• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Теория заговора?
Ну ладно Мерсы Льюиса притормозили, но как они Феррари ускорили? :ag:

Там с "ускорили" тоже вопросы...

Будь Кими "в борьбе", Себ мог приехать вторым, а Хэм третьим...

Есть подозрение, что новый мотор Ферров не слабее Мерсовского... Возможны сюрпризы в ходе чемпионата.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Возможны сюрпризы в ходе чемпионата.
Очень будем на это надеяться. Лишь бы Ферры не перехватили инициативу у Мерсов насовсем.

А то опять слышать визги после каждой гонки не хочется. :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Вставлю свои пять копеек...

Сначала о цифрах:
1. Хэм изначально хотел 50 лямов фунтов. (Офигенно, чего уж там...губярку закатал отменно!).
2. Получил же, судя по вбросу, всего 27 лямов. (40,1 млн долл. с учетом всяких бонусов и призовых. Без них 31 млн.). Т.е. получил практически то, что и было ранее.

А теперь вывод...
Мог ли на это повлиять Фет своей победой в Малайзии? Мог. Но именно в той части, что ускорил подписание контракта.
Мог ли повлиять на сумму? Если и мог, то не значительно. Почему? Уверен, ну, не стали бы Мерсы платить Хэму ТАКУЮ зарплату! Мы это ещё в прошлом году
не раз отмечали, что личку мог спокойно взять и Росберг, и зачем Мерседесам платить за Хэма больше? В том то и дело, что незачем! На отличной машине - КК был гарантированно у Мерсов, будь там
даже кто другой с немцем!
Вспомним, как шли переговоры по контракту с бритом, если опираться на инфу в СМИ: Мерсы изначально хотели платить ему всего 20 млн евро (чистыми). Если перевести по курсу, то это всеравно ниже , чем 31 млн долл.
Шел торг! Хэм хотел офигенно больше, а Мерс предлагал ниже, чем было! В итоге, оказалось столько же, сколько и было. Причем, думаю, здесь больше в выигрыше именно Мерс, это уж точно.

А теперь про Фета.... Он, своей победой, конечно, спутал карты Мерседесу. Всё усиленнее идут разговоры о начале применения командной тактики в Мерсах, и...что очень возможно, ставке на одного пилота. Если фуры реально вмешаются в борьбу, тянуть сразу двоих в личку будет крайне тяжело. В данном случае, раз подписан 3-х летний контракт, команда на Хэма уже надеется. И Росбергу в данном случае будет уже труднее, чем в прошлом сезоне. Если он надеется опередить брита, не стоит с первых гонок его отпускать, дальше будет только сложнее догонять. А у кого больше очков, того команда и будет тянуть в борьбе с фурами за личное первенство.
Повторю, это все может быть, если Фуры реально сильны. А сомнений таких пока уж точно нет!
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Прикупила для моего юного Феттеля))) по-моему он счастлив)))
a46ef6b08309c5b099ba5b18c00e8db11869f617caacf0c4ca40f1d54bb53563.jpg111.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я поверила, что Себ и правда боец, а не пилот, на которого работала команда. :)

[h=1]Феттель: в Бахрейн не привозили обновлений, однако сумели разделить «Мерседесы»[/h]
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель признался, что значительный прогресс команды достигнут благодаря последовательной работе над машиной. И несмотря на то что в Бахрейне «Скудерия» не обновляла болид, изучение реакций машины на вносимые изменения дало результат.


«Думаю, что мы прогрессируем как команда. На эту гонку мы не привозили никаких обновлений. Поэтому можно сделать вывод, что трасса нам подходит несколько больше, чем мы ожидали. Кроме того, плоды приносит последовательная работа над машиной, изучение того, как она реагирует на вносимые изменения. Вот то направление, в котором мы прогрессируем на данный момент. Мы стараемся добиваться улучшения на каждом из направлений, и на данный момент мы можем быть довольны занимаемому месту. Сегодня у нас впервые в сезоне получилось разделить два «Мерседеса» в квалификации, прошедшей при сухих погодных условиях, и я этому счастлив», — приводит слова Феттеля Autosport.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А то опять слышать визги после каждой гонки не хочется.
Реально, сразу после флага отключал звук минут на 5, чтобы свинячий визг не слышать.

- - - Добавлено - - -

Я поверила, что Себ и правда боец, а не пилот, на которого работала команда.
никогда не поверю. В Феррах всегда есть №1 и №2.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Очень будем на это надеяться. Лишь бы Ферры не перехватили инициативу у Мерсов насовсем.

