• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Австралии 2015

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Если честно, меня сразу же напряг подход Попова к комментарию гонки.
Так получилось, что я опоздал к старту и начал смотреть с 3-го круга. Вижу, что Квята нет, да и вообще машин маловато. Круг за кругом наматывают, а Попов вещает о чем угодно, но не о причинах сложившейся ситуации и не о гонщике-соотечественнике. Пришлось срочно идти в инет и разыскивать инфу на разных сайтах. Даже в "ногомяче", как он любит выражаться, комментаторы периодически рассказывали ситуацию "для тех, кто не успел к началу трансляции". Алексей же как тетерев все о своем... Понимаю, что мне могут возразить, но лично у меня остался неприятный осадок.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Так получилось, что я опоздал к старту и начал смотреть с 3-го круга. Вижу, что Квята нет, да и вообще машин маловато. Круг за кругом наматывают, а Попов вещает о чем угодно, но не о причинах сложившейся ситуации и не о гонщике-соотечественнике. Пришлось срочно идти в инет и разыскивать инфу на разных сайтах.

Почти такая же ситуация. Только я даже не опоздал к старту. Старт видел. А Квята нет. И только в инете нашел инфу - почему, собственно. Обидно...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
а чё за ф4 смп ????
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Дженсон Баттон, Даниил Квят и Кевин Магнуссен на вечеринке после Гран-При Австралии :)

z0SyK_Xw3BI.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
французы или австрийцы ?
я на австрийцев ставлю
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бывшие пилоты «Формулы-1» Рубенс Баррикелло и Нельсон Пике-младший подвергли критике зрелищность нынешних «королевских гонок».
Бразильцы заявили, что первый этап нового сезона в Австралии был «скучным» и «позорным» для «Формулы-1».
«Я пытался посмотреть гонку, но в какой-то момент просто заснул», - сказал Баррикелло, которого цитирует Globo.
Пике-младший же обрушился с критикой на “Формулу-1» в целом.
«Это просто позор, что на старт вышло 15 или 16 автомобилей. Такой уровень – это позор для «Формулы-1». Мы все хотим, чтобы чемпионат вернулся на прежний уровень, когда там была высокая конкуренция и на трассе боролось много хороших автомобилей», - заявил он.
Все хотела сказать по этому поводу, времени не было.
Мне кажется, что проблемы в Формуле 1 конечно же есть, но первая гонка сезона часто была непредсказуемой и скучной. И машины на старт не всегда все выходили, и вышедшие не всегда доезжали до финиша. По моему это все же из разряда "Вот в наши времена все было так замечательно, а теперь отстой!" :)
Ведь со сменой регламента все это было предсказуемо. Для кого-то секрет, что когда в машине много чего меняется, это чревато большими проблемами? Да и команд уменьшилось понятно почему. Нет денег - нет развития. Все ратуют за уменьшение расходов. А как они хотели? Делать монстров из ничего?
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Руководство IndyCar хочет расширить географию серии и выйти за пределы Северной Америки.
Сейчас представители IndyCar ищут автодромы, на которых можно было бы проводить этапе в феврале и марте.
«Думаю, у нас очень хорошее предложение, особенно если сравнить его с «Формулой-1» в плане цены и зрелища. Такие высокие взносы от организаторов нам не нужны, но при этом мы предлагаем очень увлекательные гонки», - заявил глава IndyCar Марк Майлз Autosport.

другие серии справляются и без таких баснословных бюджетов, поэтому мне кажется Баррикелло и Пике правы. Можно было и поспать))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
другие серии справляются и без таких баснословных бюджетов, поэтому мне кажется Баррикелло и Пике правы. Можно было и поспать))))
Так у них и другой принцип. Там машины все почти одинаковые. Или я ошибаюсь?
 
Сверху