• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Упавший самолет

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Самолет Airbus-321 авиакомпании
«Когалым», разбившийся сегодня в Египте,
падал вертикально, что привело к
сгоранию его больших частей.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Государству надо жестко прекращать бардак с самолетами и кораблями, приписанными где угодно, но не в России. Соответственно, находящимся под техническим надзором всяких лимпопо, но не российских организаций. Тогда хоть заламывания рук по техническим причинам не будет. А сейчас все причастные, чтобы отмазаться, тень на плетень наводить начнут.
Единственно, на что надеюсь, что, если выяснится, что это теракт, Путин не позволит остаться безнаказанными даже косвенно причастным к этому. И Мишо сто раз пожалеет о сказанном вчера насчет хохлятских групп с ПЗРК, отправленных в Сирию. zlost108
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
даже здесь нужно воткнуть говно??? zlost108

Сколько мы уже заключений "высоких комиссий" слышали? И солдат самоубился,

есть доказательства друкгого???
и полицейские ничего не нарушили, отобрав у матери 5-месячного ребенка...

видео не видел, или ослеп по либеральной шизе???


Все норм. Ждем.

И да, сердюков трудоустроился... Ждем железнодорожника...

единственная здравая мысль, но не здесь..

резюмируя больше 200 человек погибли... а одна особь агитацию ведет... ни стыда, ни совести, ни чести...zlost108
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
люди высказываются.
Потому что правда сегодня, понятие эфимерное.
зы надо будет, будет как с "Курском".

здесь без политики не??? йопнутые люди... ничего святого, креста на вас нет... паноптикум...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
здесь без политики не??? йопнутые люди... ничего святого, креста на вас нет... паноптикум...

ты чего нервничаешь то, сЦуко.
зы ты где был и что делал , когда мы по траверсу шли к ачхой мартану...
ззы без пафоса пожалуйста.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
я говорит самый что ни на есть праведный.
зы мы и так видим)))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
реально некоторых на пропаганде уже несет. Сегодня на Лайфе, Зю спрашивают что-то про самолёт, а он как на митинге "все воруют" " всё просрали".... произвел впечатление неадеквата. так и тут, иногда для лозунгов не место.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Государству надо жестко прекращать бардак с самолетами и кораблями, приписанными где угодно, но не в России. Соответственно, находящимся под техническим надзором всяких лимпопо, но не российских организаций.
вот поясни какая связь этого с падением? учти - причины падения неизвестны. Или ты уже назначил виноватых?
 
  • Like
Реакции: Gunn

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
даже здесь нужно воткнуть говно??? zlost108



есть доказательства друкгого???



видео не видел, или ослеп по либеральной шизе???




единственная здравая мысль, но не здесь..

резюмируя больше 200 человек погибли... а одна особь агитацию ведет... ни стыда, ни совести, ни чести...zlost108

Когда в Норд-Осте альфентанилом потравили, когда в метро на автозаводской п......ло, всё по-тихому...

Это не говно, это просто напомнить. в какой среде мы обитаем...) Ну, так скажем, близкой по содержанию к выгребной яме...
Никакой агитации, п-----ть не нужно, вам всё тайгеры с тесами объяснят, а вы сидите - *** цензура***
 
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ты чего нервничаешь то, сЦуко.
зы ты где был и что делал , когда мы по траверсу шли к ачхой мартану...
ззы без пафоса пожалуйста.


я так понимаю, ты выполнял свою работу??? так что высерами то постим... спокойней, неврастеник, спокойней...

я не праведник, но имею мозги и воспитание, чтобы не вести себя как имбецил...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Когда в Норд-Осте альфентанилом потравили, когда в метро на автозаводской п......ло, всё потихому...

Это не говно, это просто напомнить в какой среде мы обитаем...) Ну, так скажем, близкой по содержанию к выгребной яме...

может просто каждый из вас собрал вокруг себя и впитал соответственно столько говна, что оно вам мерещится??? так и сидите в говне и булькайте там, только по-тихому, не сегодня... и не завтра... zlost108 zlost108

завтра Траур....

з.ы. как я с высерами угадал (выше Гоше), тут же про говно понесли...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
с этой ветки ушел... мудачье некоторое читать не хочу... zlost443
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
вот поясни какая связь этого с падением? учти - причины падения неизвестны. Или ты уже назначил виноватых?

В машине по радио слышал, что этим самолетом владеет какая-то малайзийская компания. Может быть это просто журналистский фейк, хотя сейчас, думаю, журналистика, как профессия, умерла. Остались только мухи, сломя голову летящие только на смрад горелого мяса, прости Господи. Это первая часть.
Вторая - самолет, падая, горел. И уже уши прожужжали про неполадки движка. Не может он гореть при многократно дублированной системе пожаротушения. А на одном он спокойно дотянул бы эти несчастные 50 км и сел. Значит пожар в фюзеляже, причем в сложном и проблемном месте. И еще резкое падение скорости... Добровольно сбросить можно только при дырке в фюзеляже.
Была бы моя воля, я бы виновных не назначал, а разбирался и стрелял бы.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
может просто каждый из вас собрал вокруг себя и впитал соответственно столько говна, что оно вам мерещится??? так и сидите в говне и булькайте там, только по-тихому, не сегодня... и не завтра... zlost108 zlost108

завтра Траур....

з.ы. как я с высерами угадал (выше Гоше), тут же про говно понесли...
Ну, да! А ты блин, в белом фраке!
Кстати, про говно - твоя любимая тема, я уже ранее замечал. Тризна - завтра, а сегодня - горечь и ярость.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну хоть в этой теме не собачьтесь!!!! Что ж вы за люди?!
А еще говорят горе сближает. Вы не понимаете разве, ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ГОРЕ!!!!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Лиза, не наше с ними и не общее. есть мы и они.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В машине по радио слышал, что этим самолетом владеет какая-то малайзийская компания. Может быть это просто журналистский фейк, хотя сейчас, думаю, журналистика, как профессия, умерла. Остались только мухи, сломя голову летящие только на смрад горелого мяса, прости Господи. Это первая часть.
Вторая - самолет, падая, горел. И уже уши прожужжали про неполадки движка. Не может он гореть при многократно дублированной системе пожаротушения. А на одном он спокойно дотянул бы эти несчастные 50 км и сел. Значит пожар в фюзеляже, причем в сложном и проблемном месте. И еще резкое падение скорости... Добровольно сбросить можно только при дырке в фюзеляже.
Была бы моя воля, я бы виновных не назначал, а разбирался и стрелял бы.

слышал, что порт приписки типа Ирландии ... в 2015 получен сертификат эксплуатанта летной годности или что-то в этом роде.... другой вопрос, что эксплуатировали его по ходу в хвост и гриву... :vip_379:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну хоть в этой теме не собачьтесь!!!! Что ж вы за люди?!
А еще говорят горе сближает. Вы не понимаете разве, ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ГОРЕ!!!!

Лиза, я не собачусь, всего лишь констатирую факты...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
так пусть сначала разбирутся кому это положено по службе. какого лешего ты впереди паровоза то бежишь. про владельца самолета - он в лизинге, не в собственности.
 
Сверху