А то опять слышать визги после каждой гонки не хочется. :ag:

Ну это, Кими в визгах замечен не был :)
Все когда-то бывает в первый раз, и если Кими так и продолжит гонять мегагероически как сегодня, то мы увидим в кои веки, как Ферры меняют порядок номеров пилотов посреди сезона.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Поздравления Кимоманьякам, Кими звезда сегодня, совершенно заслуженная.
Умиляет лицо Себа, когда пилоты обнимались с Арривабене - у Себа было написано на лице, Кими мне привез 40 секунд. Но как!!!!

- - - Добавлено - - -

Даня отлично проехал, я очень рад такой его гонке! Даня, продолжай нас радовать, ты можешь!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Поздравления Кимоманьякам, Кими звезда сегодня, совершенно заслуженная.
Умиляет лицо Себа, когда пилоты обнимались с Арривабене - у Себа было написано на лице, Кими мне привез 40 секунд. Но как!!!!

- - - Добавлено - - -

Даня отлично проехал, я очень рад такой его гонке! Даня, продолжай нас радовать, ты можешь!!!

Да ладно Вам!
Как, как??? Уж Себ-то точно знает цену своей ошибки! Может быть, тому и удивлен, что всего 40...

P.S. Меня куда больше умиляет другое: пять машин привозят девятому один круг!!!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мерсы по тактике переиграли Феррари.

[h=1]Феттель: третье место было лучшим, чего я мог добиться на Гран-при Испании[/h]
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от Гран-при Испании, в котором он занял третье место.

«Мне удался хороший старт, что позволило пройти Льюиса. Мы всё сделали правильно на первом пит-стопе, чтобы оставить его позади, но, к сожалению для нас, его переход на стратегию с тремя остановками сделал Льюиса слишком быстрым для нас. Я не мог соответствовать его темпу, поэтому третье место было лучшим, чего я мог добиться сегодня.


Надеюсь, через две недели нам удастся подобраться ещё ближе к «Мерседесам». Через две-три гонки мы сможем вести свою игру. Но в данный момент я не доволен тем отрывом, который есть, совсем недоволен. Думаю, вся борьба впереди. У нас есть возможность улучшить машину, предстоит несколько улучшений», — приводит слова Феттеля Sky Sports.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Пилот команды Ferrari Себастьян Феттель заявил о своём недовольстве тем, что на замену девушек-моделей, стоящих с табличками на старте гонок, поставили мужчин. Он также сказал, что пожалуется на это нововведение руководству гонок «Формулы-1».

«Почему не было девушек, а были мальчики? Эксперимент нужно прекратить немедленно, потому что это неприемлемо. Я пойду к Берни Экклстоуну и спрошу его, в чем дело», — приводит издание Eurosport заявление Феттеля.

Немецкий спортсмен также добавил, что «это не смешно, когда тебе надо парковаться между какими-то Джорджем и Дэйвом».

Ранее феминистских организаций обвинили организаторов гонок «Формула-1» в женоненавистничестве и потребовали заменить девушек молодыми людьми. Президент Автомобильного клуба Монако Мишель Бери устроил эксперимент и принял решение о замене. Исключение было сделано только для британского гонщика Mercedes Льюиса Хэмилтона, который стартовал на Гран-при Монако с первой позиции. Его сопровождала английская топ-модель Кара Делевинь.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93697

:yahoo:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пилот команды Ferrari Себастьян Феттель заявил о своём недовольстве тем, что на замену девушек-моделей, стоящих с табличками на старте гонок, поставили мужчин. Он также сказал, что пожалуется на это нововведение руководству гонок «Формулы-1».

«Почему не было девушек, а были мальчики? Эксперимент нужно прекратить немедленно, потому что это неприемлемо. Я пойду к Берни Экклстоуну и спрошу его, в чем дело», — приводит издание Eurosport заявление Феттеля.

Немецкий спортсмен также добавил, что «это не смешно, когда тебе надо парковаться между какими-то Джорджем и Дэйвом».

