• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При РОССИИ 2014

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
5. Ну, и ещё про Попова... ВСЕГДА! защищал Алексея... НО...в последнее время качество его трансляций стало хромать...
Это тоже очевидно! Причины уже назывались тут, повторять нет смысла... Алексей, тебе надо с этим что-то делать, пойми!
я не заметил. Меня Попов устраивает. Возможно мне и не нужно особо много инфы от него по ходу гонки, сам в состоянии понять кто где и что, а вот околоформульные сплетни без него негде взять, за что ему огромное спасибо.
Ну а потом Попов для меня как что-то очень дорогое и старинное. Без него Формула не Формула (для меня). Ценность не материальна.
Ну а потом сравните с любыми другими комментами . Помните другим давали тренировки комментировать? Слушать просто противно было. Те же КК, Косаченко (тьфу тьфу, тьфу....:facepalm:)
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
я не заметил. Меня Попов устраивает. Возможно мне и не нужно особо много инфы от него по ходу гонки, сам в состоянии понять кто где и что, а вот околоформульные сплетни без него негде взять, за что ему огромное спасибо.
Ну а потом Попов для меня как что-то очень дорогое и старинное. Без него Формула не Формула (для меня). Ценность не материальна.
Ну а потом сравните с любыми другими комментами . Помните другим давали тренировки комментировать? Слушать просто противно было. Те же КК, Косаченко (тьфу тьфу, тьфу....:facepalm:)


Про то и речь. Мы кривились, слушая другие голоса на практиках, потому что всегда было с чем сравнивать! Попов был эталоном.
Сейчас тенденция к тем же ошибкам. Это при том, что ОН уже не один!
Вобщем, всё, что наболело, сказал, тему закрыл.
 

gala

Member
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
35
А по поводу контакта между машинами ТР чёт сможешь прояснить как очевидец?
Спс!
Нет, с моего места этого было не видно. Наши были на Т2 (ДеМаггио и Джалс). Может они хорошо видели?
 

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Вести.Ru передают , что владелец команды Red Bull Дитрих Матешиц подтвердил Верня на 2015 год за "телят" !?...c0537
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А как тебе охрана по бокам при награждении?...
Сначала подумал: А это что ещё за шкафы слева и справа с девчёнками-гёрлс стоят??? Потом дошло!:ag:
Охрана своё дело знает и чихать им на всё, как они там в ТВ картинке смотрятся!:ag:
Сначала вроде, как дискомфорт...а потом: Да, не...нормально смотрятся, нормально!:ag:

Да, был такой момент, но это даже интересно, добавило событию дополнительную значимость и некоторую изюминку))
В следующем году такого уже не увидим. А ещё, даст Бог, Жюль поправится и радостных эмоций на подиуме будет больше.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
я не заметил. Меня Попов устраивает. Возможно мне и не нужно особо много инфы от него по ходу гонки, сам в состоянии понять кто где и что, а вот околоформульные сплетни без него негде взять, за что ему огромное спасибо.
Ну а потом Попов для меня как что-то очень дорогое и старинное. Без него Формула не Формула (для меня). Ценность не материальна.
Ну а потом сравните с любыми другими комментами . Помните другим давали тренировки комментировать? Слушать просто противно было. Те же КК, Косаченко (тьфу тьфу, тьфу....:facepalm:)
Те же слова приходят... Вспоминаю последние годы комментариев хоккея и футбола незабвенного Николая Озерова. Он часто ошибался, путался. Но его неподражаемый голос, искренние эмоции, ощущение причастности, чего-то родного... Прощалось всё.
Для меня Алексей Львович так же олицетворяет Ф1. Но, например, Инди - это не его, даже в паре с Башмаковым. Переключал на Авто+ с комментариями Беднарука...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Вставлю свои 5 копеек по поводу Хэма.
А вы не допускаете мысли, что он просто не знал как выглядит Путин? :ag:
Ну да, он мог видеть в прессе и на экране ТВ фото, но если не вникать в неинтересные тебе политические новости, то мало ли
кто там мелькает?
Мне кажется запросто так могло быть.
"Ага, кто ж не знает старика К..."(с))))
Не верю. Президент засвечен и в избытке, в т. ч. и в западных медиа. Только Time его размещал на фасаде как "Человека Года", как минимум дважды. Проход мимо был нарочитым, как и демонстрация спины. Можно было бы представить такие эволюции, если бы Хэм слил Нико на последнем круге и ничего не замечал бы вокруг от злости. Но тут другая ситуация...
Вот к кому личная неприязнь, понимаешь.
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Ага, кто ж не знает старика К..."(с))))
Не верю. Президент засвечен и в избытке, в т. ч. и в западных медиа. Только Time его размещал на фасаде как "Человека Года", как минимум дважды. Проход мимо был нарочитым, как и демонстрация спины. Можно было бы представить такие эволюции, если бы Хэм слил Нико на последнем круге и ничего не замечал бы вокруг от злости. Но тут другая ситуация...
Вот к кому личная неприязнь, понимаешь.
Да бросьте вы, может Хэм в этот момент подсчитывал может его Нико догнать в этом сезоне или уже нет? :ag:

По себе наю, если о чем-то задумаюсь, то запросто могу пройти мимо важных людей и не поздороваться, начальника, например. :yes3:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
"Ага, кто ж не знает старика К..."(с))))
Не верю. Президент засвечен и в избытке, в т. ч. и в западных медиа. Только Time его размещал на фасаде как "Человека Года", как минимум дважды. Проход мимо был нарочитым, как и демонстрация спины. Можно было бы представить такие эволюции, если бы Хэм слил Нико на последнем круге и ничего не замечал бы вокруг от злости. Но тут другая ситуация...
Вот к кому личная неприязнь, понимаешь.

