по факту он делает из них потенциальных ваших врагов, хотя они об этом даже не думали... но если человеку изо дня в день говорить, что он убийца, то он в конце концов станет убийцей (далее выбор-кому что нравится, это как геем-быть модно где-то, на край бисексом, мэйн-стрим так сказать) аргументы, что действует не на всех, это для бедных.... действует-действует....

вот на таких мелочах и действует... вода камень точит... :vip_379:
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;WdRD4nChSAU]http://youtu.be/WdRD4nChSAU[/video]

:krot:
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[video=youtube_share;WdRD4nChSAU]http://youtu.be/WdRD4nChSAU[/video]

:krot:

это не мои ипостаси, это руссонаци так реагировали на имя Али в профиле на чемпе :yes3: и я может не все еще привел...

Гош, ты невнимательный :yes3: и не льсти себе
Гоша тебя троллит иногда

[video=youtube;odqT61MBlJg]http://www.youtube.com/watch?v=odqT61MBlJg[/video]

вот это ты!!!! :yes3:
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Враг моего врага — мой друг. (с)
Это высказывание приписывают арабскому принцу, которого предали и убили собственные подданные.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Враг моего врага — мой друг. (с)
Это высказывание приписывают арабскому принцу, которого предали и убили собственные подданные.

почитай про историю борьбы арабских вождей за власть, даже до нефти.... а потом еще хуже....

но и становление русского гос-ва, не сильно отличается... и с братоубийством в том числе))))

может татары вас и спасли, если вправду вторглись, а не тупо участвовали в раздрае... а то до сих пор бы резали, рязанцы-новгородцев, а те кривичей, а те волынцев.... а те вятичей... и тд и тп....
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
почитай про историю борьбы арабских вождей за власть, даже до нефти.... а потом еще хуже....

но и становление русского гос-ва, не сильно отличается... и с братоубийством в том числе))))

может татары вас и спасли, если вправду вторглись, а не тупо участвовали в раздрае... а то до сих пор бы резали, рязанцы-новгородцев, а те кривичей, а те волынцев.... а те вятичей... и тд и тп....

Через междуусобицу все государства прошли при феодализме. Феодал приказал идти воевать - пойдешь, или на цепь посадит, все равно не жизнь. Только Господин Великий Новгород особняком стоял.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
вот на таких мелочах и действует... вода камень точит...
Есть еще один ньюанс.
Ты и здесь все время, в любом тексте умудряешься найти подтекст, что тебя хотят обидеть за то, что ты Али. А это не так. Не переноси сюда твоё ньюсовское прошлое.:acute:

Знаешь в жизни чаще всего так бывает: если человек хороший, никому в голову не приходит даже задумываться какой он национальности.
А если человек дерьмо, то вот тут и начинают искать за что бы зацепиться да уколоть человека по больнее.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Есть еще один ньюанс.
Ты и здесь все время, в любом тексте умудряешься найти подтекст, что тебя хотят обидеть за то, что ты Али. А это не так. Не переноси сюда твоё ньюсовское прошлое.:acute:

Знаешь в жизни чаще всего так бывает: если человек хороший, никому в голову не приходит даже задумываться какой он национальности.
А если человек дерьмо, то вот тут и начинают искать за что бы зацепиться да уколоть человека по больнее.

Лиза, ты очень невнимательно читаешь.... Зачем ты переводишь на меня??? :ag: это первое

второе -это не только ньюсовское прошлое, то что я описал-это чемповское- битвы за Виталика, и ник у меня был Аle911, кстати Лиз, некоторые называли меня Алёной там, у меня с этим тоже проблемы? :ag: что мне сделать, чтоб этого больше не повторилось.... :newcofus: плачу и рыдаю, просто реву в голос.... аааааааа..... :think:

резюмируя и возвращаясь к баранам:
Лиз, от меня ответка идет за наезд на ислам, за Большого русского брата, за нацизм.... что пишут лично про меня, мне, честно насрать, я состоявшийся человек, у меня двое прекрасных детей, прекрасная понимающая половина, прекрасный (убыточный пока) бизнес :ag:

да и идет она чисто, чтоб убрали первоисточник, ты видела хоть раз, чтоб я продолжал кипеть? Зато наверняка видела, что если убрали мою ответку, а не уьрали провокационный пост, я продолжал туда бить? я не жалуюсь никогда, и не буду!!! это для меня западло... прости...

так вот А за себя отвечаю я чисто по привычке, и по привычке же может где-то перехожу границы, я не привык оставлять раненого :ag: "условно зверя" за спиной... ;)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
РОССИЯ -ВСЕ, остальное ничто!
зы это раз.
ззы мне не интересен этот национализм, это эмоциональное просто в людях.
Тут посыл - примите НАШ уклад жизни, если хотите тут, с нами ... жить.
зззы нам исламское чуждо, пугает.
ззззы Вы - не порицаете игил, вы не остепеняетесь и не осуждаете единоверцев.
Мы - мирная культура, История и Религия.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Я без проблем перешагну через вас, надо будет.
Хотите мира - с трепетом относитесь к нашей культуре и истории.

- - - Добавлено - - -

Но я этого не вижу, вижу комплексы и не толерантность.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Мне что, до какого терпеть?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Разнылся тут..., понимаешЪ.

- - - Добавлено - - -

Не отвечай, это я так, флажками позицию обозначил.
зы мне пох.....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
что то я не вижу в снгах нормального отношения к русским, трындеть в России могут только о нормальности к себе.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
проблема существует и не надо говорить что русские усугубляют , находясь у себя дома.
зы Россиянин - так будь им! Нет - иди селом.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
что то я не вижу в снгах нормального отношения к русским, трындеть в России могут только о нормальности к себе.
со мной работает парень, по национальности грек (или частично грек) с греческой фамилией. Он родом из Южного Казахстана. Туда греков выселил Сталин. Он говорит что в Казахстане не казахам очень сложно найти работу. Достаточно иметь акцент или не тот разрез глаз и не возьмут.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Становитесь культурными людьми , живя в России. Исламский нацы - тут точно не нужен.
 
Сверху