Ранее феминистских организаций обвинили организаторов гонок «Формула-1» в женоненавистничестве и потребовали заменить девушек молодыми людьми. Президент Автомобильного клуба Монако Мишель Бери устроил эксперимент и принял решение о замене. Исключение было сделано только для британского гонщика Mercedes Льюиса Хэмилтона, который стартовал на Гран-при Монако с первой позиции. Его сопровождала английская топ-модель Кара Делевинь.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93697

:yahoo:
Нашелся таки мужик нормальный. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Мосс: этот сезон выиграет Феттель[/h]
Четырёхкратный вице-чемпион Формулы-1 Стирлинг Мосс считает, что чемпионом «Королевских гонок» в нынешнем сезоне станет пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

«Я бы сказал, что сезон выиграет Феттель. Я считаю его невероятным пилотом. Его машина действительно стала лучше, „Феррари“ делает всё необходимое. Вот такое у меня ощущение», — передаёт слова Мосса Telegraph.

Также Мосс думает, что Нико Росберг смог психологически ударить по Льюису Хэмилтону.

«Он гораздо сильнее психологически, чем в прошлом году. Кажется, Нико удалось нанести Льюису удар. От Льюиса зависит, сможет ли он отыграться. Он точно способен на это — или был способен — потому что он очень быстрый пилот. Но и Нико не промах. Сейчас всё больше зависит от психологии, и что-то помогает разуму Нико», — сказал Мосс.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нифига. У Себа 4 титула, достаточно)))
Нико - и только Нико)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
После двойного столкновения с Даниилом Квятом на первом круге российского Гран При, которое в результате привело к сходу, Себастьен Феттель разразился гневной тирадой в радиоэфире.

Квят въехал в заднюю часть Ferrari Себастьена во втором повороте, а затем нагнал его снова в третьем – в результате повторного удара Феттеля развернуло, и он выбыл из гонки.
Феттель немедленно выплеснул свой гнев в эфир: «Я вылетел. Врезался. Кто-то врезался мне в ****** зад во втором повороте, затем кто-то ударил меня в ****** зад снова в третьем повороте. Серьёзно, что за ***** здесь происходит?»
Просмотрев видеозапись инцидента прежде, чем выйти к прессе, Феттель успокоился, но у него не осталось сомнений в том, что он был совершенно невиновен.
«Я только что посмотрел видеозапись, – сказал Феттель. – У меня нет никаких сомнений в том, что произошло.
Во втором повороте я получил толчок сзади, из-за которого меня едва не развернуло. Затем последовал сильный удар, всё же развернувший меня в третьем повороте – и избежать столкновения с ограждением я уже не мог.
Конечно, такое бывает в гонках, однако это очень грубые действия. В конце концов, гонка длинная, и на первом круге можно как добиться прогресса, так и завершить выступление – как произошло в моем случае.
Моей вины в этом нет. В этой ситуации я не мог действовать иначе.
Я не питаю к нему [Квяту] неприязни. Я считаю, что две недели назад он допустил ошибку – равно как допустил ошибку сегодня. Это очевидно, но мне уже никак не поможет – я выбыл из гонки».
Отвечая на вопрос о том, намерен ли он лично побеседовать с Квятом, немец сказал: «Думаю, я не мог бы действовать иначе в этой ситуации. Если кому-то с кем-то и нужно разговаривать – то это ему».
Чуть позже Феттель побывал на командном мостике Red Bull, где перекинулся парой слов с руководителем команды Кристианом Хорнером.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я считаю, что две недели назад он допустил ошибку – равно как допустил ошибку сегодня.
Нихрена, 2 недели назад ошибку как раз совершил Феттель. Сейчас да, Даня ответил... ну чтоб Себ не зря ныл)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=1]Мосс: этот сезон выиграет Феттель[/h]
Четырёхкратный вице-чемпион Формулы-1 Стирлинг Мосс считает, что чемпионом «Королевских гонок» в нынешнем сезоне станет пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

«Я бы сказал, что сезон выиграет Феттель. Я считаю его невероятным пилотом. Его машина действительно стала лучше, „Феррари“ делает всё необходимое. Вот такое у меня ощущение», — передаёт слова Мосса Telegraph.

Также Мосс думает, что Нико Росберг смог психологически ударить по Льюису Хэмилтону.

«Он гораздо сильнее психологически, чем в прошлом году. Кажется, Нико удалось нанести Льюису удар. От Льюиса зависит, сможет ли он отыграться. Он точно способен на это — или был способен — потому что он очень быстрый пилот. Но и Нико не промах. Сейчас всё больше зависит от психологии, и что-то помогает разуму Нико», — сказал Мосс.

а кто будет читать старичка, если он напишет банальность? нужно необычное, отрицательный пиар -все равно пиар....


это типа почему Путин не говорит ничего про навального? его просто нет и и ФСЁ!:blush2:
 
Сверху