Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Получено благодарностей: 20,076 (сообщений: 7,863).

FORMULA 1 GRAN PREMIO HEINEKEN D'ITALIA 2018

FORMULA 1 GRAN PREMIO HEINEKEN D'ITALIA 2018
    Дата Трасса Круг Кругов Дистанция
    31/08-02/09/2018 Monza Autodrome 5793 м 53 306.720 км
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (30.08.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,589
    Получено благодарностей: 5,623 (сообщений: 2,172).
    Интересно будет посмотреть на уходящих))
    Сынок Прогулка последний раз.
    Риккардо одной ногой в Рено, но ему еще карьеру попортят Быки от души.
    Гусля подрагивает ножками в нетерпении.
    Какарлос вторым испанцем кидается в пучину Макларена.

Интересный будет этап.

4. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

vonweitem (30.08.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,169
    Получено благодарностей: 1,535 (сообщений: 746).
    ничего интересного не жду. По показываемым скорости и моще порядок будет: Фуры, Мерсы, РБ. Если крашей не будет, конечно. Остальные в круге, а кто-то и в 2-х.

6. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Aleliz (30.08.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    976
    Получено благодарностей: 5,107 (сообщений: 2,539).
    Ну, что же, умение складывать два и два конечно радует, ибо мое предположение о том, что Квят вернется в систему "газирофщегоф" находит все больше подтверждений. В медиа уже просочилась инфа, что Даня намбер ван в шорт-листе ТР, об этом же хоть и осторожно, но начали говорить околоформульные специалисты.
    Однако, лично мне эта новость совсем не внушает оптимизма, даже если инициатором возможного камбека выступают боссы Фур, что очень и очень вероятно, так как у "телят" с макаронниками в общем-то давние контакты, которые позволяют итальянцам находить общий язык с земляками. Фурам нужен сильный гонщик на замену Кими, и они обязаны проверить все варианты, тем более, россиянин в этом сезоне проявил себя с обалденной стороны. Так что если Квят вернется в ТР, то вернется только на сезон, а потом Фуры заберут его назад. Есесно, это в случае успешного сезона, который гарантирован на сто процентов, но только без подковерных игрищ со стороны "бычья".
    Вот только за кулисами этой предполагаемой сделки всегда будет маячить гнида Марек, который продемонстрировал уже не раз свою плятскую мстительную натуру. И я абсолютно уверен, что посыл Квятом проктолога в длительное эротическое путешествие, последний запомнил и не простит никогда.
    Пока информация, которую мы так долго ждали, больше напрягает чем радует.

8. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

tatu (30.08.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Ну, что же, умение складывать два и два конечно радует, ибо мое предположение о том, что Квят вернется в систему "газирофщегоф" находит все больше подтверждений. В медиа уже просочилась инфа, что Даня намбер ван в шорт-листе ТР, об этом же хоть и осторожно, но начали говорить околоформульные специалисты.
    Однако, лично мне эта новость совсем не внушает оптимизма, даже если инициатором возможного камбека выступают боссы Фур, что очень и очень вероятно, так как у "телят" с макаронниками в общем-то давние контакты, которые позволяют итальянцам находить общий язык с земляками. Фурам нужен сильный гонщик на замену Кими, и они обязаны проверить все варианты, тем более, россиянин в этом сезоне проявил себя с обалденной стороны. Так что если Квят вернется в ТР, то вернется только на сезон, а потом Фуры заберут его назад. Есесно, это в случае успешного сезона, который гарантирован на сто процентов, но только без подковерных игрищ со стороны "бычья".
    Вот только за кулисами этой предполагаемой сделки всегда будет маячить гнида Марек, который продемонстрировал уже не раз свою плятскую мстительную натуру. И я абсолютно уверен, что посыл Квятом проктолога в длительное эротическое путешествие, последний запомнил и не простит никогда.
    Пока информация, которую мы так долго ждали, больше напрягает чем радует.
    Почему бы тогда Фурам не проверить Квята на Заубере или Хаасе? Нафига им Быки?

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    976
    Хаас не их огородик, а в Зарубере нужно Джови пристроить и обкатать.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Хаас не их огородик, а в Зарубере нужно Джови пристроить и обкатать.
    Он может годик и подождать.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    976
    Трудно предполагать долгосрочную стратегию Фур, но если учесть, что Палец подписан года на четыре, а расставание с Киманом тянут уже пару лет как лишних, то второго драйвера в команду они хотят получить никак не хуже финика. А желательно бы и получше!
    Значит им нужен не подносчик снарядов, типо, вторикело-масяни, а хотя бы стабильный перспективный пилот, с приличным вкатом и задатками чемпиона. Есесно, моложе Пальца, потому что замены двух водятлов в чемпионских командах одновременно являются гарантией длительного провала, а немчег когданить вынужден будет свалить по возрасту.
    Так что Фуры должны пробовать несколько вариантов одновременно. Безусловно, если Квят откатает сезон так же безупречно, как он это сделал на тестах, то с 20-го года он однозначно сядет в кокпит Фур. В этом плане макаронники поступают очень логично и правильно.
    Но!!!
    Гребаный проктолог способен напрочь снести всю стратегию с тактикой и прочими ништяками. Поэтому Дане гарантировано будет очень нелегко, тут уж расслабухи не может быть даже в теории. И для болел Квята, в случае его перехода в ТР, сезончег выдастся еще более валидольнее прежних.
    Мдя.....

13. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

tatu (31.08.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Ниииихрена себе Эриксон крутанулся ( раз шесть наверно вокруг своей оси) на машине!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права