• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хоть кто-то про результаты вспомнил, а то всё деньги, Тварь Тото (надо же,а ведь это нормально так писать, забавно), санкции и прочие барабашки виноваты.

Не было результатов. Кто-то говорил, что были?

Блеснуть в ДТМ дано далеко не всем, и от кондиций самого пилота это мало зависит. ДТМ - в некотором смысле ещё большие поддавки, чем "королева ...". Хотя эта специфика ради самой специфики. Лично я даже разочарован ДТМ после того, как посмотрел более пристально.

Мне интересно смотреть настоящую борьбу, а не имитацию и не "крутые результаты" в вечной квалификации ...

Смотрим в тайминг и ох...аем? Не, не моё...

Кстати, не вижу особой связи между твоим постом, и цитируемым:

...Но, надо честно признать, всё по заслугам - прошлый год провален, за некоторыми исключениями. Винить Тото в данной ситуации наверное не стоит, хотя мы, болелы можем легко это делать. ...

:bk:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хоть кто-то про результаты вспомнил, а то всё деньги, Тварь Тото (надо же,а ведь это нормально так писать, забавно), санкции и прочие барабашки виноваты.
Если бы мы не вспоминали результаты Виталия, то наверно и не болели бы за него. Именно результаты и не только подиум, даже в большей степени не подиум, заставили нас полюбить этого пилота и болеть за него всей душой. Сколько было борьбы на Рено в первый год? А сколько на медленном Катере? Все мы прекрасно помним. И очень огорчаемся, что не получается увидеться все это вновь.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А у нас большинство болел ждут чудес от гонщика, зачастую не зная "чудес" той или иной гоночной серии.
Даже если Вит совсем уйдет из гонок, что в ближайшие пару лет случится вряд ли, основную массу болельщиков это не отвадит от гонок, проверено годами общения с такими же как сам.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Виталий вчера вечером куда-то отправился c0537
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да в общем-то это логично, если он хочется гоняться в этом сезоне. Сейчас не время сидеть на печи.

Меня расстраивает, что у него нет менеджера. Ведь именно менеджер должен постоянно "стричь поляну" и просчитывать варианты в зависимости от меняющейся коньюнктуры в довольно запутанном мире гонок.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Меня расстраивает, что у него нет менеджера. Ведь именно менеджер должен постоянно "стричь поляну" и просчитывать варианты в зависимости от меняющейся коньюнктуры в довольно запутанном мире гонок.
Это да, но менеджеру зарплата нужна.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Менеджер, привлекая партнеров(спонсоров), и себе ЗП обеспечивает.
Не так все просто. Это когда менеджерская фирма, то она имеет много возможностей, а отдельные люди только раскрученные так могут. Кому-то неизвестному браться за это дело, особенно если у твоего подопечного дела неахти, очень сложно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
если у твоего подопечного дела неахти,
Не уверен, что до такой степени не ахти, что не может обратиться к манагеру с именем. Счаз просто нашими трудно заниматься, ввиду неизвестно откуда прилетающих мздюлей. Мишин пример тому наглядное подтверждение, вроде все в цвет и команда за, и медиаподдержка выше крыши, и спонсер достойный, и юридическая сторона проработана до мельчайших деталий, и ...... досвидос!
Поэтому Виту может как раз на личных связях проще о чемнить договориться с боссами команд тет в тет, нежели обращаться за поддержкой к манагерам, ибо боссам и так сыкотно с нашими связываться, а тут еще и лишние уши и слив инфы.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Да лан ребят,вы о чём какие манагеры, "неси бюджет-будешь за рулём",в связи с последними событиями в стране, бюджеты сокращают НА ВСЁ ,без денег остаться в "семье МЭРСЕДЕС " конечно не "в качестве уборщика" считаю хорошим вариантом или попробовать ралли (хотя и туда скорее всего попросят денежки),НО однозначно где бы Виталий не оказался болеть за него не перестану
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Мне нравится вариант с формулой-Е. "Свежая" европейская моносерия, где многое зависит от скорости пилота. Индикар тоже было бы клёво, но там своих хватает.

Ралли - что там смотреть? Секундомер как-то не "вставляет"... Эндуранс? Я и под формулу стал неплохо засыпать в последнее время :ag:
 
Последнее редактирование:

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Мне нравится вариант с формулой-Е. "Свежая" европейская моносерия, где многое зависит от скорости пилота. Индикар тоже было бы клёво, но там своих хватает.

Ралли - что там смотреть? Секундомер как-тоне "вставляет"... Эндуранс - я и под формулу стал неплохо засыпать в последнее время :ag:
Evgeny Kustov ‏@E_Kustov 59 сек.59 секунд назад
Светлана Коршунова заверила, что российский пилот в Формуле-Е будет. И не только в Москве.
Kopylev Konstantin ‏@Gonsales_Imp 4 мин.4 минуты назад
@E_Kustov Виталий Петров, если следовать традиции, что Formula E санаторий для бывших гонщиков Формулы 1
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А мне идея с электроформулой нравится. Пусть и там Виталик первым из россиян будет
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Evgeny Kustov ‏@E_Kustov 59 сек.59 секунд назад
Светлана Коршунова заверила, что российский пилот в Формуле-Е будет. И не только в Москве.
Kopylev Konstantin ‏@Gonsales_Imp 4 мин.4 минуты назад
@E_Kustov Виталий Петров, если следовать традиции, что Formula E санаторий для бывших гонщиков Формулы 1
Хорошо что санаторием, а не домом престарелых назвал...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А мне идея с электроформулой нравится. Пусть и там Виталик первым из россиян будет
у Виталика карма чтоль такая быть в сериях 1-м пилотом из Россиянc0537
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну кстати компашка в ФЕ сейчас более чем достойная, врядли сильно слабее пелетона Ф1, если слабее вообще... серия непривычная, это да. Прокатный карт лучше звучит))) Но привыкнуть можно я думаю
 
Сверху