• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На самом деле, Лиза, если ты помнишь - при рождении (зачатии) сайта разговор шёл о том, что он будет посвящён нашим российским пилотам, приоритетно... И не важно, где они катаются... Считаю и сейчас, что акцент надо делать на русских гонщиках. Мне, если честно, абсолютно фиолетова информация о многих - не буду называть конкретно, чтобы холивар не вызывать


Да кто ж против, только рук не хватает, особенно владеющих языком. (хороший каламбурчик получился :ag: )

Еще бы пару предложений и тогда хоть небольшая статья для сайта про НАШИХ. ;)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А где Райкконен на сайте и остальные смертные?:acute:
Зачем такой сайт?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Да, это самый самый минимум для существования сайта.
Хотя для развития нужно больше.

А уже есть графическое построение сайта при размещении банеров?Специфика,их размеры и стоимость?(флеш,флеш с выпадением,статика,видео).Чье изготовление и самое главное - юр.лицо с кем вести переговоры о размещении рекламы на сайте?

Производились ли оценки целевой аудитории, если да - по какой шкале? Каковы критерии встроенных на сайт количества переходов по баннерам?

Могу провести первоначальные переговоры с отечественными компаниями со спецификой к автоспорту в размещении ассоциативной и адресной рекламой в сфере:букмекерство, реализация автомасел и автокосметики,сеть автозаправок и крупным пищевым концерном в России и Белоруссии. Но нужны цифры.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А уже есть графическое построение сайта при размещении банеров?Специфика,их размеры и стоимость?(флеш,флеш с выпадением,статика,видео).Чье изготовление и самое главное - юр.лицо с кем вести переговоры о размещении рекламы на сайте?

Производились ли оценки целевой аудитории, если да - по какой шкале? Каковы критерии встроенных на сайт количества переходов по баннерам?

Могу провести первоначальные переговоры с отечественными компаниями со спецификой к автоспорту в размещении ассоциативной и адресной рекламой в сфере:букмекерство, реализация автомасел и автокосметики,сеть автозаправок и крупным пищевым концерном в России и Белоруссии. Но нужны цифры.
У тебя же есть контакты. По сайту все вопросы к Стасу. По статистике к Алексею. Ну и я могу дать цифры. Доступ к статистке закрыт, т.к. там несколько сайтов Авалиума. Это и есть юр лицо, если надо.
Графика есть. Только картинка размещения. Больше ничего. Анализы ты знаешь, делать особо было некому. Некоторые моменты по переходам тебе может сказать Серега (SmokeST).
Целевая аудитория вся здесь.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
У тебя же есть контакты.
???

Целевая аудитория вся здесь.

Аналитикам возможного спонсора так и сказать? То-есть те 600 человек обеспечивают трафик сайта? :think:

Графика есть. Только картинка размещения. Больше ничего. Анализы ты знаешь, делать особо было некому.

Вы предлагаете, только статику? Стоимость размеры хоть есть?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не забывай, что я вижу все IP, под которыми заходят когда-либо пользователи. Так что не стоит прятаться за прокси-серверами. :)

Аналитикам возможного спонсора так и сказать? То-есть те 600 человек обеспечивают трафик сайта? :think:
ну те или не те я не проверяла. Но в среднем сейчас уникальных IP именно столько в день.

Вы предлагаете, только статику? Стоимость размеры хоть есть?

Размещение вот так, например. Серьезно этим никто не занимался, т.к. с такой посещаемостью найти спонсоров очень тяжело.

Реклама 2.jpg

Стоимость надо обсуждать с каждым конкретным рекламодателем.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Где Кими на главной, в подменю?
А слабо просто набрать в строке поиска?

Еще пару месяцев назад предлагал реализовать встроенный в сайт вариант как здесь.
11 команд, 22 пилота. 5 минут работы программисту и дизайнеру.

ИМХО раньше удобнее было искать по пилотам-командам.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще пару месяцев назад предлагал реализовать встроенный в сайт вариант как здесь.
11 команд, 22 пилота. 5 минут работы программисту и дизайнеру.

ИМХО раньше удобнее было искать по пилотам-командам.
Это когда есть нормальный программист и вообще дизайнер.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Други мои, а не пора ли нам...замахнутся и поставить на главной вторые часики с ДТМ отсчетом? Если сказали А, вставив эту аббревиатуру в название сайта, то будем последовательны и пойдем дальше. Сегодня ведь не ф1 стоит во главе нашего угла?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Давно пора часы перевести!;):ay:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто-нибудь заметил изменения на сайте? :)

Я не про лампочки на форуме, которыми многие играются! :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Кто-нибудь заметил изменения на сайте? :)

Я не про лампочки на форуме, которыми многие играются! :ag:

Какие еще такие изменения? Заметил только, что лампочек мало! Даешь еше гирлянду!! Нет, две еще!!! И звука еще больше, чтоб звенело "во всю Ивановскую"!!!!
 
Сверху