• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Упавший самолет

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
так пусть сначала разбирутся кому это положено по службе. какого лешего ты впереди паровоза то бежишь. про владельца самолета - он в лизинге, не в собственности.

Я не бегу, а размышляю. Лизинг,-это аренда с правом выкупа. Пока арендатор не выплатил,- имуществом владеет лизингодатель.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
и какое это имеет отношение к аварии?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Переключитесь...
Нелюди выползли напитать себя кровью катастрофы
http://www.kp.ru/daily/26453.7/3323050/
Уродов много, даже среди наших, увы. Но вменяемых людей больше.

CSqgTkYWUAAnh5E.png


CSqaCXlWUAADcwU.jpg

посольство РФ в Киеве


CSpyYDnW4AAhnzU.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
другой вопрос, что эксплуатировали его по ходу в хвост и гриву...
как технари (отчасти хоть) мы же понимаем что подшипнику у которого ресурс 10000ч. пофигу за год он оттрубит положенное или за 20 лет? Вот если не соблюдались регламенты - тогда да, косяк компании. но этого мы пока не знаем.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я не бегу, а размышляю. Лизинг,-это аренда с правом выкупа. Пока арендатор не выплатил,- имуществом владеет лизингодатель.

ирландия офшор... помните пермский борт, который грохнулся с Трошевым кацца, там и ошибка пилота и надзорных органов, но есть еще одна вещь, его выкупили перед списанием за бесценок, вроде как подделали св-во экспуатанта и хотели дать полетать пару месяцев... заработать несколько десятков или сотен тысяч... и он реально полетал бы, если б пилот его не перевернул при заходе на второй круг из-за "другого" индикатора горизонта, который он не изучал, или не знал.... так вот, вскрылось это именно из-за того, что он грохннулся, а так все было бы крыто шито...

так вот к чему я это, что схема судя по всему схожая....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
HH2r59rv3kY.jpg



garikkharlamovВ связи с трагедией, связанной с крушением Аэробуса A321, не вижу в себе сил и желания выступать на концерте в Крокусе сегодня. Думаю мои друзья и коллеги, а также организаторы этого концерта и зрители, купившие билеты, поймут и примут решение о переносе этого концерта на другую дату. Выражаю свои соболезнования семьям погибших.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Верх бездушия и цинизма

Страницы жертв крушения Airbus-321 подверглись атакам «троллей»
31 октября 2015, 19:53
Некоторые пользователи соцсетей начали писать оскорбительные и циничные комментарии на страницах погибших в результате крушения самолета Airbus-321 на Синайском полуострове людей, в связи с чем администрация ограничила доступ к этим страницам.
13
Размещенная во «ВКонтакте» фотография жительницы Петербурга «Мы летим домой», на которой изображен ребенок на руках у отца на трапе самолета, собрала 38 тыс. «лайков» и почти 4 тыс. репостов.
ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫЭксперты делают предположения о причинах крушения A-321Бывший сотрудник авиакомпании назвал упавший Airbus-321 «битым»Пропавший российский самолет вышел на связь с диспетчерамиРоссия и Сербия могут подписать уникальный военный контрактАмериканский проповедник Франклин Грэм призвал молиться за ПутинаОднако некоторые субъекты в комментариях демонстрируют, что им смешно (авторские орфография и пунктуация сохранены).
«Прилетели», - пишет Эля Каминская, добавив к записи смайл, смеющийся до слез. «Как отдохнули?» - издевается Александра Вольф. В ответ на замечания других пользователей соцсети девушки устраивают «веселую» перепалку: «Эля, мы вылетаем!» - «Ура, заводи!» - «Добрый день, вас приветствует авиакомпания «Долети живой». «Как прилетите - отзвонитесь», - «шутит» Кирилл Карабаджак.
«Никогда не думала, что Египет вызовет у меня столько положительных эмоций», - написала Виктория Севрюкова. «А никогда не думала, что умрешь в 24 года?» - цитирует петербургское издание «Федеральное агентство новостей»комментарий Максима Фринта. Сейчас страница этого господина заблокирована. Администрация «ВКонтакте», судя по всему, приняла и другие меры: доступ к комментариям на страницах жертв трагедии ограничен.
Если во «ВКонтакте» бесчинствуют, в основном, молодые люди, не демонстрирующие интеллекта и чести (к счастью, по сравнению с коммантариями, выражающими соболезнования, таковых ничтожное меньшинство), то в Facebook аналогичное поведение традиционно демонстрируют ярые сторонники отделения Украины от России. «Сдохло больше 200-т кацапов в авиакатастрофе, и млн людей этому только рады, - потому что кацапы вы уже всех (далее непечатно - ВЗГЛЯД)» - пишет пользователь с ником «чебуратор террорист». В то же время другая группа украинцев выражает соболезнования близким погибших и призывает соотечественников нести цветы к российскому посольству.
Ранее правительство Египта официально подтвердило обнаружение обломков российского лайнера. Рейс 9268 вылетел из Шарм эш-Шейха в 6.21 (мск) и пропал через 23 минуты. На борту находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа.
Египетские спасатели извлекают из-под обломков разбившегося на Синае российского самолета Airbus-321 тела жертв крушения. Сообщалось, что из-под обломков слышны голоса еще живых пассажиров, но обнаружить выживших не удалось. Позже представители правительства Египта официально заявили, что спасшихся на борту лайнера нет.
МЧС открыло горячую линию в связи с крушением лайнера. МЧС также разместил список пассажиров самолета.
Следственный комитет России возбудил по факту крушения самолета уголовное дело по статье «нарушение правил полетов и подготовки к ним».
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе.
1 ноября в России объявлен днем траура по погибшим в авиакатастрофе.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте RussiaRu.net. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь
И эти люди живут среди нас, в одно с нами время ...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
ирландия офшор... помните пермский борт, который грохнулся с Трошевым кацца, там и ошибка пилота и надзорных органов, но есть еще одна вещь, его выкупили перед списанием за бесценок, вроде как подделали св-во экспуатанта и хотели дать полетать пару месяцев... заработать несколько десятков или сотен тысяч... и он реально полетал бы, если б пилот его не перевернул при заходе на второй круг из-за "другого" индикатора горизонта, который он не изучал, или не знал.... так вот, вскрылось это именно из-за того, что он грохннулся, а так все было бы крыто шито...

