• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы думаете, продолжит ли Виталий Петров гоночную карьеру?

Как вы думаете, продолжит ли Виталий Петров гоночную карьеру?


  • Всего проголосовало
    31

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересно проверить остался ли оптимизм у болельщиков Виталия.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Жаль, если конец гонкам.
Надеюсь, что где-то будет гоняться
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
если не продолжит - значит сдался
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Wec не нравится, хочу ралликросс или Егонки. Кстати, где Прохоров со своим Еио?
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Народ в сети уже шепчет, что Егонки будут и в Москве уже в этой году, и туда же Вит и придёт.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Скорее всего будет заниматься какими-то организационными и пиар вопросами, как представитель команды Мерседес
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Скорее всего будет заниматься какими-то организационными и пиар вопросами, как представитель команды Мерседес
Не думаю. У Виталия много технических и практических знаний, которые можно успешно использовать для обеих сторон.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Очень хочу ошибаться, но по моему гоночная карьера Виталия закончилась. Откровенно говоря - в прошлом сезоне он так и не "выстрелил". Причины разные, но результат такой, какой есть. Я надеялся, что будет еще хотя бы год, в котором он покажет всё, чему научился за первый год. Но ему такой возможности не дали.

Возможно - пиар карьера еще некоторое время продлится, но тоже зачахнет, потому что без гонок нет пиара.
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Интересно проверить остался ли оптимизм у болельщиков Виталия.
Оптимизма нет уже давно, у меня, например, больше года. К тому же, будет выступать Виталий или нет, зависит от него самого. Захочет - найдет серию, не захочет - найдет причину по которой он не будет выступать. Понятно, что у него появилась масса других интересов, это все естественно. Только для болельщиков хотелось бы какой то ясности - ждать его или нет?!
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Интересно проверить остался ли оптимизм у болельщиков Виталия.

Оптимизм... Его сохранность, во многом, зависит от того, что стало основой, для "боления".
Мне Виталий понравился как человек, из того не многого, что я могу о нем знать. Как гонщик, он был крут в свой первый год в Ф 1, увы, потом Булье и ОПК сильно подорвали его уверенность в себе, потом и вовсе добили.
Сейчас я с оптимизмом смотрю на его фотки, вроде все тот же)))
С гонками все сложнее, даже Ван Дер Гарде, с деньгами и юристами и тд.понимает, что делать не фиг. (Я в курсе, что как пилоты они не сравнимы) Не думаю, что Виталий сможет вернуться на мировую арену в автоспорте. И не по тому, что плохой гонщик, не потому, что с характером... Просто сейчас такие времена - не благоприятные...Буду рад ошибиться!))))
Как-то так...
 

Shevchai

Well-known member
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
55
Реакции
67
Жаль, что карьера Петрова прервалась... Но жизнь продолжается. Надеюсь, Виталий все же найдет себя в автоспорте.
 
Сверху