• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И еще непоследовательней хочет урезать з/п депутатам и другим чиновникам.
Боже, как же вам тяжело жить в стране, в которой ВСЁ так плохо!
Что ж вы видите то только плохое?! Уже повысили пенсионный возраст? Выплаты пенсий заморозили?
Может стоит переживать неприятности по мере их поступления?!

И прочти последнее предложение в моем предыдущем посте. Я добавила.

Неа, не угадала.. :ag: Не тяжело вовсе. Просто я "ворчун" :yes3: Наверное излишне ворчун... Но недостатки - они и есть недостатки. Про достоинства у нас тут есть кому писать. А я вот как-то про недостатки - для равновесия...

Если депутатам и чиновникам хотя бы на время урежут зарплаты процентов на 30 (потом то они все равно вырастут), то я обязуюсь прекратить ворчать на.. ммм. на месяц
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Задуматься есть над чем.
Соглашусь, что Украину мы про...ли.
Но раз есть хоть какая-то программа, значит мы знаем что надо делать. Мы не знаем как надо делать и у нас не хватает средств на эффективную программу. Да и сама программа не заработает. Нужны специалисты и их надо где-то обучать. Только выкарабкавшись из предыдущего кризиса, мы хотя бы возродили армию. И, как показывает практика, не зря.
А где на все взять денег?

А вообще, когда ссылки с этого сайта ведут на Цензор.нет, то надо делать поправки на статьи.
Именно так и работают американские программы. Вроде сначала проблема описана верно, а потом постепенно они подводят к тебя к нужному ИМ результату. :yes3:

"...Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало. Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть." М.М.Жванецкий
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Сегодня во всём мире вспоминают жертв геноцида армян в Османской империи. Основные памятные мероприятия проходят в Ереване, куда со всего мира в эти дни приехали многие политики, а также потомки тех, кому сто лет назад пришлось бежать от гонений.
a25ff64464fe6c0d458d2b7c11536012.jpg

Смотрите оригинал материала на https://job.1tv.ru/news/polit/282506
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Решил тут как-то проверить свои давнишние соображения (если хватит терпения и усидчивости, мягко говоря, может быть, чего и "рожу"). Хочу поделиться некоторыми фактами:
Событие:
Операция Linebacker II («Лайнбэкер» — англ. полузащитник, также известна как «рождественские бомбардировки», поскольку по времени практически совпала с рождественскими праздниками 24—25 декабря) - ковровые бомбардировки городов Северного Вьетнама, проводилась по приказу Президента США Никсона.
Основание:
13 декабря 1972 делегация Северного Вьетнама покинула Париж, где проводились мирные переговоры. Для того, чтобы заставить их вернуться обратно и было решено нанести массированные бомбовые удары по Ханою и Хайфону.
Метод:
Целями бомбардировок были все военные, а также и другие стратегически важные объекты (железнодорожные узлы, мосты, автодороги, электростанции и металлургические предприятия) в районе Ханоя и Хайфона.
Операция проводилась методом так называемых «ковровых бомбардировок». 25 тонн бомб, которые сбрасывал каждый из участвовавших в операции бомбардировщиков B-52, сравнивали с землей всё находившееся на площади равной 30-ти футбольным полям. Общий тоннаж сброшенных бомб приближался к 20 000 тонн, что соответствует тротиловому эквиваленту атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.
Результат:
Непосредственная цель операции — вернуть Северный Вьетнам за стол переговоров — была достигнута. 29 декабря операция Linebacker II была прекращена.

P.S. Если полюбопытствовать чуть больше, можно найти некоторые, мягко говоря, неувязки.
P.P.S. Сенатор Маккейн был не одинок: пилот ВМС США Уильям Лоренс, впоследствии адмирал ВМС США, тоже прошел горнило "вьетнамского плена": так закалялась сталь!!!
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547

проверять нужно.
зы офисные либеральные крысы плакаты делают, внучата дедов-победителей, что бы разоблачили.... такой кайф у сволоты.
ззы А ТЫ ДУМАЛ ОТ СКУДОУМИЯ СОВЕТСКОГО? НЕТ. ВРЕДИТЕЛЬСТВО. такие же как ты, борбецов кучка.

- - - Добавлено - - -

Это не официальные плакаты.
зы не гони.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
срань всякую несешь сюда.
зы выноси нах.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
6b8133aca70c.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Мне - нет.

Мне за что? Пусть дол....ам будет стыдно.

Жизнь показывает, что выделенным членам нашего общества никогда не бывает стыдно. Им "Хоть с...ы в глаза - все божья роса"(посл.)
 
  • Like
Реакции: Snob

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Мне - нет.

Мне за что? Пусть дол....ам будет стыдно.
Вот именно, дол....ам! Это не просто "Иваны, не помнящие родства", но люди, не знающие свою историю и ничем не интересующиеся. Мне стыдно за людей, которые не умеют и не хотят читать, учиться, интересы которых - пара "сисек" пиваса и сериалы про ментов или бандитов. Всё оттуда - совок неистребим.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вот именно, дол....ам! Это не просто "Иваны, не помнящие родства", но люди, не знающие свою историю и ничем не интересующиеся. Мне стыдно за людей, которые не умеют и не хотят читать, учиться, интересы которых - пара "сисек" пиваса и сериалы про ментов или бандитов. Всё оттуда - совок неистребим.
старческим маразмом развесил на целое поколение ярлык?
зы молодежь пиндосии зацени ... че там у них?
ззы видать тебя прищемили круто, с бюджетки нах, как я понял.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Вот именно, дол....ам! Это не просто "Иваны, не помнящие родства", но люди, не знающие свою историю и ничем не интересующиеся. Мне стыдно за людей, которые не умеют и не хотят читать, учиться, интересы которых - пара "сисек" пиваса и сериалы про ментов или бандитов. Всё оттуда - совок неистребим.

Хорошо, пусть будет так.
Ну-у, а совок-то, откуда он взялся???
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сверху