• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Японии 2015

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Такая авария и только 6 человек здесь отписались ... эмоций нема? :ev:


Уйду я от вас на ньюс! :es: :er:
:ib:

Есть эмоции, да только лучше я их озвучивать не стану.
Ничего положительного сказать не хочется, а только все отрицательное и по большей части непечатное.

Одно хорошо, сам невредим остался после такого. Значит еще порадует нас.

Теперь бы вот машину ему собрали нормально за ночь. Если новое шасси, то могут быть разные варианты, как приятные так и совсем неприятные, тьфутьфутьфу.
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ну вот, стоило только на рыбалку съездить, а тут краши какие-то...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Расстроились они ... ага ... урожай небось на дачах собирают, да по рыбалкам ездят! :yes3:

Разве одно другому противоречит? Я расстроился после квалы. Но уехал на дачу косить яблоки. Уж больно они колосятся в этом году. c0537
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Не, на 5 дней смотался в Тверскую обл... и не успел сегодня ничего посмотреть... Но, судя по всему, и не стоило того...(
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Повторы аварии видел, коммент Виталия слушал, признание Дани тоже...
Вывод: искал пределы, рисковал... Видимо, так.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Не, на 5 дней смотался в Тверскую обл... и не успел сегодня ничего посмотреть... Но, судя по всему, и не стоило того...(

Нервы, кенешн, потрепали. Дай Бог обойдется без последствий.
Хотя, если честно, нервы натягивает еще и тот факт, что Даню еще официально не подтвердили. И вообще - не известно, будет ли RB участвовать в следующем сезоне:vip_379:

ЗЫ: Хорошо, что рисковал. Плохо, что проигрывал Дэну по ходу квалы.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Повторы аварии видел, коммент Виталия слушал, признание Дани тоже...
Вывод: искал пределы, рисковал... Видимо, так.

Обидно, что пока искал, допустил пренеприятнейшую оплошность на ровном месте. Ну да чего уж теперь... Досадно конечно. Завтра это все аукнется как минимум битвой в первой части гонки за прорыв хоть куда нибудь повыше, а это как всегда риск и непредсказуемость. Да еще и трасса из старых, ошибки не прощает ни наималейшие. Пессимизм, одним словом. Финиш в десятке будет большой победой.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636
Знакомьтесь: Даниил Квят (версия Первого канала)!!!
1699575.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636
Повторы аварии видел, коммент Виталия слушал, признание Дани тоже...
Вывод: искал пределы, рисковал... Видимо, так.

Позволю себе не согласиться: не искал Даня пределы - не было у него на это возможности. Он рисковал и рисковал осознанно: в 3 сегменте квалы его выпустили только на один быстрый круг за 2 или 3 (что абсолютно без разницы) минуты до завершения квалификации!!!
P.S. Может быть, хоть, Росберг спасибо "безумству храбрых" скажет...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Разве одно другому противоречит? Я расстроился после квалы. Но уехал на дачу косить яблоки. Уж больно они колосятся в этом году. c0537
Как в воду глядела, урожай и рыбалка! :ag:

Ну, главное, чтобы возвращались! Что я без вас буду делать? :vip_924::""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,861
Реакции
6,801
А вот Эхо Москвы ( мне 1-й раз у них новость понравилась): "Британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Японии Вторым пришел Нико Росберг, третьим Себастьян Феттель. Россиянин Даниил Квят финишировал восьмым. Накануне он врезался в отбойник и разбил свой болид."
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кот сегодня разбудил аккурат к гонке.:ag:

Мой микрообзор этапа:yes3:

Прямо на страрте сработала АП (Астральная Поварешка), и гонка Рика была испорчена. Вообще старт боевой получился. Тут и Хэм выдавливает Росберга на бровку, тут и Рикъярдо с Массой прокалывают друг другу колеса...
Но, к сожалению, после того как Хем вышел в перед, вопрос о победителе был снят. Интрига умерла.

Что понравилось: На сей раз Даня практически постоянно был в кадре. Паровозик Дани за Киманом во время обгона им кругового был сколь зрелищным, столь и эффективным. И вообще - в центре пелетона борьба была довольно насыщенной.

Что насторожило: Непечатная лексика в эфире тим-радио от того же Дани.:vip_379: Ведь он сам субботней аварией испортил себе воскресную гонку. Чего уж тут материться. Сказал бы спасибо, что хоть как-то машину успели собрать.

Ну и на закуску - забавный факт, имевший место быть
В Mercedes озадачены отсутствием своих машин в телетрансляции
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что насторожило: Непечатная лексика в эфире тим-радио от того же Дани. Ведь он сам субботней аварией испортил себе воскресную гонку. Чего уж тут материться. Сказал бы спасибо, что хоть как-то машину успели собрать.

Ну и на закуску - забавный факт, имевший место быть
В Mercedes озадачены отсутствием своих машин в телетрансляции
Что-то упустила я этот момент. Разве он матерился? По-моему просто сказал, что машина плохо работает. :)


А Мерсы, так нефик, хоть бы изобразили подобие борьбы. Чего просто так машину показывать? :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Что-то упустила я этот момент. Разве он матерился? По-моему просто сказал, что машина плохо работает.
Алексей Попов упоминал (вот тут, смотреть с 1:41:00), да и на Чемпе в трансляции писали
Квят по радио назвал нынешний комплект шин таким словом, что его затёрли в ФОМ как неприличное, и попросился на пит-стоп.

Ну и вот тут его слова.
Kvyat turned the air blue as he looked desperately to find a way past Marcus Ericsson’s Sauber, barking at Red Bull mechanics: “Can I fucking use the overtake button or not?”
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
факи в англ яз. не являются нецензурной лексикой
 
Сверху