• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бразилии 2014

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Гонка: Рос-Рик-Масса-Бот-Фет-Квят
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сойдёт, я надеюсь. Прости, Господи.
Даня должен выстрелить в этот раз. Критическая масса невезения.

да не стреляет Даня, кроме Монцы простите, ничего ффе еричного.... хорошие квалы и невразумительные гонки..... я льщу себя надеждой, что это первый год.... но у Витали гонки однозначно были лучше по большей части, даже в первый год.... а по тому что вижу, Квят однозначно сливает старты..... и не умеет обгонять и обороняться........ имхо.... надо смотреть.....

з.ы. невезение может и есть, но Вернь жжёт..... как и с Рикиардо..... навевает.....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500


не снимайте Хэма, он мне совершенно не нравится, но два проигрыша Росберга в борьбе за последнее время.... как то-напряг.... и рулит Хэм норм.... ну либо это крутованская катавасия Мерсов и Нико..... НО так сдавать гонки низззя....
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
не снимайте Хэма, он мне совершенно не нравится,
Сила гравитации однако подвела Хэма.:at:
B13U617IgAIJOpH.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
да не стреляет Даня,
А вот теперь ты меня разозлил не подецки.
Для начала, когда этот предмет обсуждения вывалился? Щютка, типо............
Теперь по серъёзному, ты ваще гонки зачем смотришь? Что бы с Гошей очередным попикироваться или реально тебе нравится сам процесс?
Если первое, то у русских никогда в виде гонщиков в принципе чела быть не должно. Если второе, то этот мальчик ни много ни мало - чемпион мира. Может даже в будущем году.
Забьём?
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Чой-то Хэм совсем не популярен тут. Но будет так:
квала - Рос-Хэм-Рик, Квят - 8-й (если посуху)
- Хэм-Бот-Рос, Квят - 6-й (если дождик)
гонка - Хэм-Рос-Рик (да, опять), Квят - 9-й 9если посуху)
какие прогнозы? это ж Интерлагос! (если дождик)
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Уважаю твою позицию, но зря ты выбрала этот предмет для боления.
Увы.
Для твоего утешения - политика........
Честно говоря, политика сейчас са-а-авсем не утешает. Ну вот нисколечки. :facepalm:
А по поводу боления - так мне одинаково безразличны и Хэм и Нико, но все-таки команда должна дать Нико шанс. Пусть Хэм и гений, и родился с рулем в руках, но Нико тоже заслужил капельку удачи. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А по поводу боления -
Да не родился он ни с чем. Просто Маки начали заниматься тем, чем давно занимались немцы - стали "вести" таланты прямо с ясельного горшка.
Шумахер как пример.
Теперь до этого допёрли и в Быках. Скажу больше, и в России начали чёт сображать. Вон великаяманагер не зря в пацана всеми когтями вцепилась. Я вот, когда первый раз увидел этого младенца в гонке, обалдел. Теперь просто физиологически не могу за него болеть, отвращает всё, к чему прикоснулась эта мразь.
Но, на самом деле, таки направление манагрства правильное.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ты у же точно так решил?:vip_379:

Решил, конечно, я. Кто ж ещё. За других не отвечаю.:)
Насчёт-точно....
Мониша Кальтенборн после того, как взяла руководство в свои руки
смогла отличиться только несколькими статьями, в которых аргументированно
поясняла, почему команде нужны хорошие быстрые гонщики. А по факту брала
совсем других. Мы знаем каких. Меня, если честно, просто выворачивает от таких
лживых интервью... НУ, согласен, ЭТО только МОИ проблемы.
Но, как показывают дальнейшие события, не только мои, но ещё они появились у Заубера...
Смотрю, анализирую, делаю свои выводы.... Вывод был сделан.
А если у кого то другая точка зрения насчёт того, будет им счастье или нет, тоже нефигово!:hf:
Ну еще бы! Путина в упор не видит :)


Может, Хэм, тут и не популярен, и в упор не увидел мужика в костюме...(это он зря, конечно,
не подумал!:acute:) НО... давайте признаем, что дело он своё делает! Идёт на титул.
И меня, лично, пока никто из пилотов в обратном не убеждает! Был один...но чёта и он уже
как то не хочет бороться. Хотя, казалось бы, а кому, как не ему хотеть?
Вывод один, Хэм станет чемпионом.
Другое дело, что нас болельщиков в последние годы перестали баловать интригой титула...
В последний раз, если не ошибаюсь, это было при Виталике... БЛИН! Было же время!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А вот теперь ты меня разозлил не подецки.
Для начала, когда этот предмет обсуждения вывалился? Щютка, типо............
Теперь по серъёзному, ты ваще гонки зачем смотришь? Что бы с Гошей очередным попикироваться или реально тебе нравится сам процесс?
Если первое, то у русских никогда в виде гонщиков в принципе чела быть не должно. Если второе, то этот мальчик ни много ни мало - чемпион мира. Может даже в будущем году.
Забьём?

