Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70
    Агент ГРУ
    Поблагодарил(а)
    2,270
    Получено благодарностей: 7,563 (сообщений: 2,158).
    Г-г-г-г-г-г-г...

В дни проведения гран-при Канады в Формуле 1 появились просто невероятные слухи. Перед стартом гонки начали говорить о том, что место Брендона Хартли в Toro Rosso может занять Лэнс Стролл.

Было бы неплохо...

Стролл - весьма качественный пилот, в Ториках рискует образоваться "батхёрт" на счёт "молодёжной программы РБ".

И Серега будет никак не в минусе от такой замены.

Хочу!
    "Я никогда не оглядываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. Я верю в тяжелую работу, которая приносит результат." Себастьян Феттель.

2. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (13.06.2018),April (12.06.2018),tatu (13.06.2018),vonweitem (12.06.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 5,045 (сообщений: 2,511).
    Прикольно, но это был фейковый наброс для разогрева публики. Эдакий пиар-ход.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968

Гонщики Вилок выбрали на этап во Франции больше всех остальных команд колес типа "ультрасофт".
    Но ведь именно на самых мягких комплектах у них уже которую гонку не удается найти правильный темп!!!!

Агент ГРУ
    Поблагодарил(а)
    2,270
    Получено благодарностей: 7,563 (сообщений: 2,158).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Гонщики Вилок выбрали на этап во Франции больше всех остальных команд колес типа "ультрасофт".
    Но ведь именно на самых мягких комплектах у них уже которую гонку не удается найти правильный темп!!!!
    Ну вот и ищут. У всех гонка, а у них тесты
    "Я никогда не оглядываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. Я верю в тяжелую работу, которая приносит результат." Себастьян Феттель.

6. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (13.06.2018),tatu (13.06.2018),vonweitem (13.06.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,518
    Получено благодарностей: 5,564 (сообщений: 2,140).
    Шорт побьери!
    Каждое ГП надеюсь на чудо, понимая, что не будет его!
    И как в анекдоте, двойственное чувство (теща летит в пропасть в любимом мерседесе) - вроде радость от присутствия русского гонщика, но едет он в ведрище!

8. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Ланка (13.06.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Цитата Сообщение от Snob Посмотреть сообщение
    Ну вот и ищут. У всех гонка, а у них тесты
    Ну, если только в таком аспекте рассматривать сей выбор. Однако, тогда нужно стартовать из боксов по очереди, что бы не крашиться уже в самом начале гонки, и спокойно теститься на разных тактиках у водятлов. Тогда до летнего перерыва может чота полезного и накопают в плане настроек болида.

10. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (13.06.2018),EugeneK (13.06.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,137
    Получено благодарностей: 19,872 (сообщений: 7,754).
    Брандл: для победы в Кубке конструкторов «Феррари» надо заменить Райкконена
    13 июня 2018, 17:18

Бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл считает, что «Феррари» необходимо заменить Кими Райкконена Даниэлем Риккардо или Чарльзом Леклером, чтобы обойти «Мерседес» и «Ред Булл» в Кубке конструкторов. По мнению британца, лучшие дни Райкконена уже позади.

«У «Феррари» есть основания для обеспокоенности из-за Райкконена. Я понимаю, что он является одним из самых популярных пилотов. Но после очередной ошибки в квалификации он закончил гонку почти на 30 секунд после своего партнёра по команде.

На мой взгляд, Кими уже находится у конца своего пути. Да, периодически он ярко вспыхивает, но былой скорости у него уже нет.

Победа в Кубке конструкторов очень важна для «Феррари». Думаю, что для победы им надо заменить в следующем году Кими на Риккардо или Леклера», — цитирует Брандла PlanetF1.
    Да да да! На Квята!
    Я хоть и болею за Кими, НО!
    Вот почему опять Себ феерил, а Кими плелся!
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,137
    Источник: «Ред Булл» выберет «Хонду» в качестве моториста на сезон-201911 июня 2018,

Руководство «Ред Булл» осталось довольно прогрессом «Хонды» на Гран-при Канады, сообщает Auto Bild. По информации источника, это может сыграть ключевую роль в выборе моториста для австрийской команды на следующий сезон. «Ред Булл» склоняется к переходу с моторов «Рено» на моторы «Хонда».

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высоко отозвался о прогрессе «Хонды», отметив, что машина стала быстрее на три десятые секунды с круга.

Ранее появилась информация, что «Рено» не готова ждать решение «Ред Булл» до Гран-при Австрии. 
    Туда им и дорога.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,137
    Тесты продолжаются

Williams сделала самый смелый выбор шин на Гран При Франции

Поделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

GET ALERTS Автор: Глеб Каланов, редактор
    Вчера в 16:03

Сергей Сироткин и Лэнс Стролл получат в Ле-Кастелле по 10 комплектов UltraSoft – самого мягкого типа резины на Гран При Франции.

На этап во Францию Pirelli привезет шины Soft, SuperSoft и UltraSoft. Больше всего самых мягких составов заказали в Williams – у Сироткина и Стролла будет по 10 таких комплектов.
    Большинство гонщиков выбрали по 9 комплектов UltraSoft – в частности, такой заказ сделали пилоты Ferrari, Mercedes, Renault и Sauber, а также Стоффель Вандорн.
    В Red Bull решили придерживаться консервативной стратегии – во Франции гонщики австрийской команды получат всего по семь комплектов самых мягких покрышек и целых три комплекта Soft.

14. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (13.06.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Пора нам, штоле, переходить уже к этапу во Франции, а то с этим ногамячем ваще про покатушки позабыли.
    В это воскресенье, кстати, поедут и другие формульные серии, и там, напомню, очень и очень многое будет решаться для наших гонщиков. Маркелов и Шварцман могут либо вернуться в борьбу, либо окончательно провалится на дно новостных гоночных порталов, тем самым похоронив свои карьеры.
    Но не будем о грустном. Тут в очередной раз позабавили своими высер@ми, по другому сказать просто невозможно, самозванец-докторишко и его "гениальная находка" Хренли. Проктолог заявил, что мальтчег с отбитыми яисами своей гонкой в Канаде утер нос всем придуркам, которые начали его критиковать за манеру вождения; а Хренли ошарашил всех спичем о том, что он продемонстрировал как надо побеждать слухи о его замене в ТР. Так что в Лиге Героических Героев новое пополнение, если ктонить сомневался.
    Правда у меня остался всего лишь один вопрос, на который никто из новоявленных непререкаемых авторитетов-правдорубов ответ так и не дал: а кто вам сказал, смищные клованы, что все уже с вами закончилось?

16. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

April (18.06.2018)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права