Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Получено благодарностей: 19,997 (сообщений: 7,817).

FORMULA 1 2018 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (30.08.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Получено благодарностей: 5,079 (сообщений: 2,526).
    В общем и целом контракт Квята с "телятами" можно считать делом решенным. Фактически не ясным до конца остался лишь один вопрос - кто же все таки был главным инициатром этого движняка, который, кстати, состоялся намного раньше чем протекло в медиа. Есть слух, что как только Квят решил ехать в Залужье на финал серии покатушек "швейных машинок", что бы обустраивать свою карьеру на следующий год, как тут же ему последовал звонок с предложением незамедлительно отказаться от этой идеи.
    Хотелось бы очень, что бы кураторами всех карьерных подвижек у Дани были Фуры, но есть большое подозрение, что наш гонщик де юре все же выступает в роли свободного агента.
    Однозначно то, что даже при всем невероятном умении Квята и его группы поддержки не допускать никаких утечек, чему могут позавидовать даже разведки многих развитых стран, какие-нибудь детали этой шпионской саги все равно в медиа засветятся. Ибо сия сага все же подошла к хэпиэндовскому финалу, люди расслабились и обет молчания отменен.
    Так что подождем подробностей, уверен, они будут интересными.

4. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

April (03.09.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,562
    Получено благодарностей: 5,598 (сообщений: 2,159).
    Не хочу Даню в Телята, ааааа!!!
    Опять обидят, твари!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Зак Браун призвал ФИА и руководство Ф-1 решить вопрос с дочерними командами

3 сентября 2018

Руководитель «Макларена» Зак Браун призвал ФИА и руководство Формулы-1 решить вопрос с дочерними командами. По мнению Брауна, это может использоваться крупными командами для того, чтобы обойти ограничение бюджета.

«Я очень обеспокоен сложившейся ситуацией. Думаю, что, если ФИА и руководство серии не вмешаются в ситуацию, то в конечном итоге вы увидите ситуацию, при которой большие команды будут тесно сотрудничать с меньшими и таким способом обходить ограниечение бюджета.

С этим вопросом нужно разбираться, я думаю, что ФИА и Формула-1 понимают, в каком направлении будет двигаться спорт, если они не примут мер. Нам чётко дали понять, что вопрос с командами-Б будет решаться, потому что это противоречит тому, что мы называем Формулой-1. Каждая команда должна являться конструктором и покупать может только силовые установки», — приводит слова Зака Брауна F1i.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170

Марко: «Ред Булл» уйдёт из Формулы-1, если не добьётся успеха с «Хондой»
    4 сентября 2018

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что «Ред Булл» и «Торо Россо» покинут Формулу-1, если партнёрство с «Хондой» не оправдает их ожиданий и не позволит побеждать.

«Мы рады, что в ближайшие несколько лет у нас будет отличный партнёр в лице „Хонды“, но если это сотрудничество по каким-то причинам не сработает так, как мы этого ждём, то „Ред Булл“ покинет Формулу-1.

Пока сотрудничество хорошо проявило себя с „Торо Россо“, и в 2019 году мы рассчитываем, что моторы „Хонда“ на болидах „Ред Булл“ сразу будут мощнее „Рено“. После провала с „Маклареном“ в конце 2017 года „Хонда“ была близка к уходу из Формулы-1, и нам пришлось проводить интенсивные переговоры, чтобы уговорить японцев остаться и работать с нами», — сказал Марко Speedweek.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Матешиц уже третий раз собирается свалить из Цирка. Причем, он без наколачивания понтов честно несколько лет назад заявил, что ф1 не приносит ему никаких особых прибылей. И если "газирофка" не создает в этом проекте ничего глобального в историческом плане, то простые покатушки его уже не интересуют.
    Но чемпионов нет - как ни самых молодых, так и хоть каких-то вообще.
    За КК борьбы нет, медийный выхлоп посредственный. Вот Матешиц и хочет переключить бобло на те проекты, где есть доход или реальные успехи.
    Все очень логично, ящетаю.
    Так что если мальчонка с отбитыми яисами не станет самым молодым чемпионом, то уже ловить "бычью" будет нечего.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Итак, Фуры передумали менять стопиццот раз уволенного Кими на зеленого стручка Леклерку, что абсолютно логично с точки зрения здравого смысла. Я вообще сомневаюсь до сих пор в реальности планов на такую замену в принципе, потому что с моей точки зрения это откровеннейшая глупость. Все потуги формульных начальнегов заполучить какогонить ньюсеню из когорты юнцов, пусть и не обделенных некими талантами, но абсолютно не готовыми к реальной борьбе за чемпионство, провалились. Так нахрена макаронникам устраивать джигу на граблях?
    Финик сейчас чуть ли не самый стабильный водятел в пелетоне, он реально доходный актив, а от зеленых младодарований одни убытки, пусть и на фоне фонтанирующего медийного выхлопа. Только подобные фонтаны из шампанского поначалу, впоследствии очень быстро преобразуются в фекальные феерверки.
    На данный момент полноценно заменить Кими некем.
    Про Квята пока вспоминать не будем.

10. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Boris_F1 (12.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Про Квята пока вспоминать не будем.
    Ну, справедливости ради, Даня реально для Фур сейчас кот в мешке. Если у них есть какие-то на него планы, они должны его обкатать в младшей команде на своих движках. Если он им не нужен, значит он будет в ТР.
    Хотя, Квят сейчас может и с ТР заключать контракт, как свободный пилот, но захотят ли в РБ так, ведь у них всегда были только "рабы".

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (12.09.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    972
    Опять власть меняется!
    Заменили Кими официально.
    Уверен, что это очередное ошибочное решение руководства Фур.
    Теперь переход Квята или в "Е", или в "инди", или все же в какую-то команду ф1 неизбежен. Объяву ждать не долго.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,170
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Опять власть меняется!
    Заменили Кими официально.
    Уверен, что это очередное ошибочное решение руководства Фур.
    Теперь переход Квята или в "Е", или в "инди", или все же в какую-то команду ф1 неизбежен. Объяву ждать не долго.
    Ну у тебя и разброс по сериям!

Эх, мечты мечты мои ... не сбываются ... Знаю, что нереалистичные они были, но так хотелось!
    Ладно, что ж делать, ТР, так ТР.
    Можно правда немного еще помечтать на счет Хааса ... но это из тоже серии мечтаний.

15. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (12.09.2018)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права