• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ну шо, остается тока поздравить бриташку ))
шоб заработать еще пару тройку мулей - засрал карьеру еще одному талантливому пилоту zlost108
а спектакль разыгрывал ...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну шо, остается тока поздравить бриташку ))
шоб заработать еще пару тройку мулей - засрал карьеру еще одному талантливому пилоту zlost108
а спектакль разыгрывал ...

у него с Петровым несколько лет разницы, а достижений больше... плюс он реально хороший пилот... а новеньких достаточно... ну или хотя бы вспомнить насколько часто баттон попадает косячные аварии? а на молодежь посмотри... это слава богу, что никого не всадили под цугундер-повезло... а может быть, что угодно...

и еще одна ремарка, зачем маки держатся за старичка, если куча молодых с бюджетом под двадцать и более лямов? :vip_379:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
у него с Петровым несколько лет разницы, а достижений больше... плюс он реально хороший пилот... а новеньких достаточно... ну или хотя бы вспомнить насколько часто баттон попадает косячные аварии? а на молодежь посмотри... это слава богу, что никого не всадили под цугундер-повезло... а может быть, что угодно...

и еще одна ремарка, зачем маки держатся за старичка, если куча молодых с бюджетом под двадцать и более лямов? :vip_379:

Ты хоть гп2 то смотрел ?
Будет возможность глянь ))
Бриташка Маку тока под спонсоров нужен ))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

дорогой мой, Ф1 это политика... ты бы посмотрел как рулил Монтойя в тех же сериях на одинаковых машинках.... там трэш... а из Формулы его ушли, не захотел политики....

з.ы. про Штофа пока не слышал-от тебя первый раз, уже не хватает времени на это... пытаюсь не утонуть))))
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ты бы посмотрел как рулил Монтойя в тех же сериях на одинаковых машинках.... там трэш... а из Формулы его ушли, не захотел политики....
не ушли, а задолбал он крашиться через раз, а то и каждый ГП ))
з.ы. про Штофа пока не слышал-от тебя первый раз, уже не хватает времени на это... пытаюсь не утонуть))))
очень талантливый парень , в программе маков идет
с ним разве ща Оливер Роуланд, местами Серега Сироткин (сложно оценить , так как Серега на Рапаксе гончит) мож Верляйн еще :think:
но думаю Вандорн из шайки самый предпочтительный ))
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
эт я к тому ,что действительно талантливых ребят, не словом , а делом доказавших свой талант и профессионализм - жадных до спорта, не остается возможности дебютировать в Ф1 из -за маркетингово-привлекательных персон, которым от ф1 нужно только бабло zlost108
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
эт я к тому ,что действительно талантливых ребят, не словом , а делом доказавших свой талант и профессионализм - жадных до спорта, не остается возможности дебютировать в Ф1 из -за маркетингово-привлекательных персон, которым от ф1 нужно только бабло zlost108

Ну короче как-то так?

106923.jpg
:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
не ушли, а задолбал он крашиться через раз, а то и каждый ГП ))

ты с кем то путаешь Монтойю :vip_924:

очень талантливый парень , в программе маков идет
с ним разве ща Оливер Роуланд, местами Серега Сироткин (сложно оценить , так как Серега на Рапаксе гончит) мож Верляйн еще :think:
но думаю Вандорн из шайки самый предпочтительный ))

да этих талантливых уже жопой ешь-прости-перес сайнс, верстаппен, хюльк, стивенс, эриксон, грожан, квят, рикиардо и тд-все талантливые...

Баттон которого считают нежданчиком или случайным-показал, что он как минимум не слабее Алонсо...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
да этих талантливых уже жопой ешь-прости-перес сайнс, верстаппен, хюльк, стивенс, эриксон, грожан, квят, рикиардо и тд-все талантливые...
в огороде бузина, а в Киеве дядька
я те про Фому, ты мне про Ерему... еще раз
Штофель Вандорн, находящийся в гоночной программе маков, рвущий всех и вся во всех сериях где бы он не выступал... ксатати ща титул возьмет в ГП 2 дальше нельзя там выступать
один из самых быстрых пилотов в молодежках, а то и САМЫЙ БЫСТРЫЙ и ТАЛАНТЛИВЫЙ "-перес сайнс, верстаппен, хюльк, стивенс, эриксон, грожан, квят, рикиардо" даже близко не стоят по его достижениям!!!
не имеет возможности дебютировать в Ф1 из - за того , что спонсорам мака нужен "самовозный" чемпион ,для медийной отдачи - точка
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Штраф Дженсона Баттона вырос до 70 позиций[/h]
Штраф пилота «Макларена» Дженсона Баттона на стартовой решётке Гран-при Мексики вырос до 70 позиций. Ранее он равнялся 50 местам за две смены силовой установки по ходу тренировок.

