• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фильм Vitaly Petrov: Begins

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
[video=vimeo;39051980]https://vimeo.com/39051980[/video]
(Вторая половина фильма в ссылке на vimeo)

Короткометражный-музыкальный фильм о Виталии Петрове. Сюжет берёт свой старт с момента подписания контракта Виталия с командой Renault, и заканчивается в наше время. Фильм повествует не только о гонках, но и о личности "Выборгской Ракеты", о всех взлётах и падениях, и конечно же, о росте его популярности.

Комментарий автора:
Над данным фильмом я работал около четырёх месяцев. Для меня очень важно услышать комментарий каждого зрителя данного фильма, по мере возможности. Всё, что вам понравилось и не понравилось: в сюжете, в режиссуре и других моментах. В данный момент я продумываю вторую часть, также очень хочется услышать ваши пожелания и мысли и продолжении. Очень надеюсь на ваше понимание.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
[video=vimeo;39051980]https://vimeo.com/39051980[/video]
(Вторая половина фильма в ссылке на vimeo)

Короткометражный-музыкальный фильм о Виталии Петрове. Сюжет берёт свой старт с момента подписания контракта Виталия с командой Renault, и заканчивается в наше время. Фильм повествует не только о гонках, но и о личности "Выборгской Ракеты", о всех взлётах и падениях, и конечно же, о росте его популярности.

Комментарий автора:
Над данным фильмом я работал около четырёх месяцев. Для меня очень важно услышать комментарий каждого зрителя данного фильма, по мере возможности. Всё, что вам понравилось и не понравилось: в сюжете, в режиссуре и других моментах. В данный момент я продумываю вторую часть, также очень хочется услышать ваши пожелания и мысли и продолжении. Очень надеюсь на ваше понимание.
я смотрел этот фильм раньше....без комментариев:az::thumbup: музыка просто отпад
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Павел, все прекрасно сделано. Огромное спасибо. Но , на мой сугубо зрительский взгляд, можно было бы попробовать черные промежутки между сюжетами как-то обыграть по другому. Ну , типа прелистывания страниц или плавный переход через туман.... Но, это сугубо мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Павел, все прекрасно сделано. Огромное спасибо. Но , на мой сугубо зрительский взгляд, можно было бы попробовать черные промежутки между сюжетами как-то обыграть по другому. Ну , типа прелистывания страниц или плавный переход через туман.... Но, это сугубо мое ИМХО.
Да, я тоже думал над этим. Спасибо, учту! Друзья, я очень признателен вам за "спасибо", но всё же хотелось бы побольше услышать мнений.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
[video=vimeo;39051980]https://vimeo.com/39051980[/video]
(Вторая половина фильма в ссылке на vimeo)

ну что ж, если автор требует, будем придираться :)

1) вот, например, некто начинает смотреть формулу с приходом Виталия. запускает просмотр фильма, и после вступительных слов Петрова видит... Алонсо! понятно, что кадры побед Фернандо присутствуют, чтобы показать, что не в абы какую команду Виталий пришёл, но, повторяю, ставим себя на место того, кто слаб в истории Ф-1: вступительное слово Виталия, затем появляется Алонсо, да ещё и в совершенно других цветах - естественно, возникнет мысль "при чём здесь Алонсо из какой-то другой команды"?

2) фрагменты видео, где персонажи говорят не по-русски надо бы снабдить русскими субтитрами. ну, либо, если ролик ориентирован на иностранцев, русскую речь дублировать субтитрами на английском.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Вторую часть тож неплохо было бы положить прямо в тот же пост, в первый. Чтоб не по ссылочкам на вимео, а прям тут.
Мне кажется несколько великоват скачок меж уровнями громкости. Особенно, когда видео гонки сопровождается сондтреком, а потом идет тим-радио или речь комментатора. Уши не успевают адаптироваться, и начала фраз теряются. Например, так и не разобрал слова Витали после обгона его со стороны Алонсо, что "... учит: если ты так, то и я тебе так же отплачу". А так - прекрасно!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, фильм классный, надо бы его Витале переправить (или это уже сделано?) и ОК.
Музыка классная, картинки с драматургией. Из замечаний - согласна с Казаком и Т-райдером, надо побольше толкований и отбивки сюжетов. Но это если по просьбе автора. А так - фильм классный и надо набрать материала на вторую часть, подать Виталю хорошо - и в Инет, людям, спонсорам - всюду:thumbup:
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Спасибо друзья. Со звуком, действительно были проблемы, так как это была всего моя вторая работа. Сейчас у меня больше опыта, и в дальнейшем, надеюсь таких проблем не возникнет. Так же согласен, что фильму нужны субтитры обоих версий. Было бы неплохо найти хорошего переводчика.
Но вот на счёт Алонсо, я не знаю. Я хотел показать, что Виталий пришёл в команду, которая уже имеет титулы, но не знал, как это иначе показать. Я и так постарался не слишком углубляться в техническую сторону ф1. Фильм был отправлен Виталию Вконтакт... но я не уверен, что он его посмотрел.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Но вот на счёт Алонсо, я не знаю. Я хотел показать, что Виталий пришёл в команду, которая уже имеет титулы, но не знал, как это иначе показать.

я так и понял. в идеале - раздобыть бы где-нибудь кадры с базы команды (ну, они же наверняка не раз демонстрировали свои кубки журналистам)
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Спасибо друзья. Со звуком, действительно были проблемы, так как это была всего моя вторая работа. Сейчас у меня больше опыта, и в дальнейшем, надеюсь таких проблем не возникнет. Так же согласен, что фильму нужны субтитры обоих версий. Было бы неплохо найти хорошего переводчика.
Но вот на счёт Алонсо, я не знаю. Я хотел показать, что Виталий пришёл в команду, которая уже имеет титулы, но не знал, как это иначе показать. Я и так постарался не слишком углубляться в техническую сторону ф1. Фильм был отправлен Виталию Вконтакт... но я не уверен, что он его посмотрел.
Ты сюда выкладывай нуждающиеся в переводе фрагменты, народу много, кто нибудь да переведёт
 
Последнее редактирование:
Сверху