Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,267
    Получено благодарностей: 20,251 (сообщений: 7,963).
    vitalypetrov

Может в космос ?) отпустите ?)

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (18.01.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,267
    Получено благодарностей: 20,251 (сообщений: 7,963).
    vitalypetrov

Я еду в Ралли Карелия‼️‼️‼️

«У меня давно была маленькая мечта – поехать в ралли, и наконец, спустя очень много лет, благодаря программе SMP Racing она осуществится, - поделился Виталий Петров.

– Я смотрел ралли с детства, начинал гоночную карьеру с ралли-спринта и трековых гонок, полноприводные автомобили меня всегда привлекали. К сожалению, до этого не было времени – много различных гонок в составе SMP Racing, перелетов, нельзя было ни на что отвлекаться.

Сейчас освободился месяц, и мы решили проехать один этап Чемпионата России по ралли. Я понимаю, что это не самое выгодное место для начала борьбы с другими экипажами, поскольку они знают эти трассы и спецучастки наизусть, но сейчас главное – познакомиться с этой дисциплиной, почувствовать ралли, попробовать работать со штурманом.

В кольцевых гонках мы едем по одиночке и по радио обычно слушаем какую-то информацию или получаем короткие команды, которые надо выполнить. В ралли идет работа со штурманом, и это непросто, что сразу стало понятно на первых же тестах. Поэтому цель на этот этап – доехать до финиша. Но я уверен в команде PRO-Sport Rally, которой много лет управляет семикратный чемпион России по ралли Андрей Жигунов. Он много мне помогает, и в подготовке техники я уверен.

Моим штурманом будет очень опытный спортсмен Дмитрий Яковченко, который выступал в экипажах со многими именитыми раллийными гонщиками. Мы уже проработали с ним некоторые моменты на тестах, поэтому, надеюсь, все будет хорошо. Участие в ралли «Карелия» станет интересным опытом, который, уверен, будет полезным в будущем».

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

4. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (19.01.2019),Boris_F1 (19.01.2019)

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    2,442
    Получено благодарностей: 547 (сообщений: 131).
    Виталий Петров немного потренировался на зимней трассе Рождественской Гонки звёзд в Тольятти и дошел до четвертьфинала.
    Из его интервью: «На самом деле всё отлично! Немного не хватает времени на трассе, особенно тем пилотам, кто никогда здесь не выступал,— признался Петров.— Приходится одновременно учить и трассу, и знакомиться с новой машиной. У меня нет никаких проблем с ездой по льду на шипованных покрышках, но всё-таки хотелось бы просто получить возможность поездить минут 20 по трассе и вкатиться в неё. Тогда удалось бы навязать более плотную борьбу таким гонщикам, как Кирилл Ладыгин и Дмитрий Брагин — у них определённое преимущество есть, но это гонки. Трасса скоростная, повороты все закрытые, и если бы я не проехал пассажиром с Кириллом, то, возможно, вкатывался бы гораздо дольше — надо понимать и траектории, и передачи под каждый поворот. Я научился на своих ошибках, в следующем году можно спокойно приехать, и будет гораздо легче победить! Для меня Гонка чемпионов — это одновременно и соревнование, и развлечение, и возможность встретиться с гонщиками из других серий, пообщаться, узнать о жизни разных чемпионатов, и это очень круто. Молодцы все — и пилоты, которые приезжают участвовать, и зрители, которые болеют на трассе...
    Последний раз редактировалось Boris_F1; 20.01.2019 в 12:32.

6. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (20.01.2019),April (19.01.2019)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права