Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,236
    Получено благодарностей: 1,519 (сообщений: 730).
    Да уж,чемпионы... Привыкли на самовозах быть первыми и удивляются теперь,что оказывается и у других есть самовозы. Вот, боритесь теперь по-настоящему.

2. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (17.04.2018),Noivo (16.04.2018),vonweitem (16.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    4,856
    Получено благодарностей: 4,641 (сообщений: 2,448).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Как для меня, так Скалозуб со своим ботинком уже вызывает устойчивый рвотный рефлекс. Мля, понятно, что водятлы далеки от эстетики, но чота такой скотский примитивизм убивает напрочь все то немногое светлое, что осталось в гонках.
    так то - да! Но я болею не ЗА, а ПРОТИВ Пальца, хЭма, Тапка. Поэтому мне манеры Скалозуба фиолетовы как и он сам.

4. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (17.04.2018),Gunn (16.04.2018),Noivo (16.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    Получено благодарностей: 5,014 (сообщений: 2,495).
    Да я уже против всей ф1 болею, честно говоря, если бы не Сироткин, то и не особо на эту жлобовщину время тратил. Ежели Фуры уйдут, то наверно я стану самым активно приветствующим сие действо болелой. Но они пока сами резких телодвижений не предпринимают и ждут предложений на эту тему. Значит некие желающие сделать такое предложение появились.

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 90).
    Эх, судя по комментариям гонка выдалась гораздо интереснее предыдущих двух гран-при, увы не смог посмотреть , был на забеге по горам, всего 60 км пробежал.
    Но по итогам гран-при скажу своё мнение.
    1. Хорошо что не выиграл палец, и не хочу чтобы он стал чемпионом, но машина была уровнем выше остальных. Привет Дане ))
    2. Феерия галанского убоища продолжается )))
    3. Топики вернулись в свою лигу?
    4. Рад за Риккардо, теперь у него рычагов давления прибавилось и он сам будет выбирать свой путь
    5. Серега пусть поближе к 10-ее будет, тогда и за него болеть интереснее будет
    6. Раз уж тут за Даню многие, то что-то Грожан не пас, Хаас может присмотреться к Дане )))

7. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (17.04.2018),April (16.04.2018),Gunn (17.04.2018),tatu (16.04.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,167
    Получено благодарностей: 1,516 (сообщений: 734).
    Как для меня, так Скалозуб со своим ботинком уже вызывает устойчивый рвотный рефлекс. Мля, понятно, что водятлы далеки от эстетики, но чота такой скотский примитивизм убивает напрочь все то немногое светлое, что осталось в гонках.
    Х/з, может старею? Но аж передергивает всего, не могу спокойно на это смотреть.
    Каждый из них старается выбрать "фишку", чтобы отличаться от других. Один - брульянты в уши, другой - палец, третий мороженку с невозмутимым видом... У каждого свой уровень интеллекта. Но от шампанского из тапка меня тоже тошнит. Австралийцы ребята простые - крокодилы, кенгуру, рыбалка, аборигены...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,795
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,521).
    Цитата Сообщение от Tiger1313 Посмотреть сообщение
    так то - да! Но я болею не ЗА, а ПРОТИВ Пальца, хЭма, Тапка. Поэтому мне манеры Скалозуба фиолетовы как и он сам.
    я только пальца поставлю на последнее место из троицы, чем тапок лучше Хэм, чем хэм-лучше фитиль, чем Фитиль лучше Алонсо))) хотя одного поля ягоды, только одни кислые, поморщившись можно съесть, а вот первые две-горько ядовитые

за плюсовых Гасли-ну нравится мне хранцузик, Киман, Халк, Окон, Эриксон....

Скрытый текст

Гасли-ну нравится мне хранцузик,-это шутка парни, злая ))))))
    [свернуть]
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    Получено благодарностей: 5,014 (сообщений: 2,495).
    Из интересного: Кнопкин возможно поедет в одном экипаже с Петровым и Алешиным, во всяком случае, такие переговоры "мостовики" с англичанином ведут. С одной сороны это очень круто, но сдругой, по всей видимости, Квят так и не принял предложение Ротенберга поучаствовать в многочасовых гонках.
    Мои предположения о том, что Даня потерял всякий интерес к гонкам, кажется сбываются. У него хорошая высокооплачиваемая работа, с которой он по некоторым признакам справляется успешно, и он счастлив в личной жизни. А общение со фсякими мареками-хорьками отбило у него охоту возвращаться в гадюшник, который по ошибке почему-то называется паддоком ф1.
    Что же, поболеем за смешанный англо-российский экипаж, если его удасться собрать, должно быть очень интересно, так как все гонщики в нем очень харизматичны и талантливы.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,097
    Получено благодарностей: 19,749 (сообщений: 7,678).
    Из интересного: Кнопкин возможно поедет в одном экипаже с Петровым и Алешиным, во всяком случае, такие переговоры "мостовики" с англичанином ведут. С одной сороны это очень круто, но сдругой, по всей видимости, Квят так и не принял предложение Ротенберга поучаствовать в многочасовых гонках.
    Мои предположения о том, что Даня потерял всякий интерес к гонкам, кажется сбываются. У него хорошая высокооплачиваемая работа, с которой он по некоторым признакам справляется успешно, и он счастлив в личной жизни. А общение со фсякими мареками-хорьками отбило у него охоту возвращаться в гадюшник, который по ошибке почему-то называется паддоком ф1.
    Что же, поболеем за смешанный англо-российский экипаж, если его удасться собрать, должно быть очень интересно, так как все гонщики в нем очень харизматичны и талантливы.
    Это хорошо, Баттон мне всегда нравился.
    Болеть только за эту серию не очень удобно.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Gunn (17.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,795
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,521).
    если мне не изменяет логика, то Квят часть паддока ф1))))

и говорить, что 20+ парень не хочет вернуться в гонки, потому что деньги? ... ээээ..... у него есть проблема с деньгами?
    по мне так, либо СМП и Фуры не договорились, либо Даня ищет вменяемый вариант либо ему не интересен СМП вообще и еще одно либо -его карьера, как пилота Ф1 не закончена
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

14. 2 пользователей одобрили это сообщение:

fanateo (17.04.2018),tatu (18.04.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,167
    Получено благодарностей: 1,516 (сообщений: 734).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет логика, то Квят часть паддока ф1))))

и говорить, что 20+ парень не хочет вернуться в гонки, потому что деньги? ... ээээ..... у него есть проблема с деньгами?
    по мне так, либо СМП и Фуры не договорились, либо Даня ищет вменяемый вариант либо ему не интересен СМП вообще и еще одно либо -его карьера, как пилота Ф1 не закончена
    Короче, - "кофейная гуща" получается

16. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Gunn (17.04.2018)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права