• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австрии 2015

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_02.gif
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Даня 14й на третьей тренировке. Правда - красный влаги да дождь... И не по катались толком.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Посмотрел квалу в записи. Рад за Даню, опять впереди Дэна. Это важно.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Жаль, что сайт немного побезлюдел. Но самые верные тут!
Квала сегодня какая-то скучноватая была, предсказуемая.
Ощущается какой-то трагизм во всем.
Прекрасные пилоты, попавшие в зависимость от техники, бесшабашная молодежь, которая пока мало чего боится, оторвавшиеся от всех Мерсы с загадочной синхронностью....
Несчастный Киман, которого, похоже, выдавливает из Феррари мафиозный дон))
Красавчик Хюльк только порадовал, талантище, вот ему бы машинку..
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да что за наваждение! То от "зеленого крокодила" тошнило, теперь от "красного быка" тоже тошнит.
Да и сама гонка не очень-то впечатлила.zlost108
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да что за наваждение! То от "зеленого крокодила" тошнило, теперь от "красного быка" тоже тошнит.
Да и сама гонка не очень-то впечатлила.zlost108

ну ни наю... гонка то вроде ничего мальдонадо чемпион по дрифту на скоростях под триста)))) много было локальной борьбы... Росьерг выиграл!!!!! Хэм проиграл ))))))) :clap: вполне себе гонка...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нормальная гонка, как всегда - то засыпаю, то адреналинчик впрыскивается))
Нико молодец, по братьям Гримм - Беляночка победила, а Розочка со штрафом:clap:
Похоже, мы видим последний сезон Кимана. Это он вынес Алика, по -братски))
Да, Даня не радует, действительно призрак Катера преследует:facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну чего, Алонсо с Кими неплохо разнообразили гонку. Хорошо что все целы и невредимы. :)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Алонсо с Кими неплохо разнообразили гонку
Сюжетную линию не выдержали. Старт сам по себе захватывает. Меня этот краш, где-нибудь в середине гонки устроил бы.:)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сюжетную линию не выдержали. Старт сам по себе захватывает. Меня этот краш, где-нибудь в середине гонки устроил бы.:)))
Да, да. Я тоже об этом подумала, что рановато они . :ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Отличная гонка. Росберг отлично сделал Хэма на старте. Ферры вовремя "сделали" питстоп Фитилю и Масяня взял подиум. Учитывая что я болею против Хэма и Фитиля, то я более чем доволен.:yes3::ag:
Единственное - огорчил Киман.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
После пируэта Алонсо

CICw0Q8WwAAdmNR.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох, как он рад!

CIC_mjwWIAUYipS.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Отличная гонка. Росберг отлично сделал Хэма на старте. Ферры вовремя "сделали" питстоп Фитилю и Масяня взял подиум. Учитывая что я болею против Хэма и Фитиля, то я более чем доволен.:yes3::ag:
Единственное - огорчил Киман.

Так это разве гонка? Это всего лишь четыре эпизода:1-краши на старте, испортившие гонку 3-м участникам, 2-размен мерсов, 3-косяк у механиков ферров, 4-"закон Мерфи" по выражению Бульона у Маков. Все. А где же сама гонка?c0537
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я начало пропустил. В кого Даня въехал? И чья вина в эпизоде с его аварией?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я начало пропустил. В кого Даня въехал? И чья вина в эпизоде с его аварией?

Я так понял, что Перес неожиданно резко тормознул еще на стартовой прямой и Квят в него въехал передком мало-мало.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хорошая гонка? Хорошая.

Скучная гонка? Скучная...

Как так? Да вот как-то...

Сейчас все гонки будут скучными. Общим местом стало, что "пилоты не могут атаковать, им надо беречь резину".

Пирелли хорошо делают свою работу. Гонки стали интереснее... Только "интерес" этот искусственный... Болельщики оказались не такими тупыми, как представлялось ФИА. Они всё сразу поняли.

Обгонов стало больше... t2609

smehs-197

Я вас умоляю, пусть заберут их все себе...

Резина должна позволять пилотам атаковать. Что, один комплект будет выдерживать всю гонку? Так верните конкуренцию шинников. Дорого? Не дороже, чем нахрен никому не нужные "золотые" моторы, которые теперь больше напоминают гаджеты, чем ревущего зверя.

Эриксон, конечно, быстрый пилот ( :ag: ), но когда даже его возможности с запасом превышают возможности болида - беда...

Хэмильтон вон перешел на шлемы Bell вместо Arai... Знаете, почему? В них гораздо удобнее зевать...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хорошая гонка? Хорошая.

Скучная гонка? Скучная...

Как так? Да вот как-то...

Сейчас все гонки будут скучными. Общим местом стало, что "пилоты не могут атаковать, им надо беречь резину".

Пирелли хорошо делают свою работу. Гонки стали интереснее... Только "интерес" этот искусственный... Болельщики оказались не такими тупыми, как представлялось ФИА. Они всё сразу поняли.

Обгонов стало больше...


Я вас умоляю, пусть заберут их все себе...

Резина должна позволять пилотам атаковать. Что, один комплект будет выдерживать всю гонку? Так верните конкуренцию шинников. Дорого? Не дороже, чем нахрен никому не нужные "золотые" моторы, которые теперь больше напоминают гаджеты, чем ревущего зверя.

Эриксон, конечно, быстрый пилот ( ), но когда даже его возможности с запасом превышают возможности болида - беда...

Хэмильтон вон перешел на шлемы Bell вместо Arai... Знаете, почему? В них гораздо удобнее зевать...
Это твои тезисы по гонке? :thumbup:

Ну а что не так?

То, что Хэм "протупил" на старте, по сути, и сделало всю гонку. Если один Мерс едет за другим, то в 95-ти % случаев они так к финишу и приедут...

Ну ладно Мерсы, тот же Феттель упёрся в Массу - и на этом всё...

Зато "Пастор нашел своего Ферстаппена"... Какая радость.

Сейчас предел болидов гораздо ниже предела пилотов, и "пройти по краю" не составляет труда ни для Мери, ни для Эриксона. Всё определяют мелкие косяки пилотов. Мелкие... А кому они интересны?

У Феттеля был "косячёк" на пит-стопе - какая интрига... :ag:

Пилотов должна ограничивать скорость реакции, а не прочность резины (которая, как известно, важна в другом деле)...

Но это же "не безопасно"...

Характерно, что в обоих случаях приходится выбирать что-то одно: либо безопасность, либо удовольствие :df:
 
Последнее редактирование:
Сверху