Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109
    Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,856
    Получено благодарностей: 3,053 (сообщений: 1,515).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    вспомним недавнее
    Браво, Лиза, вот бы Хорнера ткнуть мордой в это его интервью ))
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,224
    Получено благодарностей: 2,434 (сообщений: 1,328).
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Браво, Лиза, вот бы Хорнера ткнуть мордой в это его интервью ))
    Утрется и скажет, что Божья роса. Ни ему, ни стоящим рядом с ним - не привыкать!
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

3. 1 пользователь одобрил vonweitem за это сообщение:

April (10.08.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,597
    Получено благодарностей: 5,628 (сообщений: 2,173).
    Мне Дэн никогда не нравился, но то, что он не захотел вторикелить - респект!
    Годами многие сидят и вторикелят.
    Особенно этим прославился Масяня.
    Вот Кимана не назову вторикеллой, он сам по себе, гонщик классный и не ноет.
    Пусть старичок еще погоняет!

5. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Boris_F1 (02.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,204
    Получено благодарностей: 20,103 (сообщений: 7,874).
    Цитата Сообщение от tatu Посмотреть сообщение
    Мне Дэн никогда не нравился, но то, что он не захотел вторикелить - респект!
    Годами многие сидят и вторикелят.
    Особенно этим прославился Масяня.
    Вот Кимана не назову вторикеллой, он сам по себе, гонщик классный и не ноет.
    Пусть старичок еще погоняет!
    Не не не. Я, конечно, Кими сильно уважаю и болею за него, но пусть он уже уйдет на тренерскую работу, а вместо него посадят Квята!
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

7. 5 пользователей одобрили это сообщение:

April (10.08.2018),Boris_F1 (02.11.2018),tatu (10.08.2018),votum603 (10.08.2018),Ланка (10.08.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,204
    Мне все же кажется Дэн сделал правильный выбор. Да, гарантий на чемпионство пока нет. Но его нет и с Ред Булл, тем более, пока там Макс.

Риккардо — о контракте: дело не в моторе или финансовых условиях. Дело во мне
    23 августа 2018, 18:12

Гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо подробно рассказал, как принимал решение отказаться от нового контракта с «быками» и подписать двухлетнее соглашение с «Рено».

«Без сомнений, я долго раздумывал. Это точно не было лёгким решением. Полагаю, я дошёл до момента, когда чувствовал, что готов к переменам. Я был готов к новому вызову, чтобы получить новую мотивацию. Звучит легко, но на самом деле у меня были бессонные ночи, когда я старался прийти к наилучшему выводу для себя самого. Когда я принял решение и „спустил курок“, то почувствовал себя комфортно.

Без сомнений, „Хонде“ ещё нужно доказать свой топ-уровень, но, если честно, не было какого-то одного ключевого фактора. Речь не шла о моторе или финансовых условиях. Дело во мне. Я пять лет в „Ред Булл Рейсинг“, 10 лет в компании. Среднесрочный план „Рено“ выглядел очень многообещающе. Я был впечатлён реалистичным прогнозом — никто не говорил мне, что мы должны выиграть в Мельбурне в следующем году.

Я некоторое время рассматривал вариант с „Рено“ — нельзя сказать, что он появился из ниоткуда в последний час. Ещё во время уик-энда в Будапеште я не был уверен в решении. Я провёл тесты во вторник, ещё подумал в следующие 48 часов и пришёл к решению. Было нелегко, нужно было взвесить много факторов, но для меня ключевым моментом был тот, что настало время для перемен», — приводит слова Риккардо Motorsport Week.

9. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (24.08.2018),Boris_F1 (02.11.2018),vonweitem (24.08.2018),Ланка (24.08.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,597
    Получено благодарностей: 5,628 (сообщений: 2,173).
    Конечно правильно!
    Смотрю первую практику.
    Все катаются, только Дэн в гараже, а машина разобрана!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,204

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,204
    Риккардо: Я приму участие в двух оставшихся гонках

2 ноября 2018, 12:57

После очередного схода из-за отказа техники Даниэль Риккардо заявил в Мексике, что готов уже сейчас уступить свою машину Пьеру Гасли, который должен заменить австралийского гонщика в Red Bull Racing в следующем году. Однако спустя несколько дней он успокоился и заверил болельщиков, что выйдет на старт Гран При Бразилии и Абу-Даби.

«Я хочу сказать несколько слов о том, что произошло в Мексике, – заявил Даниэль Риккардо в своём видеобращении в Instagram. – Прежде всего, я буду участвовать в двух оставшихся гонках сезона, ведь это моя работа, и мне не нужно ничего другого.

Конечно, в этом году были важные успехи и серьезные неудачи – к сожалению, последних оказалось больше. И я честно скажу, что всё это меня огорчает. Но я смотрю на себя и на всех наших парней, которые напряженно работают, чтобы мы, до того, как расстанемся, полностью выложились в двух оставшихся гонках, так что приму в них участие. Мне необходимо было отдохнуть пару дней, но теперь всё в порядке».

Из 19-ти состоявшихся этапов чемпионата Даниэль финишировал только в 11-ти и сейчас занимает 6-ю строчку в личном зачёте.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    976
    Получено благодарностей: 5,117 (сообщений: 2,544).
    Если исходить из практики поступков проктолога когда он начинает мстить, то маловероятно что Скалозуб финиширует в обоих этих гонках. Ведь австралиец не только сбежал с корабля, он еще и нагадил, образно говоря, престарелому педофилу в борщ. Яисеотбитый уже праздновал звание самого молодого обладателя поула в истории, уже даже тираж соответствующих событию маек наштамповали, и тут такой облом.
    Малыш рыдал фсю ночь!
    Значит проктолог будет карать нещадно, одним сходом Скалозуб не отделается.

14. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (02.11.2018),tatu (02.11.2018)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права