чё не забить, ящик пилзнер урквелла, что ни в следующем, ни через год..... но буду рад проиграть, но скорее выиграю....

а гонки я смотрю, по поводу стартов Дани- не я сказал, статистика говорит, стартует не очень... да и с обороной..... нет фееричности у него, слишком академичен..... а такие чемпионами не становятся, почти, прости....

з.ы. я не пикируюсь, я несу правду ))))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ох, не хочется даже смотреть! Болею за Нико, он в квале хорош, в а гонке сдаёт позицию. ну что такоЭ?
Опять буду надеяться. что ещё остаётся....

Квала - Рос - Хэм-Бот, Даня 8
В гонке - Рос-Рик- Алик, Даня 9.:think:

Поколдовать надо!

74687712_4308018_1299438386_12.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
илот Ferrari Кими Райкконен показал по итогам практик Гран-При Бразилии 3-й результат. Его партнер Фернандо Алонсо завершил день на седьмом месте.

Кими Райкконен: "Это была лучшая пятница за последнее время. Благодаря работе, которую мы проделали сегодня, команда получила хороший отклик от изменений в настройках. В первой сессии мы были сосредоточены на настройках и аэродинамических измерениях. Из-за моих обычных проблем с передней частью болида команда уделила много внимания и этому аспекту, пытаясь устранить все, что только возможно. Во второй половине дня, на мягких шинах, время прохождения круга были хорошим, и я уверен, что без скольжения я мог бы показать еще более высокий результат. Из-за красных флагов мы были не в состоянии провести имитацию гонки, но все может измениться в течение ближайших дней, потому что прогноз погоды является весьма неопределенным. На сухом полотне болид выглядит хорошо, но в дождь ход событий может резко измениться".

Фернандо Алонсо: "Сегодня мы знали, что силовой агрегат достиг предела своего конечного цикла. Так что был риск вообще не закончить вторую сессию, но это было частью программы, мы были к этому готовы. Всегда очень обидно не в полной мере использовать отведенное тебе время, даже если это не сильно повлияло на нашу работу. Новое покрытие трассы стало иным, и очень трудно собрать хороший круг, ведь я привык к другому Интерлагосу! Также никто не знает, как будет вести себя болид на мокром новом асфальте этой трассы. Сейчас это большой вопрос. Это означает, что мы должны быть готовы к любой неожиданности".

Лидер практик Гран-При Бразилии пилот Mercedes Нико Росберг остался доволен тем, как прошла пятница в Интерлагосе.

Нико Росберг: "Это был хороший день, и мы вновь очень быстры на этой трассе. Трасса получила новое покрытие, которое сделало трек довольно сложным. Это гладкий асфальт, но ухабистый, каким и был ранее. Но шины слишком быстро начинают пузыриться, что вселило в нас тревогу, но мы ожидаем, что в субботу и воскресенье будет прохладнее, и это позитивно скажется на резине. Я с нетерпением жду завтрашней битвы за поул-позицию. Это будет интересно".

Пилот McLaren Кевин Магнуссен показал по итогам практик Гран-При Бразилии 10-й результат и пожаловался на низкую максимальную скорость.

Кевин Магнуссен: "Болид не очень быстр на этой трассе, было трудно показать конкурентоспособное время, ведь просто не хватало максимальной скорости. Мы должны понять, почему это происходит, в чем причина наших проблем.

Из-за высоких температур нам пришлось много времени провозиться с шинами и настройками болида. Если подобная жара будет и в воскресенье, то высокая деградация неизбежна. И она будет преследовать все команды без исключения. Сейчас же мы должны сосредоточиться на субботе, мы должны добиться высоких стартовых позиций".
www.f1-world.ru/
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вывод один, Хэм станет чемпионом.
А если представить на минуточку, что ХАМ СОЙДЁТ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ?
А фашик финиширует. Неважно на каком месте.
Ведь надо оправдать введение двойного начисления очков в финальной гонке.
Хоть как-то.
 
Сверху