Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,890
    Получено благодарностей: 19,107 (сообщений: 7,323).
    Николя Латифи стал резервным пилотом Force India на сезон-2018

Официальный сайт Force India подтвердил факт подписания Николя Латифи на должность резервного и тест-пилота в сезоне 2018 года.

В 2017-м 22-летний канадец защищал цвета DAMS в Формуле 2: он выиграл одну гонку, завоевал девять подиумов и финишировал пятым в общем зачете серии.

В составе Force India в 2018-м он будет участвовать в тестовых сессиях и пятничных тренировках.

«Я рад этой возможности, – сказал Латифи. – Force India демонстрирует стабильную прибавку в результатах на протяжении последних лет. Я горжусь тем, что стал частью успешной команды Ф1.

Я с нетерпением жду момента, когда смогу продемонстрировать Force India все, на что способен».
    Не спроста они так долго тянули с третьим. Не такая уж это важная должность ...

Не верю, что, если бы Квят хотел (не имея других вариантов)! стать третьим в Форс Индия, то его бы не взяли. И не верю, что он решил отдохнуть.
    Куда ж он намылился?
    Или шумиха с Сироткиным только шумиха?
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,959
    Получено благодарностей: 1,371 (сообщений: 634).
    Вряди ли Даня останется в формуле. Наверно есть на примете что-то более интересное. Если учесть как оптимистичен и радостен Сироткин в своих высказваниях,а Квят наоборот молчалив, перевес явно в пользу Сироткина. Наверно быть в другой серии боевым пилотом Дане интересней,чем запасным и бесперспективным в формуле.

3. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Gunn (06.01.2018),tatu (06.01.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,724
    Получено благодарностей: 4,210 (сообщений: 2,472).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Вряди ли Даня останется в формуле. Наверно есть на примете что-то более интересное. Если учесть как оптимистичен и радостен Сироткин в своих высказваниях,а Квят наоборот молчалив, перевес явно в пользу Сироткина. Наверно быть в другой серии боевым пилотом Дане интересней,чем запасным и бесперспективным в формуле.
    ну по поводу бесперспективности квята, я бы поспорил
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

5. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

Aleliz (06.01.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,959
    Получено благодарностей: 1,371 (сообщений: 634).
    Нууу,не надо мне тут придирки к словам устраивать)) Знаете же,что я Даню считаю талантливым и быстрым пилотом. Посадить его в мерседес и поедет как Хэмильтон,только вот если ты не черный,не гей,и к тому же еще и русский,то ты явно не в тренде и без всякой перспективы. Вот такие там дела.

7. 1 пользователь одобрил Ланка за это сообщение:

Gunn (06.01.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,724
    Получено благодарностей: 4,210 (сообщений: 2,472).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Нууу,не надо мне тут придирки к словам устраивать)) Знаете же,что я Даню считаю талантливым и быстрым пилотом. Посадить его в мерседес и поедет как Хэмильтон,только вот если ты не черный,не гей,и к тому же еще и русский,то ты явно не в тренде и без всякой перспективы. Вот такие там дела.
    я понимаю, что ты имела ввиду бесперспективность дела, а не тела , просто подправил, а то какой-нидь ньюэсесовец выхватит из контекста и напишет, что тут квята хають)))
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

9. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (07.01.2018),Ланка (07.01.2018)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права