Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Получено благодарностей: 5,079 (сообщений: 2,526).
    Чота у меня все устойчивее убежденность, что Вилки покинут зону пляжа, во всяком случае, если уйдут строльчеги и мостовики, то мелкобриты останутся без бюджета.

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,824
    Получено благодарностей: 3,042 (сообщений: 1,508).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Чота у меня все устойчивее убежденность,
    А какие прогнозы за Сироткина в ториках?
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Получено благодарностей: 19,997 (сообщений: 7,817).
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Мне кажется не очень большие.
    Да и нет по большому счету смысла Сереге переходить в ТР по нескольким причинам.
    Вилки никуда не денутся. Найдут средства. Не впервой.

И если Сергей останется, то он скорее всего будет первым пилотом. Машина будет строится под его предпочтения. В ТР будут строить под Даню.

Квят сильнее Сироткина и это не пойдет в плюс Сергею.

Вряд ли ТР будет предполагать долгое сотрудничество с пилотом не из их программы. А тогда зачем это Сергею?
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

4. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (08.10.2018),tatu (08.10.2018),Ланка (08.10.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,562
    Получено благодарностей: 5,598 (сообщений: 2,159).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Да и нет по большому счету смысла Сереге переходить в ТР по нескольким причинам.

И если Сергей останется, то он скорее всего будет первым пилотом. Машина будет строится под его предпочтения. В ТР будут строить под Даню.

Вряд ли ТР будет предполагать долгое сотрудничество с пилотом не из их программы. А тогда зачем это Сергею?

Все верно!
    Да еще Сергей никак себя не проявил!
    Даже Сынок Прогулка оставляет впечатление более боевого гонщика.
    Очень осторожен Серега.
    А тут немного выше себя прыгать надо.
    У Дани это было.
    Не растерял бы только, все-таки такие передряги Даня пережил.

6. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Boris_F1 (08.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Цитата Сообщение от tatu Посмотреть сообщение
    Не растерял бы только, все-таки такие передряги Даня пережил.
    Не думаю. Это уже на инстинктах выработанный стиль пилотажа.
    А про Серегу мне кажется пока рано говорить. На этой технике трудно что-либо продемонстрировать. Я думаю его главная проблема это работа с шинами.

8. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (08.10.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,599
    Получено благодарностей: 3,219 (сообщений: 1,280).
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение

То, что СМП ведет переговоры с другой командой, означает только одно: пока контракта у Сироткина с Вилами на следующий год нет.
    Поэтому, они действуют совершенно логично и правильно! При этом, убивая двух зайцев: 1. рассматривают альтернативные варианты и 2. подталкивая тем самым Вилы на пролонгацию контракта.

Другой момент, что мне тоже не верится приход Сироткина в ТР. Слишком это фантастично бы выглядело, что бы система взяла сразу двух россиян. Тут с одним то...проблемы Аж третий раз дают шанс...

Думаю, что контракта с Вилами пока нет, не потому, что Сироткин плох. Проблема у самих Вил. Мартини ушел, крысы-стролы тоже ушли с тонущего корабля. Вилам нужно найти бюджетное бабло! Вопрос пока не решен, контракты в подвешенном состоянии.
    Что касается состава на следующий год, то в идеале для Вил, это была бы пара Сироткин-Окон!
    У Сереги опыт работы с командой, плюс бюджетная поддержка СМП. У Окона хороший гоночный потенциал, плюс скидки на движки.
    Да и эстетически эта пара выглядит просто убийственно гармонично! Оба высокие, с внешней похожестью. А-ля Кулхард и Хаккинен.
    Ностальгия по тем временам, когда были нормальные рослые пилоты, а незадохлики, где каждый грамм на счету! (Тьфу, убожество...)

Лиза, когда решается вопрос: быть или не быть в формуле действующим пилотом, то как то не до капризов, согласись?
    Сильный напарник или не сильный, это не первый по значимости вопрос. Да, и по поводу долгосрочности, когда нет альтернативы, тоже думается во вторую очередь. К тому же у Сереги и с Вилами ничего долгосрочного не было.
    Зачем Сереге ТР??? Да, просто, чтобы гонять. Хотя бы в ТР! Такой ответ устроит? Пусть на год, пусть с Квятом.
    Повторюсь еще раз, мостовики все делают правильно. Пока не поздно, ищут варианты.

А про Серегу мне кажется пока рано говорить. На этой технике трудно что-либо продемонстрировать. Я думаю его главная проблема это работа с шинами.

Думаю, у Сироткина нет особых проблем по работе с шинами. У его напарника такая проблема куда более актуальна.
    У Сереги очень сбалансированный пилотаж в отличие от того же Строла. То, как он возил за собой Ала, это было показательно!
    Сергей в той гонке идеально раскрылся, как пилотажник, и испанец ничего не мог сделать, расписался в своей полной не состоятельности!
    (Вспомнился Виталик....еще бы нам не вспомнить те легендарные 40 кругов!).
    Если говорить про Сузуки, то у Сироткина не было темпа...И после первого пита, и после второго, его темп был ниже Строла.
    А выиграл он у напарника именно за счет работы с резиной, потому что канадец свою хорошенько износил в нервной гонке с тем же Алом.
    У Сергея есть один существенный недостаток, это плохие старты! Вот и пусть работает над этим.
    Кстати, такие же проблемы были и у Дани, когда он сливал старты Сайнсу. Во всем остальном наши пилоты частенько бывают быстрее напарников!

То, что Сироткин не орел.

