Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,717
    Получено благодарностей: 2,090 (сообщений: 669).
    ну, я не знаю...объявили (может тестов касается) Виталий и Алехин в 11.
    Читатель...
    Каждый в свое время...каждый в своем направлении...
    Для большой радости, много не надо....

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Получено благодарностей: 8,809 (сообщений: 3,551).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Я не поняла. Вроде ж Вит с Мишей в разных командах, вернее на разных машинах?
    Они в одной команде.

ЗЫ: всем привет, с началом сезона! 😁👍🤘

3. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (08.04.2018),Boris_F1 (22.04.2018),olchan (17.04.2018),tatu (17.04.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,717
    Получено благодарностей: 2,090 (сообщений: 669).
    Виталий готовится к гонке
    https://youtu.be/WX46cBhcurU
    Читатель...
    Каждый в свое время...каждый в своем направлении...
    Для большой радости, много не надо....

5. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (17.04.2018),Boris_F1 (22.04.2018),tatu (17.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,097
    Получено благодарностей: 19,749 (сообщений: 7,678).

Последний раз редактировалось Aleliz; 21.04.2018 в 12:56.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

7. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (21.04.2018),Boris_F1 (22.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    Получено благодарностей: 5,014 (сообщений: 2,495).
    Полный провал в первой гонке в Монце обоих наших экипажей.
    К сожалению, всю гонку я не видел, но на старте машина Алешина была первой, правда гонку начинал не Миша, а мелкобритский его напарник, который передал россиянину болид в качестве лидера. Миша до конца своей части гонки то же шел на первом месте, но....
    Экипаж Петрова начинал гонку на 14 месте, потом перебрался на 10. После первого пита они уже были на 9 месте, но вдруг улетели в конец пелетона и Виталик, как я понял, ваще в этой гонке не ехал, потому что он должен был садится за руль после второго пита на заключительный отрезок, но финиш был в боксах.
    Я не видел и не знаю почему, но машина Алешина этап закончила то же в боксах. Кароч, наши парни первую гонку в этой серии завершили в пятом десятке, хотя начало было просто великолепным.
    Ужос, ужос!!!!!
    Это просто катастрофа.

9. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (22.04.2018),April (22.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,097
    Получено благодарностей: 19,749 (сообщений: 7,678).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Полный провал в первой гонке в Монце обоих наших экипажей.
    К сожалению, всю гонку я не видел, но на старте машина Алешина была первой, правда гонку начинал не Миша, а мелкобритский его напарник, который передал россиянину болид в качестве лидера. Миша до конца своей части гонки то же шел на первом месте, но....
    Экипаж Петрова начинал гонку на 14 месте, потом перебрался на 10. После первого пита они уже были на 9 месте, но вдруг улетели в конец пелетона и Виталик, как я понял, ваще в этой гонке не ехал, потому что он должен был садится за руль после второго пита на заключительный отрезок, но финиш был в боксах.
    Я не видел и не знаю почему, но машина Алешина этап закончила то же в боксах. Кароч, наши парни первую гонку в этой серии завершили в пятом десятке, хотя начало было просто великолепным.
    Ужос, ужос!!!!!
    Это просто катастрофа.
    Когда следующая гонка?
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    18-20 мая.
    Я очень хотел увидеть Петрова за рулем, но меня срочно вызвали, пришлось уехать и результат уже посмотрел только в протоколе. Понятия не имею, что произошло, но, чесговоря, до сих пор в шоке. Скорее всего, Миша закрашился, а в машине экипажа Петрова чота отломалось, потому что если бы был краш, то был бы видеоряд этого эпизода (все же в Монце камеры везде!), но режиссеры ничего не показали. Значит техсход.
    Обидно, млять, до желания комунить зарядить. Пойду коньяку приму, мож попустит.

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,737
    Получено благодарностей: 3,008 (сообщений: 1,494).
    Трехчасовая гонка первого этапа Blancpain GT Endurance Series сезона-2018 завершилась сегодня в итальянской Монце.

Экипаж под номером 35, в составе российских пилотов программы SMP Racing Виталия Петрова и Дениса Булатова, а также пилота концерна Mercedes, британца Майкла Мидоуза сошел с дистанции в начале второго часа. Как пояснил в беседе с НСН Виталий Петров, причиной стало повреждение радиатора автомобиля Mercedes AMG GT3, на котором выступала его команда.

«Когда Денис ехал за рулем, преследовал одного из соперников, из под него вылетела большая железка и пробила насквозь радиатор. Мотор сразу перегрелся. При разбитом радиаторе нельзя ехать, поэтому мы сразу остановились. Произвести починку уже было невозможно. Теперь мы продолжаем болеть за Мишу Алешина», — рассказал Виталий Петров.

Как пояснил НСН пилот программы SMP Racing Денис Булатов, причиной повреждения радиатора стало крепление зеркала, отлетевшее от одного из автомобилей соперников.

«Мы поменялись с Майклом, он отыграл четыре позиции. Я выехал на хороших колесах, передо мной едет Lamborghini, это чемпионы прошлого года, буквально через круг выезжает Aston Martin и едет очень медленно. Я предпринял попытку обогнать его перед последним поворотом. Сначала он не оставил места для обгона и дошло дело до контакта. Когда мы выехали на прямую, произошел удар, я смещаюсь и у меня из капота начинает бить фонтан из воды. В последствии, оказалось, пробило его крепление от зеркала Ferrari. Получается, что просто не повезло», — рассказал Денис Булатов.

Blancpain GT Endurance Series — одна из самых известных серий GT в мире. Гонка в Монце в этом году стала первым этапом данной серии. Впереди — еще четыре гонки в Великобритании, Франции, Бельгии и Испании.
    http://nsn.fm/sport/pilot-smp-racing...ya-uveren.html

ЗЫ: В результате фамилия Виталия Петрова даже не упоминается в официальном протоколе гонки...
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

13. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (23.04.2018),fanateo (23.04.2018),olex (22.04.2018)

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,737
    Получено благодарностей: 3,008 (сообщений: 1,494).
    Может есть смысл все таки отдельную ветку про серию завести. А то мы и Алешина будем в ветке Виталия будем обсуждать.

https://vk.com/video-119843483_456239671
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    И Виталику не довелось стартовать, и Миша с первого места умудрился слететь. Такой жоПППы давно не было.
    А на предмет отдельной ветки, так слишком мало гонок в данной серии, большую часть времени на этой ветке будет тишина. Пусть уж в теме Вита все обсуждается, так посещений темы будет больше.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права