Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 53 из 53
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,429
    Получено благодарностей: 5,035 (сообщений: 1,324).
    Ему, тупо, заткнули пасть контрактом. Будет вторикеллить до пенсии.

2. 1 пользователь одобрил транзит за это сообщение:

Aleliz (07.07.2016)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    Получено благодарностей: 18,567 (сообщений: 7,046).
    Не видела этого.
    Дэн от радости сошел с ума!

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    А мне нравится ход его мыслей! Давай Рики, еще ты взбрыкни и уйди в другую команду! А Даня пойдет на твое место!

Риккардо: в 2018 году «Ред Булл» должен бороться за титул, чтобы я остался
    13 сентября 2017, среда. 12:07

Австралийский гонщик Даниэль Риккардо дал понять, что в 2018 году команде «Ред Булл» нужно убедить его в том, что он сможет с ней стать чемпионом, чтобы продлить контракт.

«Я думал, что в этом году у нас будут хорошие шансы, но этого не случилось. Нам ещё удалось завоевать подиумы, но мы не были способны бросить вызов в борьбе за титул. Так что это должно произойти в следующем году в «Ред Булл». По крайней мере, с моей точки зрения.

Я здесь уже много лет и думаю, что в следующем году «Ред Булл» нужно добиться большего прогресса, чем в этом, чтобы убедить меня, что я могу победить с ними.

Хочу ли я победить с ними? Абсолютно. Думаю, это должно завершить историю. Себастьян Феттель сделал это с ними, он единственный. Поэтому мне было бы очень приятно это сделать, но посмотрим», — цитирует Риккардо Motorsport.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    937
    Получено благодарностей: 4,544 (сообщений: 2,239).
    Уже не возьмут.
    Это практически один в один история с Аликом, хотелок у гонщега тьма, вот только планы боссов топ-команд на него не распространяются. В 18-ом году либо убожество с отбитыми яицами научат ездить не гробя собственные моторы, либо у этих двух "мегазвед" карьера пойдет к закату.
    Скалозуб нужен только как оправа супер-пупер победы ньюсени, дальнейшие планы проктолога Марека на него не распространяются. Продадут в любую команду середнячок. В тот же Вильямс, к примеру.

6. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Tiger1313 (13.09.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    Хорнер: если Риккардо уйдёт в «Мерседес» или «Феррари», станет пилотом номер два

22 октября 2017, воскресенье. 02:23

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что Даниэлю Риккардо нет смысла покидать команду по окончании контракта в сезоне-2018.

«Для нас абсолютный приоритет — сохранить гонщиков. Здесь у них равные шансы бороться за титул. Если Даниэль уйдёт в „Мерседес“ или „Феррари“, то он просто станет номером два. Даниэль знает, что мы хотим оставить его в команде. Надеюсь, не потребуется много времени, чтобы решить всё это. Это лучшая пара гонщиков в Формуле-1. И это лучший состав, который когда-либо был у „Ред Булл“, — заявил Хорнер в интервью Sky Sports.
    Смешно. Сначала они предлагают Тапку построить команду вокруг себя, потом собираются сделать его самым молодым чемпионом, а потом еще и заявляют, что у них пилоты будут равными!
    За дурачка Рика держат?

8. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

April (22.10.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    Риккардо: у меня есть козыри для переговоров с «Ред Булл» о новом контракте

7 ноября 2017, вторник. 15:17

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо не намерен торопиться с продлением контракта с австрийской командой. Действующее соглашение австралийца с «Ред Булл» истекает в конце следующего сезона, поэтому у него есть возможность подыскать наиболее подходящий ему вариант на 2019 год.

«Я не изменю структуры своего менеджмента. У меня никогда не было большой команды. У меня есть юрист, который мне помогает вести дела. В следующем году истекает срок моего контракта, и я держу несколько карт в рукаве. Я не думаю, что мне нужно торопиться с решением, но если Хельмут Марко и Кристиан Хорнер захотят сохранить меня в команде, то это будет приятно слышать. Это лучше, чем услышать: «Мы не можем дождаться, пока Риккардо уйдёт».