Однако британец не смог принять участие в квалификации из-за отказа сигнальной системы. Из-за этого команде пришлось вернуть его на мотор, который использовался на первой тренировке. К этому времени команда уже заменила на нём турбонагнетатель (10 мест штрафа), контрольную электронику (5 мест штрафа) и блок MGU-H (5 мест штрафа).


Отметим, что новые штрафные позиции никак не повлияют на стартовое место Баттона, который и так стартовал бы последним.

Бред какой-то.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
в огороде бузина, а в Киеве дядька
я те про Фому, ты мне про Ерему... еще раз
Штофель Вандорн, находящийся в гоночной программе маков, рвущий всех и вся во всех сериях где бы он не выступал... ксатати ща титул возьмет в ГП 2 дальше нельзя там выступать
один из самых быстрых пилотов в молодежках, а то и САМЫЙ БЫСТРЫЙ и ТАЛАНТЛИВЫЙ "-перес сайнс, верстаппен, хюльк, стивенс, эриксон, грожан, квят, рикиардо" даже близко не стоят по его достижениям!!!
не имеет возможности дебютировать в Ф1 из - за того , что спонсорам мака нужен "самовозный" чемпион ,для медийной отдачи - точка
И что что быстрый и талантливый? Ф1-это олимпиада что ли? Мне кажется формулу сильно переоценивают,вернее слишком много на неё ставят или от неё хотят.На этом чемпионате свет клином не сошелся,гонять и получать и деньги, и удовольствие можно не только здесь.Можно подумать не попал в Ф1 и жизнь не удалась.Бред.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Баттон: интерес «Уильямса» — это очень мило

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон прокомментировал интерес к себе со стороны «Уильямса».

«Мы все хотели бы, чтобы кто-то такое о нас сказал, так что это было очень мило. Я не знаю, что буду делать в следующем году. Я хочу получать удовольствие и сражаться за хорошие результаты, будь это год построения команды, подиумов или побед. Вот что мне надо. Надеюсь, „Макларен“ будет силён и боеспособен, но я уверен, что также есть и другие варианты», — цитирует Баттона F1i.
Источник: F1i
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
К. Уильямс: "Уильямс" не станет ждать решения Баттона
2 августа 2016, вторник. 13:30.
Авто
16
1

Заместитель руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс заявила, что в команде не станут ждать, пока Дженсон Баттон определится со своими планами на сезон-2017. Британец является одним из кандидатов на место пилота "Уильямса", но в "Макларене" ещё не решили, хотят ли избавиться от ветерана.

"Мы определимся со своим составом, и я не стану сидеть и ждать, пока решение примет Рон Деннис или сам Дженсон. Мы не зависим от того, что делают другие. Я не стану дожидаться, потому, что это неправильный подход для команды вроде нашей.

Это была бы отличная история, но он должен принять лучшее решение для себя, а мы - для нас", - приводит слова Уильямс ESPN.
Источник: ESPN
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
К. Уильямс: "Уильямс" не станет ждать решения Баттона
2 августа 2016, вторник. 13:30.
Авто
16
1

Заместитель руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс заявила, что в команде не станут ждать, пока Дженсон Баттон определится со своими планами на сезон-2017. Британец является одним из кандидатов на место пилота "Уильямса", но в "Макларене" ещё не решили, хотят ли избавиться от ветерана.

"Мы определимся со своим составом, и я не стану сидеть и ждать, пока решение примет Рон Деннис или сам Дженсон. Мы не зависим от того, что делают другие. Я не стану дожидаться, потому, что это неправильный подход для команды вроде нашей.

Это была бы отличная история, но он должен принять лучшее решение для себя, а мы - для нас", - приводит слова Уильямс ESPN.
Источник: ESPN
Мне Дженсон нравится, но пора дать дорогу молодым. :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мне Дженсон нравится, но пора дать дорогу молодым. :)

Дженсон имеет большой опыт, и говорят обладает хорошими навыками в доводке болида, учитывая серьезные технические изменения-его опыт может оказаться полезным...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Дженсон уходит, мужик все таки, классический англичанин в хорошем смысле....