так вот к чему я это, что схема судя по всему схожая....
Вполне допустимо и это. Я и говорю, что системообразующие отрасли, такие как авиация, морфлот, жд нельзя отдавать на откуп барыгам. Правда, и контролеры многие прогнили от взяток, но все равно систему надо менять. Ведь от этих отраслей безопасность государства зависит, а не только отдельный рейс. Хотя жизнь каждого человека - это целая вселенная.(с).Одинаково жалко.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не могу сдержать слез ...

Выражаем наши соболезнования семьям погибших.
На борту самолета Airbus A321, который сегодня разбился в Египте, находились 224 гражданина России.

Ребенок смотрит в иллюминатор. Неокрепшими ножками упирается в пассажирское сидение и машет самолетам. Так выглядит последнее фото, опубликованное пассажиркой рейса Шарм-эш-Шейх – Петербург Татьяной Громовой. На фотографии ее 10-месячная дочурка Дарина, самая молодая пассажирка самолёта. Семья Громовых: Татьяна, Алексей и Дарина были из Гатчины. Это их первый отпуск с момента рождения ребенка.

OXMYIi1z5ns.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
на Украине и в Латвии у гугла черной ленты нет. В Греческом тоже нет.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
http://avia.pro/blog/vozrast-samoletov

кому интересно, я как то летал колымагой несколько лет назад, кацца на этом же сайте можно по бортовому номеру найти историю самолета, полную
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
про этот самолет уже рассказали всю историю он 4 или 5 стран сменил
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, не наше с ними и не общее. есть мы и они.
Ок, Тигр, Гунн. Теперь только вы. Пока.

Лично я больше не буду. Слаб, не боец. Хотя мне по жизни всегда везло общаться с теми, кому интересно мое мнение, биться за него не...

Если кого обидел - извините.

Соболезную семьям погибших, как и все мы.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
.......

Лично я больше не буду. Слаб, не боец. Хотя мне по жизни всегда везло общаться с теми, кому интересно мое мнение, биться за него не...

твое мнение ьыло бы интересно если бы ты его высказал по рез-ам работы комиссии, например... они не правы там и там то... потому и потому... это была бы АРГУМЕНТИРОВАНАЯ ПОЗИЦИЯ...

а ты тиснул, то, что тиснул... мнением это назвать язык не поворачивается....

Соболезную семьям погибших, как и все мы.
вот это было бы правильно...

а вот твое.. ни слова соболезнования, по факту раскрытие комплексов неполноценности...
Сколько мы уже заключений "высоких комиссий" слышали? И солдат самоубился, и полицейские ничего не нарушили, отобрав у матери 5-месячного ребенка... Все норм. Ждем.

И да, сердюков трудоустроился... Ждем железнодорожника..

вы как с цепи сорвались, что ты что Гоша что РО....:facepalm::facepalm::facepalm:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
твое мнение ьыло бы интересно если бы ты его высказал по рез-ам работы комиссии, например... они не правы там и там то... потому и потому... это была бы АРГУМЕНТИРОВАНАЯ ПОЗИЦИЯ...

а ты тиснул, то, что тиснул... мнением это назвать язык не поворачивается....

вот это было бы правильно...

а вот твое.. ни слова соболезнования, по факту раскрытие комплексов неполноценности...


вы как с цепи сорвались, что ты что Гоша что РО....:facepalm::facepalm::facepalm:

тебе не надоело оценки давать?
то что это у тебя пункт , я понял.
зы имидж псевдоэнергичного внушаешь?
ззы ну так и не гавкай на людей. Человек считает так об этом сказать, пусть скажет. Нет,так твои потуги вообще не уместны.
Ты как рулевой тут, процесса трагедии?
 
Сверху