Я впервые нахожусь в таком положении, поэтому хочу по максимуму использовать момент. Однако я хочу всё сделать с должным уважением. Я буду открыт в переговорах с ними, не буду иметь каких-то секретов. Очевидно, что у меня есть возможность вести переговоры о финансовой составляющей. Но первое, на чём я хочу остановиться, — это конкурентоспособность. Я всё ещё достаточно конкурентоспособен, чтобы гнаться за более быстрой машиной. А не большими деньгами. Я ещё не на этом отрезке карьеры», — цитирует Риккардо Autosport.

10. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (08.11.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    А Рик то шантажирует Ред Булл!

«Я не думаю, что „Ред Булл“ — это команда Макса. Пока они демонстрируют равный подход, — говорит сам Риккардо. — Продление контракта с Ферстаппеном мне никак не вредит, более того, я считаю, что мои позиции теперь ещё сильнее. Если он был на радаре „Феррари“ или „Мерседеса“, то одним оппонентом стало меньше».

Риккардо не скрывает, что его цель — выиграть чемпионский титул. Сейчас лишь три команды обладают потенциалом бороться за чемпионство: «Мерседес», «Феррари» и «Ред Булл». И все эти команды хотят контракт с Риккардо. Где же он окажется по истечении контракта в конце 2018-го?
    __

Помимо Ферстаппена контракт на сезон-2019 имеет только Себастьян Феттель. Даже Льюис Хэмилтон ещё не подписал соглашения с «Мерседесом» на это время. Британец запросил у немцев трёхгодичный контракт с зарплатой, по слухам, € 44,7 млн (3 млрд рублей) в год.

Предполагается, что новый контракт Льюиса станет рекордным для Формулы-1 — сейчас самая большая зарплата на стартовой решётке у Себастьяна Феттеля — € 42,9 млн (2,9 млрд рублей) в год. Сейчас «Мерседес» платит Хэмилтону € 37,3 млн (2,5 млрд рублей) в год — это больше, чем «ПСЖ» платит Неймару, одному из его лучших друзей.
    Зарплата Риккардо в «Ред Булл» составляет скромные, по меркам чемпионов мира, € 5,6 млн (380 млн рублей) в год. Судя по улыбке австралийца, этого ему вполне достаточно, вопрос в том, у кого в 2019-м окажется наиболее сильная машина. Кристиан Хорнер призывает гонщика остаться. «Если он пойдёт в „Мерседес“ или „Феррари“, то станет там вторым пилотом», — считает он. Но и четыре года назад, когда Риккардо переходил в «Ред Булл», предполагалось, что он будет лишь вторым номером при Феттеле. Так или иначе, у Риккардо есть ещё минимум полгода, чтобы взвесить варианты и прояснить намерения «Ред Булл» насчёт себя.
    полностью здесь https://ru.motorsport.com/f1/news/kv...i-tost-971609/
    Последний раз редактировалось Aleliz; 09.11.2017 в 19:00.

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (09.11.2017)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,308 (сообщений: 621).
    ДАНИЭЛЬ РИККЬЯРДО: "НАС С ФЕРСТАППЕНОМ ЕЩЕ БУДУТ ВСЕ БОЯТЬСЯ"

Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо отметил, что у него хороший отношения с партнером по команде Максом Ферстаппеном. Также он подчеркнул, что пока не думал о переходе в другую гоночную серию.
    – Ваши отношения с партнером по команде Максом Ферстаппеном не всегда были безоблачными. Каковы они сейчас?
    – Думаю, что мы с Ферстаппеном – хороший дуэт. Нас еще будут все бояться (улыбается). Да, у нас были разногласия, но сейчас все они в прошлом. В конце сезона он выиграл две гонки, чему я был не очень рад, но Макс в этом году действительно был очень силен.
    – Не хотите, по примеру некоторых пилотов, попробовать себя в других гонках?
    – Я не загадываю, что будет в моей жизни после "Ф-1". Сначала хотелось бы достичь тех целей, которые передо мной стоят здесь. А потом искать себе новый вызов. "Дайтона-500"? Да, это было бы весело. (Антон БАБОШИН)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права