• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Sauber F1 Team

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
жопа , ненавижу заубер теперь, говнокооманда,
эпичное говно,.. я даже не знаю как обосрать часоделов недоделанных,
неужто так хочется позорится, блин Эриксон :smehs-82: это уже не дно , это днище ада...
кому там ДТМ не нравился?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
нельзя так конечно, но попробую завуалированно
желаю зауберу занять самое то место, которого у них еще никогда не было...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
нельзя так конечно, но попробую завуалированно
желаю зауберу занять самое то место, которого у них еще никогда не было...

Ну Гидо в прошлом году не плохо выглядел в конце, сильнее "сверхталантливого" Пика
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Ну Гидо в прошлом году не плохо выглядел в конце, сильнее "сверхталантливого" Пика

Гарде кстати всегда очень неплохо выглядел, да и пик хорош, но Эриксон .... С К М
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Эт все равно что мак Чилтона возьмет...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Знаешь, я всегда сочувствовал Зауберу, такие мушкетеры в ф1, сейчас начинается огония, может пора заканчивать, может и правда лучше видеть за рулем третьего болида быков, феров, маков, мерсов - запасного гонщика катера, нежели Эриксона у заубера?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Знаешь, я всегда сочувствовал Зауберу, такие мушкетеры в ф1, сейчас начинается огония, может пора заканчивать, может и правда лучше видеть за рулем третьего болида быков, феров, маков, мерсов - запасного гонщика катера, нежели Эриксона у заубера?

Я тоже за клиентские машины
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Рента-драйверы, рента-драйверы... Рента-конюшня!!! Рента-менеджеры!!! Тьфу!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Заменить нельзя восстановить (поставьте запятую) :ag:

[h=1]Механики «Заубера» предотвратили старт Насра с пит-лейна в Китае[/h]
Гонщик «Заубера» Фелипе Наср мог стартовать с пит-лейна на Гран-при Китая. Бразильский пилот повредил переднее крыло в квалификации, а заменить его команда могла только на крыло старой версии. Замена детали машины в режиме закрытого парка привела бы к наказанию стартом с пит-лейна. Однако механикам команды удалось восстановить повреждённое крыло, сообщает Auto Motor und Sport.

Благодаря успешной работе механиков Наср стартовал с завоёванной в квалификации девятой позиции, а в гонке сумел подняться ещё на одно место и финишировал восьмым.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то не сильно они верят в свои силы

[h=1]Петер Заубер: будущее команды теперь не кажется туманным[/h]
Основатель “Заубера” Петер Заубер доволен положением команды в нынешнем сезоне. На данный момент швейцарская конюшня располагается на четвёртом месте в Кубке конструкторов.

«Мы вернулись. Это иллюзия, что мы сможем удержать это место. Но даже шестое место было бы потрясающим и чрезвычайно важным для нашего будущего. Шанхай продемонстрировал, что результат в Австралии был не случаен.

Прежде всего наш прогресс обусловлен двигателем “Феррари”. Они сделали большой шаг вперёд. Но наша команда также развивалась и улучшалась.

Я не сказал бы, что в прошлом году у нас были пилоты похуже, однако они не были так сильно мотивированы. Теперь всё изменилось.



Фелипе Наср находился на нашем радаре последние три-четыре года. Мы всегда были уверены в его потенциале. И Маркус Эрикссон не так далёк от него. В целом ситуация остаётся напряжённой и тяжёлой, и не только для таких команд, как “Лотус”, “Форс Индия” и «Заубер», — приводит слова Заубера Blick.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оооо, а Мониша оказывается тусовала пилотов как колоду карт! :ag:

[h=1]Коллес: на старте сезона у «Заубера» были контракты с шестью пилотами[/h]
Бывший руководитель команд Формулы-1 Колин Коллес прокомментировал скандал с “Заубером”, который был вынужден заплатить отступные в размере $ 15 млн
Гидо ван дер Гарде на старте сезона, чтобы тот отказался от своих претензий на место пилота швейцарской конюшни.

“Ситуация с “Заубером” довольно проста – они надеялись на лёгкие деньги, однако я не понимаю, на что они рассчитывали. Когда мне были нужны деньги, я мог продать одно из гоночных мест, однако спустя полгода я не перепродавал его другому клиенту. Если с кем-то был подписан контракт, то за этим человеком было закреплено место боевого пилота.


В конечном счёте в Мельбурн “Заубер” прибыл, имея контракты с шестью пилотами. Кроме ван дер Гарде, Эрикссона и Насра, у них были подписанные контракты с Сутилем, Гутьерресом и Бьянки. По моим сведениям, сделка с Бьянки была завершена на “Сузуке” за несколько часов до гонки (в которой француз попал в серьёзную аварию)”, — рассказал Коллес в эфире Servus TV.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Заубер» сообщил, что не один только бульдог Роско имеет аккредитацию на этапы Формулы-1 – есть ещё псы с заветным бейджиком. Правда, вряд ли у сурка, выбежавшего перед болидами, был доступ на трассу…

1433940994_b_.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Марк Смит – новый технический директор Sauber

Ну что, Заубер скоро "всё"? :ag:

Не ужели в Заубере сами не знают, как сделать из своего болида "Катерхэм"? smehs-197

Может, дело в непреодолимом желании заплатить кому-нибудь денег?

Хотя, если иметь ввиду, что сейчас болиды представляют из себя по сути силовую установку с колёсами, то всё не так и плохо, может быть?

:think:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Я в предвкушении от возни вокруг Заубера. Мониши нашла источник финансовой стабильности, но не называет его.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху