• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Как я удачненько зашла)) с почином , симпотишный сайт получается. И да, очень нужна кнопа для быстрого выхода с форума на сайт))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну что ж,
по запросу "портал об автоспорте" гугл выдаёт нас в середине второй страницы!
а по запросу "автоспорт формула-1 autogp wsr" - в конце третьей.

неплохо.
 
Последнее редактирование:

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Такой вопрос: почему фото на главной всегда размытые?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Такой вопрос: почему фото на главной всегда размытые?
Наверно потому, что не решен вопрос с лицензионными фото. Вставляем взятые из Инета небольшого размера.
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Наверно потому, что не решен вопрос с лицензионными фото. Вставляем взятые из Инета небольшого размера.
Это понятно, но можно брать тоже из инета, но большего размера и так же ставить ссылку на авторство. Или нет?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Это понятно, но можно брать тоже из инета, но большего размера и так же ставить ссылку на авторство.

Если обратил внимание- в некоторых статьях в Источниках просто текст, откуда материал, а на некоторых ссылка, некоторые издания не разрешают изменять вид статьи, в том числе и фото, у них на сайте качество фоток, позволяет им быть четкими, а для формата нашего сайта уже не подходят, отсюда и размытость
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это понятно, но можно брать тоже из инета, но большего размера и так же ставить ссылку на авторство. Или нет?
Работаем и над этим. Наверно поменяем слайдер.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Хотелось бы иметь возможность (м.б. только ссылки) просмотра online , скачивания прошедших гонок Формулы-1 за период. начиная с ... по макс, если возможно. Понимаю. что все можно найти на торрентах, но хотя бы ссылки на сезоны, гонки, пилотов. Весь сайт за 1 день не просмотрел. Если такое уже возможно (в сокровищнице, либо еще где) . буду очень благодарен
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хотелось бы иметь возможность (м.б. только ссылки) просмотра online , скачивания прошедших гонок Формулы-1 за период. начиная с ... по макс, если возможно. Понимаю. что все можно найти на торрентах, но хотя бы ссылки на сезоны, гонки, пилотов. Весь сайт за 1 день не просмотрел. Если такое уже возможно (в сокровищнице, либо еще где) . буду очень благодарен

А у нас инициатива наказуема! :ag:
Берешь, в пользовательском разделе открываешь тему и кидаешь туда ссылки на скачивание ( с торрентов) в основном. Адресок подсказать? :) Вот на пример отсюда http://rutracker.org/forum/tracker.php

А для текущих гонок есть тема с расписанием http://forum.racetime.ru/forumdisplay.php?f=37 кидаем, когда есть время.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Хотелось бы иметь возможность (м.б. только ссылки) просмотра online , скачивания прошедших гонок Формулы-1 за период. начиная с ... по макс, если возможно. Понимаю. что все можно найти на торрентах, но хотя бы ссылки на сезоны, гонки, пилотов. Весь сайт за 1 день не просмотрел. Если такое уже возможно (в сокровищнице, либо еще где) . буду очень благодарен
Может я не так понял ,но вроде на главной http://racetime.ru/ многое есть о чем ты говоришь
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
А проблем с законом потом не будет?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А проблем с законом потом не будет?
Да, ты прав, на сайте такие вещи давать нельзя. Может быть можно каким-то образом договориться о прямых трансляциях гонок с сайтом Вестей. А покупать лицензию у Берни, боюсь слишком дорого. :)
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Да, ты прав, на сайте такие вещи давать нельзя. Может быть можно каким-то образом договориться о прямых трансляциях гонок с сайтом Вестей. А покупать лицензию у Берни, боюсь слишком дорого. :)

Я имел ввиду online в смысле посмотреть на сайте или по ссылкам в инете (гонки начиная с 80-х), а скачать - это унести с собой на работу :) offline
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Есть даже не пожелание, а небольшой совет. Для раскрутки сайта очень и очень полезно. На главной странице, а так же в конце каждой статьи поставить кнопки соц. сетей и плагин оставления комментариев от Вконтакте и Фейсбука. Офигенно мощный инструмент продвижения.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть даже не пожелание, а небольшой совет. Для раскрутки сайта очень и очень полезно. На главной странице, а так же в конце каждой статьи поставить кнопки соц. сетей и плагин оставления комментариев от Вконтакте и Фейсбука. Офигенно мощный инструмент продвижения.
У нас есть кнопки по бокам на на страницах новостей и комменты можно оставлять в своих твиттах и фейсбуке. А собственной странички racetime да, пока нет. Но будет в ближайшее время.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
1354.jpg

Если присмотреться на каждой странице с новостями есть комплект кнопок самых популярных соц сетей, около 100 шт... можно даже распечатать страничку при желании из этого блока.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Посмотреть вложение 1278

Если присмотреться на каждой странице с новостями есть комплект кнопок самых популярных соц сетей, около 100 шт... можно даже распечатать страничку при желании из этого блока.

Ага, точно. Но не бросается оно в глаза.... я вот сразу не увидел.
Ну и комментарии нужны. Их понятно что дурость можно править. Но они нужны
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
форум тебе зачем?.. коменть.. и гости для коментов будут регится

Да причем тут я?? :ag:

Поясняю. Скрипт устроен так, что когда кто-то коментит, то этот комментарий со ссылкой на страницу попадает в новости челу и на его стену. Друзья смотрят, переходят по ссылке кому интересно.... это метод для получения халявного трафика из соц. сетей, а не для моего комментирования.
 
Сверху