1. Он всеже новичек! Первый сезон. А мы как то забываем об этом.
    2. Машина просто атас! НИКТО не ожидал, что Вилы создадут такое корыто! Больше всех пострадали Стролы. Можно понять Папу. Он купил сыну игрушку, и продавец божился, что деньги потрачены не зря. А она взяла...и сломалась! Деньги на ветер.
    Этот год Стролам можно смело отнести в пассив. Столько всего потрачено и впустую. В отличие от того же Сироткина, которому этот сезон многое дал во всех смыслах.
    3. Есть еще один момент. Серега не говорит правды, то ЧТО реально с ним в команде происходит, как его зажимают и т.д...
    Из него искусственно делали второго. И мы знаем, как это происходит.
    Вот с Сузукой, темпа не было. Но он ни слова не сказал. Все дежурные слова. Нельзя ему говорить правду. И он молчит. Откроешь рот, вылетишь вообще из формулы.
    4. Неадекватное отношение к россиянину. Липовые штрафы! Хорошо говорить: не орел! А попробуй быть им? Когда одному чмошнику можно все, а второму ни за что штрафы дают... И как тут гонять?

Такая же ситуация была и с Квятом... Попробуй быть орлом, сразу баллы кидают. Торпедой обзовут. А бешенный Перес или Тапок, ну ни грама не торпеды, просто ангелочки, а не пилоты!

КАК быть орлом, когда тебе постоянно подрезают крылья, то свои дяди, то чужие, ну КАК?

10. 5 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (09.10.2018),April (09.10.2018),Boris_F1 (09.10.2018),tatu (09.10.2018),votum603 (09.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    Думаю, у Сироткина нет особых проблем по работе с шинами.
    Если говорить про Сузуки, то у Сироткина не было темпа...И после первого пита, и после второго, его темп был ниже Строла.
    Так это и есть проблема с шинами!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Лиза, когда решается вопрос: быть или не быть в формуле действующим пилотом, то как то не до капризов, согласись?
    Сильный напарник или не сильный, это не первый по значимости вопрос. Да, и по поводу долгосрочности, когда нет альтернативы, тоже думается во вторую очередь. К тому же у Сереги и с Вилами ничего долгосрочного не было.
    Зачем Сереге ТР??? Да, просто, чтобы гонять. Хотя бы в ТР! Такой ответ устроит? Пусть на год, пусть с Квятом.
    Повторюсь еще раз, мостовики все делают правильно. Пока не поздно, ищут варианты.
    Так я имела ввиду выбор оставаться в Виллах или переходить в ТР. Разумеется, если таковой выбор вообще есть.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Получено благодарностей: 5,079 (сообщений: 2,526).
    Квят заключил с ТР контракт только на год, без всяких опционов, прав продления еще на год и прочей водички на мельницу "бычья". Типо, вам сильно надо если будет, то вам и из штанишек выпрыгивать! Значит во-первых, знает свой потенциал, во-вторых имеет долгосрочную стратегию на предмет своей карьеры. И это учитывая тот факт, что у Дани до сих пор нет никакого спонсора! Но появилась "крыша".
    У Сироткина совсем иная ситуация, причем, даже при наличии хорошего спонсора, который готов продолжать в него инвестировать, Сергей не может пока получить контракт облегчающий Сироткину жизнь. Мостовики больше не хотят вкладывать в корытостроение, а для других команд Сергей, в силу объективных обстоятельств, не смог до конца раскрыть свои сильные качества.
    Как видите, абсолютно несравнимые стартовые позиции для потенциального торга при заключении договоров на будущий сезон у наших гонщиков.
    Идеально было бы для Сироткина взять пару-тройку зачетных баллов в ЛЗ, но, боюсь, что поезд окончательно ушел в Японии. Хотя, опять же не столько по вине россиянина, сколько из-за резко изменившихся погодных условий, к чему абсолютно не готово мелкобритское корыто. Но кого это волнует теперь?!
    Так что если Ротенберг не договорится с ТР, а больше реальных альтернатив Вилкам на данный момент не осталось, то Сергей, скорее всего, карьеру в ф1 закончит, ибо зарывать деньги в корытостроение никто больше не хочет.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,599
    Получено благодарностей: 3,219 (сообщений: 1,280).
    Так это и есть проблема с шинами!

У нас, похоже, разное представление о работе с шинами

В моем понимании, уметь работать с резиной, это на максимально возможной в гонке скорости, сберегая шины, проехать больше кругов, чем соперники.
    При этом, получая определенные бонусы, как 1. провести меньшее количество питов, 2. получить стратегическое преимущество, то есть пересидеть, и поставить более свежий комплект на концовку. Помнится, этим славился несколько лет назад Заубер. Могли на одном пите гонку пройти. Их, как раз отмечали, как команду, которая потрясающе эффективно могла работать с резиной.

В Сузуки, на удивление, обе замены колес никакого преимущество Сироткину не дали, более того, у Строла был слишком высокий темп на протяжении всей гонки. Но за счет того, что команда провела пит Сергею во время пейскара, он получил некоторое преимущество по времени. И его хватило, чтобы опередить напарника. Можно сказать, что помогла стратегия. А Стролу как раз свежести в резине не хватило, он ее уже успел убить. Но не хватило буквально чуть чуть.
    Для Сироткина была не типичная ситуация в Сузуки: обычно он к концу гонок был быстрее. Поэтому, так и бросилось в глаза. Думаю, тут проблема в машине. Но, к сожалению, нам ничего вразумительно не сказали в пресс-релизе. Что конкретно у Сергея было не так, мы не услышали. Сплошные дежурные фразы...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права