Не, никакой демонстрации, я лично, там не увидела. К тому же, потом, когда Хэм снял шлем, наладил причёску :), он, наконец, увидел кто стоит рядом и сам Путину руку потянул. Посмотри этот момент, прямо перед выходом на подиум.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ктонить с Джалсом контактирует? Спросите его мнение на предмет контакта Дани с напарником, пжалста.
Спс.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Не, никакой демонстрации, я лично, там не увидела. К тому же, потом, когда Хэм снял шлем, наладил причёску :), он, наконец, увидел кто стоит рядом и сам Путину руку потянул. Посмотри этот момент, прямо перед выходом на подиум.

Да о чём базар!
Пусть только кто попробует руки не подать! Мы за Владимировича любого порвём!:ag:
Такое ГРАН ПРИ НАМ подарил!
Ещё бы пнул, кого надо, на БЛАГОЕ ДЕЛО.... цены б ему не было!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вставлю свои 5 копеек по поводу Хэма.
А вы не допускаете мысли, что он просто не знал как выглядит Путин? :ag:
Ну да, он мог видеть в прессе и на экране ТВ фото, но если не вникать в неинтересные тебе политические новости, то мало ли
кто там мелькает?
Мне кажется запросто так могло быть.
Я считаю, что Президент России своим присутствием должен обозначать события государственного масштаба. А гонка Ф1, при всём нашем фанатизме, таковым не является. Олимпиада - да, событие планетарное. Но я что-то не припомню, чтобы президенты даже не очень больших держав (Греция, Австрия, Швеция и т.д.) кроме объявления открытия-закрытия еще и медали кому-то вручали.
Допускаю, что у Хэма и в мыслях не было, что он даже не на подиуме, а уже в комнате отдыха может столкнуться с Путиным, и неловкая ситуация возникла не по его вине.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Ктонить с Джалсом контактирует? Спросите его мнение на предмет контакта Дани с напарником, пжалста.
Спс.


Тут уже инфу кидают, что Вернь остаётся...
Как думаешь, теперь он успокоится?:ag:
У парня деприссняк: второй напарник на повышение пошёл, а он всё в первой лиге...
Сдался тебе этот француз... Пусть Даньку учит, как нужно старты проходить. На пользу пойдет!
Ты же сам сказал, пусть шишки сейчас набивает. Вот Вернь и учит.
Скажешь, выталкивал... НО если такие выталкивания стюартами не наказываются, то что...
то Дане большой урок! Ёлы палы, он ещё пацан, по большому счёту, а мы уже многого хотим.
Когда учиться, как не в ТР?
Соглашусь с тезизом: "Нет идеальных пилотов......"
Даня, подтяни старты, учись, пока есть возможность. В РБ будет совсем другой спрос.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Но я что-то не припомню, чтобы президенты даже не очень больших держав (Греция, Австрия, Швеция и т.д.) кроме объявления открытия-закрытия еще и медали кому-то вручали.
Как принц Монако не помнишь? совсем?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Как принц Монако не помнишь? совсем?
Пардон, Принца Монако я и забыл. Наверно потому, что по размерам, населению и значимости Монако даже не областной город России. А для главы районного - это нормально:)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Допускаю, что у Хэма и в мыслях не было, что он даже не на подиуме, а уже в комнате отдыха может столкнуться с Путиным, и неловкая ситуация возникла не по его вине.

Думаю, надо эту тему уже закрывать:)

Путин.jpg

Б.Экклстоун: -Господин Президент, примите мои извинения. Говорят, пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон не подал Вам руки...
В.В.Путин: -Мистер Экклстоун, извинения приняты! Да И сам гонщик уже сто раз извинился, пока я ему кубок вручал.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
В РБ будет совсем другой спрос.
В РБ будет и другая "крыша", и другая внутрикомандная дисциплина. Согласен, что гоночный инцидент не наказывается штрафом. Но мне сдаётся, что в последних гонках лягушатника мы больше не увидим феерящим. Вернее, если и будут хероические подвиги Верня, то в случае технического схода Квята или только у него за спиной.
Потому и ищу дополнительную инфу.
Первооткрывательский зуд:yes3:
 

gala

Member
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
35
Но я что-то не припомню, чтобы президенты даже не очень больших держав (Греция, Австрия, Швеция и т.д.) кроме объявления открытия-закрытия еще и медали кому-то вручали.
А ты все первые ГП, открывающие трассы в Монце, Спа, Монако, Сильверстоуне, помнишь?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Такое ГРАН ПРИ НАМ подарил!
Хочу много гоночных серий!!!!
Хороших и разных.
Как у юсовцев.
Нет, больше хочу! Весь бы день только гонки и смотрел, а был бы моложе, уже в какойнить, хуч самой захудалой, командочке гайки крутил.
А ведь в России ещё дофига таких мечтателей вполне себе презентативного для мотоспорта (шоу) возраста.
 
Сверху