• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Германии! Возвращение в Хоккенхайм...

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Хэмилтон: с момента моей последней победы в Хоккенхайме прошла целая жизнь

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Германии.

«Теперь мы отправляемся в Хоккенхайм, где для нас будет ещё одна домашняя гонка после Сильверстоуна. Свою последнюю победу в Хоккенхайме я одержал ещё в 2008 году. Кажется, что с тех пор прошла целая жизнь, но у меня сохранились хорошие воспоминания о трассе и о самой стране.

Я многократно гонялся там в начале своей карьеры, выступая в младших сериях, и, конечно же, был частью семьи «Мерседес». Было бы здорово одержать там ещё одну победу для наших сотрудников перед летним перерывом. Последние несколько гонок прошли для меня хорошо, так что если я смогу поддержать эту форму, то буду в хорошем положении», - цитирует Хэмилтона пресс-служба команды.
Источник: «Чемпионат»
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Окон примет участие в пятничной тренировке Гран-при Германии

Резервный пилот «Рено Спорт» и «Мерседеса» в Формуле-1 и гонщик «Мерседеса» в DTM француз Эстебан Окон примет участие в пятничной тренировке Гран-при Германии в составе "Рено". Об этом француз сообщил в своём официальном «твиттере». На первой тренировке на "Хоккенхаймринге" Окон заменит Джолиона Палмера.

Для французского гонщика это будет уже третья тренировка Ф-1 с командой "Рено". В последний раз он садился за руль болида «Рено» в Венгрии, где заменял Кевина Магнуссена.
Источник: «Чемпионат»
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Скоро новая гонка.
Каюсь, я Гран-при Венгрии пропустила((( Проспала, встрепенулась, когда Люся ехал под клетчатый флаг))
Теперь буду бдить))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лоу: отсутствие Гран-при Германии в 2015 году было огромным упущением

Технический директор «Мерседеса» Падди Лоу рад возвращению Гран-при Германии в календарь Формулы-1.

"Здорово вернуться в Германию. Отсутствие этапа здесь в 2015 году было огромным упущением для календаря Ф-1. Это также отличная возможность для наших коллег в Штутгарте увидеть их "Серебряные стрелы" вблизи. А для нас фантастический шанс представлять 280 тыс. сотрудников "Даймлера" на домашнем этапе.

Конечно, это приводит к высокому давлению. Но мы выйдем и сделаем всё возможное для лучшего результата", - цитирует Лоу F1i.
Источник: F1i

- - - Добавлено - - -

Скоро новая гонка.
Каюсь, я Гран-при Венгрии пропустила((( Проспала, встрепенулась, когда Люся ехал под клетчатый флаг))
Теперь буду бдить))

да уж c0537

последняя перед перерывом))))
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Стратегическая рабочая группы «Формулы-1» проголосовала за отмену ограничений на радиопереговоры и нарушения границ трассы, сообщает motorsport.

Начиная с Гран-при Германии, во время гонки пилоты и команды смогут сообщать друг другу по радио абсолютно любую информацию. Исключение составит только формирующий круг – по ходу которого будут запрещены любые радиопереговоры. Данная поправка внесена для того, чтобы пилоты не получали от команд помощи в настройке сцепления перед стартом.

Данные изменения вступят в силу моментально, поскольку для их принятия не требуется утверждения Комиссии «Формулы-1» и Всемирного Совета ФИА.

Также Стратегическая рабочая группа обсуждала возможность отмены штрафов за несоблюдение границ трассы при выездах за пределы дорожного полотна. В том случае, если поправка будет утверждена, она будет действовать на всех трассах без исключения
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Стратегическая рабочая группа «Формулы-1» согласовала правило, согласно которому в дождевых условиях старты гонок будут проходить с решетки, а не за автомобилем безопасности, сообщает motorsport.

Предполагается, что изменения регламента вступят в силу немедленно.

В том случае, если условия на трассе будут считаться небезопасными, старт будет проводиться за машиной безопасности. Тем не менее, через несколько кругов – когда состояние трассы будет позволять проводить гонку, – пелотон вернется на стартовую решетку, чтобы провести старт с места.

При этом, по пока неподтвержденной информации, пилоты не будут иметь права сразу проводить пит-стоп, переходя с дождевых шин на промежуточные. До смены шин гонщики будут обязаны проехать как минимум один боевой круг.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
свободные заезды-Начались))))) все к голубым экранам:clap: :acute:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Уже)) У голубого экрана))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
O0g1V167f707O642.png


- - - Добавлено - - -

F0E1M1z7I7k74643.png
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да что ж такоэ! Даня 15 - и сидит в боксе((
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
У нас дождь льет, а мы недалеко)) от Германии.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сайнс катается, Даня в боксах(((
 
Сверху