• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При США 2014

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Расскажите, плиз, какие результаты гонки. Я вчера спать свалилась, не посмотрела :(

Результаты стандартные - Хэм обогнал Нико, а Рикардо - остальных.
Дане не хватает слегка:
1. Выносливости
2. Стабильности (из-за п.1)
3. Удачи

А скорость в наличии:

USGP_FL.gif
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Что припекло? Гея назвал геем? smehs-197

Ну не переношу я их, что теперь делать? Не толлерантен...
эмм ... я что то пропустил ?
это с каких пор он гей , если не секрет?
уж не стех ли самых когда начал у Нико выигрывать :ag:

- - - Добавлено - - -

:eu: я все пропустил
зачем же гостя с порога то...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Результаты стандартные - Хэм обогнал Нико, а Рикардо - остальных.
Дане не хватает слегка:
1. Выносливости
2. Стабильности (из-за п.1)
3. Удачи

А скорость в наличии:

USGP_FL.gif
не совсем по честнаку,
Даня на свежем софте время показал, на почти пустых баках
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
неужели посмотреть не хочешь?
Знаешь, тяжело это сознавать, но гонки для меня потеряли былую привлекательность. За этот сезон посмотрела ... гонки 2, наверное. Все как раньше: гоняются крутые парни на крутых тачках, я в этом теперь даже кое-что понимаю, но Виталия нет, пропал азарт. А за Квята я не болею. Не по душе он мне почему-то.
ДТМ - вообще мрак и ужас. Последнее место в зачете, гонки и машины совершенно непонятные, никакой логики в развитии событий, сплошная лотерея (у всех, причем!).
Короче, если у меня по воскресеньям будет 2 часа свободного времени (пока стиралка крутится :) ), сяду и посмотрю. Нет - значит нет. Сорри...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Не, если это кого-то оскорбляет - больше не буду об этом вслух...

Может даже это и не правда, но лет шесть назад читал на импортном форуме весьма убедительную версию... Да и косвенные признаки..

Ну всё, всё, молчу... :ag:
И не только... Я на ньюсе, в своё время "развенчивал"...) Вместе с его лепшим, Сутилем. Обида потом у них случилась... А так нееежные друзья были...! И не из масс-медиа инфа была... Так, товарищи глаза раскрыли.)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
но гонки для меня потеряли былую привлекательность.
Посмотри при случае ралликроссы, гонки пикапов, гонки на выживание, гонки драгстеров и т.д.
Очень взбодрит и вернёт желание наблюдать жизнь мира быстрых машин.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
И не только... Я на ньюсе, в своё время "развенчивал"...) Вместе с его лепшим, Сутилем. Обида потом у них случилась... А так нееежные друзья были...! И не из масс-медиа инфа была... Так, товарищи глаза раскрыли.)
И Сутиль Брут?
Фигня какя то, мало того что репер постоянно с модельками отвисает,
так и у Сутиля невеста есть.
Блин да почему же вам педики везде мерещатся?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Знаешь, тяжело это сознавать, но гонки для меня потеряли былую привлекательность. За этот сезон посмотрела ... гонки 2, наверное.
мне тоже уже не так, но не до такой степени. В этом году у меня одна радость: Фитиль сливается :ag: Хотя не одна: Масяня не плохо едет, Росберг с Хемом на равных. То что подотстал в конце сезона - имхо команда устроила. Квят - да, не впечатляет, но больше по вине команды опять же. На последней гонке надо же так облажаться с мотором..
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
И Сутиль Брут?
Фигня какя то, мало того что репер постоянно с модельками отвисает,
так и у Сутиля невеста есть.
Блин да почему же вам педики везде мерещатся?
"Изделие двойного назначения"c0537
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Лан, по другому пути можно пойти...
Вот пока не увидим " спаринги" пилотов с девушками, будем всех априори считать - "двойного назначения"
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Квят - да, не впечатляет,
Странный мы народ, болелы. Если буржуинские спецы и журналюги нашего пилота хвалят и прочат, ни много ни мало, чемпионство парню - не впечатляет.
По хорошему, стартовая позиция у Дани куда выше чем у Виталия и базовая подготовка намного серъёзнее. Талантом тож не обижен. Чего ещё надо? Что бы через все мыслимые и немыслимые "минные поля" пёрся? Или буля какогонить на его карьеру? Так Квяту и в нынешней ситуации траблов не меньше петровских досталось. Справляется парень, я, например, горд за страну, в которой есть такие гонщики как Петров и Квят. И не только они.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Не перехвалить главное, а то сглазить могем
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дожили, и пообсуждать больше нечего, как только принадлежность пилотов к нацменьшиствам! :ag::facepalm:

Наши вон в европах и дальше побеждают http://racetime.ru/news/fia_gt_series/roman-mavlanov-chempion-serii-gt-open/, а они черт знает о чем говорят! :acute:
 
Сверху