The Sunday Times: Баттон завершит карьеру в Формуле-1, его заменит Вандорн
28 августа 2016, воскресенье. 12:37.
Авто
19


Британское издание The Sunday Times в дни Гран-при Бельгии Формулы-1 вышло с материалом, в котором рассказывает о будущем британского пилота "Макларена" Дженсона Баттона. Ссылаясь на собственные источники, журналисты сообщают, что чемпион мира завершит карьеру по окончании сезона-2016.

В прессе отмечают, что "Макларен" предупредил Баттона о намерении заменить его в 2017 году бельгийским гонщиком Стоффелем Вандорном, тогда как сам Дженсон ответил отказом на предложение "Уильямса" перейти к ним и принял решение завершить карьеру в Формуле-1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не поняла. Резервным будет?

Баттон: я не завершаю карьеру и намерен участвовать в развитии машины

3 сентября 2016, суббота. 18:29.



Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон прокомментировал известие, что в 2017 году он не будет боевым пилотом команды, но при этом продолжит в ней работать.

"Я рад, что остаюсь одним из ключевых членов "Макларен-Хонды". Я невероятно восхищён своей новой ролью, которая стала результатом ряда моих долгих разговоров с Роном. Я с нетерпением жду возможности быть ещё более вовлечённым в усилия команды достичь успеха, к которому мы все стремимся.

Я люблю "Макларен-Хонду" и твёрдо верю, что команда состоит из лучших людей, с которыми я когда-либо работал. И у меня нет намерения когда-либо выступать за другую команду Формулы-1. Чтобы было ясно: я определённо не завершаю карьеру. У меня контракт на 2017-2018 годы, я намерен серьёзно участвовать в развитии машины, и я уверен, что в какой-то момент сяду за руль новой машины", - приводит слова Баттона пресс-служба "Макларена".
вот объяснение, но все равно как-то не очень понятно

[h=1]Баттон останется пилотом "Макларена", но не будет гоняться в сезоне-2017[/h]3 сентября 2016, суббота. 17:59.



Британский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Дженсон Баттон пропустит сезон-2017. Как сообщает известный автомобильный журналист Джеймс Аллен, у пилота имеется действующий двухлетний контракт с командой на 2017-2018 годы, однако сам гонщик принял решение взять "академический отпуск" и провести сезон-2017 вне Формулы-1 и гонок вообще, исполняя роль посла бренда "Макларен".


"Макларен" имеет опцион на Баттона на 2018 год в том случае, если испанец Фернандо Алонсо примет решение завершить карьеру по окончании чемпионата-2017, - тогда его место может занять Дженсон с имеющимся контрактом.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Официально: Дженсон Баттон заменит Фернандо Алонсо на Гран При Монако

Официальный сайт McLaren подтвердил, что Дженсон Баттон займет место Фернандо Алонсо в кокпите MCL32 на гоночном уик-энде в Монте-Карло.

Напомним, что Алонсо пожертвовал выступлением на Гран При Монако ради того, чтобы принять участие в легендарной американской гонке «Инди 500».

Фернандо Алонсо выступит в «Инди 500»

«Я счастлив, что мне удастся ненадолго вернуться в Ф1, – сказал Баттон. – Я даже не мог подумать, что мое разовое возвращение придется на почти домашний для меня Гран При Монако.

Я выигрывал эту гонку в 2009-м. Это одна из моих самых любимых трасс. Да, McLaren-Honda не лучшим образом начала новый сезон, однако на уличной трассе в Монако мастерство пилота может сыграть решающую роль.

Я понимаю, что мне вряд ли удастся повторить успех 2009 года. В то же время я уверен, что у нас есть шанс побороться за очки, что очень важно для команды в Кубке конструкторов.

Что касается Фернандо, то я надеюсь, что он не только успешно выступит в Индианаполисе, но и сполна насладится этой гонкой. Он получит незабываемый опыт. Мы все знаем, что это отличный пилот. Могу сказать, что после окончания ГП Монако я включу телевизор и посмотрю «Инди 500» с его участием».

Гоночный директор McLaren Эрик Булье добавил: «Я был в восторге, когда Дженсон принял наше предложение выступить в Монако вместо Фернандо. Это отличные новости для Дженсона, McLaren, Honda, наших спонсоров, Монако и для Формулы 1 в целом.

Дженсон – пример для подражания. Это невероятный гонщик. Он умеет пилотировать машину быстро, гладко и четко. За последние несколько месяцев он не растерял свой соревновательный дух. Кроме того, физически он отлично подготовлен к этому вызову. Не будем также забывать, что он всегда отменно выступает в Монако».
 
Сверху